Правильное питание дома

Делимся любимыми рецептами, обмениваемся своими кулинарными секретами – готовим вкусно и быстро вместе! Обсуждаем лучшие заведения и самые популярные блюда.
Аватара пользователя
Bleralda
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 20:13

Re: Правильное питание дома

Сообщение Bleralda » 22 май 2021, 17:00

Я тоже думаю, что к выбору продуктов нужно подходить ответственно, многие могут быть небезопасны. Я предпочитаю правильно и сбалансировано питаться, и для этого не нужно даже в магазины ходить по продукты. Я пользуюсь услугами Foodex24, здесь есть даже доставка экзотических фруктов https://foodex24.com/category/ekzotika , если кому вдруг недостаточно наших обычных. Ананас, манго, авокадо - это то, что я покупаю регулярно.

Аватара пользователя
Жанна Берн
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 май 2016, 08:09

Re: Правильное питание дома

Сообщение Жанна Берн » 22 май 2021, 17:10

Обожаю манго! И ананасы) от них ещё и худеют вроде.

Аватара пользователя
Ластивка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:04

Re: Правильное питание дома

Сообщение Ластивка » 13 июн 2021, 17:45

я подписана на одну группу, по ПП
там девочки рецепты выкладывают, поэтому я знаю как правильно питаться, тоже следую.

Аватара пользователя
Сюзанна
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 02:17

Re: Правильное питание дома

Сообщение Сюзанна » 16 июн 2021, 09:34

Арика писал(а):
19 май 2021, 19:19

... А готовить вместо Вас могут - сейчас много компаний, которые готовят здоровую еду, через поисковик их легко найти.
Я, когда решила перейти на систему ПП, то не через поисковик искала - для меня слишком долго все сайты, которые он выдаст, пересматривать. Я по совету подруги нашла для себя компанию здоровой еды, услугами которой подруга пользовалась уже неоднократно. Посмотрела все программы правильного питания, которые компания предлагает, и на https://yaro.ua/programs/pitanie/pitanie_light заказала пробный день питания по программе Light. Попробовала, мне понравилось, заказала программу на 22 дня. За это время и организм очистился от шлаков и токсинов, и пищеварительная система "отдохнула" от обычной "тяжелой" еды, и уровень холестерина снизился. Вот так постепенно и перешла на ПП, обычную еду уже и не хочется есть.

Zironka
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 22:38

Re: Правильное питание дома

Сообщение Zironka » 31 янв 2022, 21:09

Не есть: мучное, сахар, слишком жирное. Стараться есть как можно меньше жареного, я уже привыкла к котлетам на пару и отварной курице) . И побольше клетчатки - зелень, овощи, немного фруктов.

Karambolina
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 19:39

Re: Правильное питание дома

Сообщение Karambolina » 31 янв 2022, 21:17

Жанна Берн писал(а):
22 май 2021, 17:10
Обожаю манго! И ананасы) от них ещё и худеют вроде.
О, это и моя слабость. Практически в каждом моем заказе продуктов присутствует манго https://fruit-time.ua/ru/product/mango- ... t-imp.html Очень нравится сорт king. В этом фрукте много витаминов и полезных микроэлементов, для здорового питания - то, что нужно.
Вообще, в этом интернет-магазине очень большой выбор вкусных качественных продуктов, из которых и должен состоять правильный рацион. Есть свежие фрукты, зелень, салаты, разнообразные орехи, грибы и другие полезности. Кстати, девочки, тут сразу пишут, сколько калорий и белков, жиров, углеводов. Если вы придерживаетесь какой-то диеты, то очень удобно все рассчитывать.
Изображение

Tropico
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 14:49

Re: Правильное питание дома

Сообщение Tropico » 01 фев 2022, 17:33

если не все домашние согласны на такое питание, то даже вот не знаю, не провалится ли ваш план?)

Джамбо
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 17:54

Re: Правильное питание дома

Сообщение Джамбо » 24 фев 2022, 18:26

Я решила, что сама не смогу ну никак привести себя в порядок и решила пойти на курсы похудения онлайн https://tolstikova.pro/ru/obuchenie/ . Мне очень нравится то, что тут все максимально доступно и подробно описано, не возникает вообще никаких проблем и нервов, да и цели все спокойно достигаются.

Аватара пользователя
Skala
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 12:20

Re: Правильное питание дома

Сообщение Skala » 11 мар 2022, 16:42

самый верный способ это перестать покупать мучное и сладкое, тогда и вам и вашим домашним будет легче питаться, и не иметь соблазн.

Ответить

Вернуться в «Кулинария»