стои ли

Делимся любимыми рецептами, обмениваемся своими кулинарными секретами – готовим вкусно и быстро вместе! Обсуждаем лучшие заведения и самые популярные блюда.
Аватара пользователя
Streng
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 21:31

Re: стои ли

Сообщение Streng » 04 июл 2020, 19:24

Если у вас есть достаточный капитал, чтобы начать бизнес, то конечно стоит. Тем более в наше время никаких особых навыков для управления рестораном не требуется, есть софт для автоматизации https://joinposter.com/business/bakery всего производственного процесса, который запускает ваш бизнес по проверенной схеме и ваше участие необходимо будет только на стадиях контроля персонала.

Аватара пользователя
Afffa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 23:00

Re: стои ли

Сообщение Afffa » 30 сен 2020, 21:10

У меня правда вопрос по уже существующему бизнесу. Есть компании и есть необходимость создать отдел персонала. Отдел персонала может работать в ЦРМ? Нужна ли она вообще им?

Аватара пользователя
Antonina83
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:15
Откуда: Киев

Re: стои ли

Сообщение Antonina83 » 30 сен 2020, 21:18

Zumba писал(а):
03 май 2018, 14:56

а что именно хотите печь, торты?
украшать тоже умеете красиво мастикой? ведь это очень важно, иметь художественные навыки.
а вы думаете если испечь торт не вкусный, а потом его чем-то красивым украсить то его можно продать хорошо. А может это все как раз наоборот. Главное что бы тот был очень вкусные.

Аватара пользователя
LuckyStar
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 21:44

Re: стои ли

Сообщение LuckyStar » 30 сен 2020, 21:28

Afffa писал(а):
30 сен 2020, 21:10
У меня правда вопрос по уже существующему бизнесу. Есть компании и есть необходимость создать отдел персонала. Отдел персонала может работать в ЦРМ? Нужна ли она вообще им?
Смотря какая у вас CRM и какие инструменты в ней есть. Говорю так, потому что сейчас хорошая CRM это не только система для продаж, но и для всех остальных процессов в компании.
Вот например у нас отдел персонала работает в CRM. Создали себе там базу сотрудников, ставят задачи, публикую новости компании для нас. Все что им нужно там есть.
Я сейчас намекаю вам про СRM Битрикс23 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_recruiting.php Отличная система, с ней работаю все отделы компании.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Streng
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 21:31

Re: стои ли

Сообщение Streng » 09 окт 2020, 22:24

Есть много нюансов, которые стоит обдумывать заранее. В первую очередь дизайн интерьера для кафе. кстати, перейдя по ссылке вы сможете найти много полезных советов по дизайну, которые помогут улучшить ваши идеи и довести до ума.

Игристая
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 20:22

Re: стои ли

Сообщение Игристая » 20 ноя 2020, 12:58

Eleno4kaPr писал(а):
28 апр 2018, 16:33
Хочу осуществить свою мечту. Начать печь на заказ. Как думаете стоит? Люблю это и пеку хорошо. Но пока только для друзей. Кто то может этим занимается? поделитесь - как "раскрутились"? Где все покупаете?
если вы любите печь, то конечно занимайтесь, ведь самое главное в жизни это действительно получать удовольствие от того, что ты делаешь!

Аватара пользователя
Zumba
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 12:06

Re: стои ли

Сообщение Zumba » 28 апр 2021, 15:32

Antonina83 писал(а):
30 сен 2020, 21:18
Zumba писал(а):
03 май 2018, 14:56

а что именно хотите печь, торты?
украшать тоже умеете красиво мастикой? ведь это очень важно, иметь художественные навыки.
а вы думаете если испечь торт не вкусный, а потом его чем-то красивым украсить то его можно продать хорошо. А может это все как раз наоборот. Главное что бы тот был очень вкусные.
я считаю, что всё хорошо, и начинка, и внешний вид.
ну и конечно неизвестно для чего нужен этот тортик, кто его будет есть, дети или взрослые?

Имбирка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 10:49

Re: стои ли

Сообщение Имбирка » 19 май 2021, 13:31

Eleno4kaPr писал(а):
28 апр 2018, 16:33
Хочу осуществить свою мечту. Начать печь на заказ. Как думаете стоит? Люблю это и пеку хорошо. Но пока только для друзей. Кто то может этим занимается? поделитесь - как "раскрутились"? Где все покупаете?
я этим не занимаюсь, у меня недостаточно навыков, но хочу вам сказать, что если вы всё равно сидите дома и готовите для своих, то на заказ это делать это круто!

Ответить

Вернуться в «Кулинария»