Мультиварка
Добавлено: 25 июн 2016, 17:49
Какую выбрать для дома?
https://forum.ginecologkiev.com.ua/
https://forum.ginecologkiev.com.ua/viewtopic.php?f=54&t=4845
купите обычную мультиварку, все эти фирменные навороченные не имеют никакого смысла, всё равно будете использовать 2-3 программы и всё.Arina2016 писал(а):Какую выбрать для дома?
Теоретически все, но все же, как мне объясняли, все недочеты, если они есть, проявляются со временем. И в таком случае если брать мультиварку с прицелом на долгое пользование, то лучше купить изначально хорошую и в правильном месте с гарантией. У меня сейчас Philips HD 2173, купленная на Smart-shop.ua. У неё очень легкая в понимании и эксплуатации сенсорная панель управления и функция подогрева сохраняющая свежесть блюд в течение 12 часов, без которой я уже не представляю свою кухню. Смысле перечислять все достоинства не вижу, но посыл, думаю, понятен:Аксинья писал(а):я думаю всё равно какую мультиварку выбрать для дома, все они хорошо справляются, только чаши нужно иногда менять!

Вау...почитала о ней отзывы и почти все говорят даже лучше, чем вы! Кажется тогда я уже определилась с покупкой, нужно лишь только мужа уговорить! Но он у меня любитель всякого новшества в технике, потому это не должно быть сложно.Nicka писал(а):Теоретически все, но все же, как мне объясняли, все недочеты, если они есть, проявляются со временем. И в таком случае если брать мультиварку с прицелом на долгое пользование, то лучше купить изначально хорошую и в правильном месте с гарантией. У меня сейчас Philips HD 2173, купленная на Smart-shop.ua. У неё очень легкая в понимании и эксплуатации сенсорная панель управления и функция подогрева сохраняющая свежесть блюд в течение 12 часов, без которой я уже не представляю свою кухню. Смысле перечислять все достоинства не вижу, но посыл, думаю, понятен:Аксинья писал(а):я думаю всё равно какую мультиварку выбрать для дома, все они хорошо справляются, только чаши нужно иногда менять!