Правильное питание дома

Делимся любимыми рецептами, обмениваемся своими кулинарными секретами – готовим вкусно и быстро вместе! Обсуждаем лучшие заведения и самые популярные блюда.
Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:29
Откуда: Киев

Правильное питание дома

Сообщение Alenka » 02 мар 2021, 00:02

Специально почистила холодильник и хочу воспользоваться услугой заказать все готовое на неделю именно ПП, как думаете смогу найти или нет? Просто где не смотрю все только обычную еду готовят...

Аватара пользователя
MiraM
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 11:55
Откуда: Киев

Re: Правильное питание дома

Сообщение MiraM » 02 мар 2021, 01:10

Дома сложно правильно кушать, вечно как готовлю так добавлю что-то такое, что нельзя при правильном питании.
Так что для меня точно не вариант!

Аватара пользователя
Antonina83
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:15
Откуда: Киев

Re: Правильное питание дома

Сообщение Antonina83 » 02 мар 2021, 02:20

Минимум готовлю и покупаю. Есть желание чтобы кто-то то делал вместо меня, вот готова купить меню, но чтобы вкусно и недорого было.
Вот тогда точно супер будет.

Аватара пользователя
ХарошаяСветочка
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 май 2015, 22:35

Re: Правильное питание дома

Сообщение ХарошаяСветочка » 02 мар 2021, 12:39

Alenka писал(а):
02 мар 2021, 00:02
Специально почистила холодильник и хочу воспользоваться услугой заказать все готовое на неделю именно ПП, как думаете смогу найти или нет? Просто где не смотрю все только обычную еду готовят...
А почему не сможете? Мы нашли и теперь всегда заказываем правильную еду в IceFood https://icefood.com.ua Это реально вкусно! Просто много кто думает, что вариант такой себе, а на самом деле, все вкусно и полезно. Вот только мы стараемся сразу купить на неделю и не думать про готовку.
Завтра будет день лучше чем был сегодня!

Аватара пользователя
Инопланетная
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 14:09

Re: Правильное питание дома

Сообщение Инопланетная » 02 мар 2021, 15:22

Alenka писал(а):
02 мар 2021, 00:02
Специально почистила холодильник и хочу воспользоваться услугой заказать все готовое на неделю именно ПП, как думаете смогу найти или нет? Просто где не смотрю все только обычную еду готовят...
ну конечно сможете найти, мне не надо но я сколько раз видела в интернете разные предложения, просто вы наверное понимаете, что ПП вообще дело не из дешёвых.

Аватара пользователя
Инопланетная
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 14:09

Re: Правильное питание дома

Сообщение Инопланетная » 02 мар 2021, 15:30

Antonina83 писал(а):
02 мар 2021, 02:20
Минимум готовлю и покупаю. Есть желание чтобы кто-то то делал вместо меня, вот готова купить меню, но чтобы вкусно и недорого было.
Вот тогда точно супер будет.
вы правда думаете, что кто-то будет придумывать меню, готовить из продуктов ПП, и это будет недорого?
если найдёте расскажите и мне)))

lasTochca
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:33

Re: Правильное питание дома

Сообщение lasTochca » 15 мар 2021, 16:49

может быть вам просто взять консультацию у нутрициолога, и вам разработают график питания хотя бы на 2 недели?
Изображение

Аватара пользователя
Анна30
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 20:25

Re: Правильное питание дома

Сообщение Анна30 » 16 мар 2021, 15:02

Якщо чесно, то не дуже розумію тих жінок та мам, котрі годують свою сім'ю магазинною їжею. Харчуватись правильно потрібно і це зовсім не складно, як вам здається. Я завжди планую раціон своєї сім'ї на тиждень вперед, закупляю всі необхідні продукти. Насправді харчуватись правильно зовсім не складно та процес готування правильної й здорової й здорової їжі не віднімає багато часу. Навіть всю кисломолочну продукцію готую виключно сама в домашніх умовах. Моїм дітям подобається натуральний йогурт який я сама готую, він розроблений спеціально для дітей https://goodfood.ua/zakvaski/bifidokomplex/. Він справді смачний та поживний, до готового йогурту залишається додати улюблені фрукти чи ягоди вашої дитини та трохи меду і смачна страва готова. 

Жануля
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 24 май 2018, 12:55

Re: Правильное питание дома

Сообщение Жануля » 31 мар 2021, 15:42

нет, дома нет, это я могу в ресторанах так извращаться, но сейчас это стало модно и много где уже есть)

Аватара пользователя
Арика
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 21:23

Re: Правильное питание дома

Сообщение Арика » 19 май 2021, 19:19

Antonina83 писал(а):
02 мар 2021, 02:20
Минимум готовлю и покупаю. Есть желание чтобы кто-то то делал вместо меня, вот готова купить меню, но чтобы вкусно и недорого было.
Вот тогда точно супер будет.
Недорого вряд ли получится - для системы ПП продукты должны быть экологически чистыми, натуральными и, по большей части, к нам они завозятся из-за границы. Поэтому, дешево стоить они не могут априори. А готовить вместо Вас могут - сейчас много компаний, которые готовят здоровую еду, через поисковик их легко найти.

Ответить

Вернуться в «Кулинария»