АНТИ мода)

Советы по стилю, обсуждение модных трендов, поиск желанных вещей и надежных магазинов. Обсуждаем торговые центры, а также интернет-шоппинг, совместные покупки и цены в магазинах.
Аватара пользователя
igrochka
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 14 май 2012, 11:20

АНТИ мода)

Сообщение igrochka » 17 июн 2012, 11:28

сегодня увидела вроде симпотичную девушку но одета она была вообще ...
на ней была зеленая маечка, красная кофа, гольфы в чёрную крупную сеточку и белые шлёпки
это было чтото......

Happy
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:06

Re: АНТИ мода)

Сообщение Happy » 17 июн 2012, 11:59

igrochka писал(а):сегодня увидела вроде симпотичную девушку но одета она была вообще ...
на ней была зеленая маечка, красная кофа, гольфы в чёрную крупную сеточку и белые шлёпки
это было чтото......
бывает смотрится очень даже. а бывает конечно такое ощущение, что на мусорке нашла и одела все сразу...
Изображение

Natalia
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 30 май 2012, 15:17

Re: АНТИ мода)

Сообщение Natalia » 17 июн 2012, 12:18

а мне нравится, когда одеваются смело и ярко. А не как у нас- что-то модно,все поголовно ходят!

Аватара пользователя
igrochka
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 14 май 2012, 11:20

Re: АНТИ мода)

Сообщение igrochka » 17 июн 2012, 12:20

девчонки, но это выглядело не смело и ярко, это выглядело по-сельски, ужасно безвкусно! ну вы только представьте себе картину, у меня там чуть челюсть не упала..
я понимаю стремление народа к эпатажу, но не до такой же степени...

w2k2008
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:09

Re: АНТИ мода)

Сообщение w2k2008 » 17 июн 2012, 12:37

меня раздражает, когда люди одеваются неподобающе в разные места. ну там доусти в парк погулять одевают шпильки, или же в театр приходят в спортивной одежде...не понимают куда и как нужно одеваться.

Natalia
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 30 май 2012, 15:17

Re: АНТИ мода)

Сообщение Natalia » 17 июн 2012, 12:39

w2k2008 писал(а):меня раздражает, когда люди одеваются неподобающе в разные места. ну там доусти в парк погулять одевают шпильки, или же в театр приходят в спортивной одежде...не понимают куда и как нужно одеваться.
о в парк на шпильках это что-то! мне прямо их жалко!

Katerina
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 24 май 2012, 10:00

Re: АНТИ мода)

Сообщение Katerina » 17 июн 2012, 13:05

igrochka писал(а):сегодня увидела вроде симпотичную девушку но одета она была вообще ...
на ней была зеленая маечка, красная кофа, гольфы в чёрную крупную сеточку и белые шлёпки
это было чтото......
ну не нужно забывать, что у всех свое субъективное видиние ужасного или красивого.
Может действительно она не имеет понятия о стиле и так далее, а может эпатаж, что тоже имеет право на жизнь!

w2k2008
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:09

Re: АНТИ мода)

Сообщение w2k2008 » 17 июн 2012, 13:37

Natalia писал(а):
w2k2008 писал(а):меня раздражает, когда люди одеваются неподобающе в разные места. ну там доусти в парк погулять одевают шпильки, или же в театр приходят в спортивной одежде...не понимают куда и как нужно одеваться.
о в парк на шпильках это что-то! мне прямо их жалко!
я понимаю когда в качестве приглашённых на свадьбу одеваются красиво и чтобы пойти пофотографироваться на природе девушки одеваются так.
но когда девушка просто идёт на длительную прогулку с молодым человеком, то это уже нечто.

Юлианна
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 11:31

Re: АНТИ мода)

Сообщение Юлианна » 18 июн 2012, 10:51

Natalia писал(а):
w2k2008 писал(а):меня раздражает, когда люди одеваются неподобающе в разные места. ну там доусти в парк погулять одевают шпильки, или же в театр приходят в спортивной одежде...не понимают куда и как нужно одеваться.
о в парк на шпильках это что-то! мне прямо их жалко!
А мне жалко туфельки... особенно когда идут гулять на Андреевский :lol:
Изображение

SuperMAMA
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:40

Re: АНТИ мода)

Сообщение SuperMAMA » 18 июн 2012, 11:25

w2k2008 писал(а):
Natalia писал(а):
w2k2008 писал(а):меня раздражает, когда люди одеваются неподобающе в разные места. ну там доусти в парк погулять одевают шпильки, или же в театр приходят в спортивной одежде...не понимают куда и как нужно одеваться.
о в парк на шпильках это что-то! мне прямо их жалко!
я понимаю когда в качестве приглашённых на свадьбу одеваются красиво и чтобы пойти пофотографироваться на природе девушки одеваются так.
но когда девушка просто идёт на длительную прогулку с молодым человеком, то это уже нечто.
а когда с коляской круги наматывать. У нас в парке частенько.
Я помню когда родила, пошла специально купила кросовки и спортивный костюм для прогулок.

А по теме, очень часто выжу явно бесвкусно одетых дам, хотя в принципе видно что в дорогую одежду. Тут дело вкуса и видиния... Каждому свое наверное.
Мама самой лучшей девочки на земле!!!

Ответить

Вернуться в «Мода и стиль»