Любимая обувь

Советы по стилю, обсуждение модных трендов, поиск желанных вещей и надежных магазинов. Обсуждаем торговые центры, а также интернет-шоппинг, совместные покупки и цены в магазинах.
Аватара пользователя
Важная
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 09:53

Любимая обувь

Сообщение Важная » 14 июн 2012, 19:24

давайте делиться красивой обувью, которая у вас есть.
или же наоборот, самой обычной и практичной. почему создала тему? иду через месяц на свадьбу и сейчас вся в поиске платья и туфель к нему))
Хочу и смогу!

natasa23
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 18:59

Re: Любимая обувь

Сообщение natasa23 » 14 июн 2012, 20:30

для того чтобы помочь с обувью нужно знать хоть примерно какое у вас будет платье)
вы уже его выбрали себе?
я обувь люблю разную, самое главное это то, что я её люблю, а какая она у меня - это второй вопрос)

GutenTag
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:54

Re: Любимая обувь

Сообщение GutenTag » 15 июн 2012, 18:11

у меня любимая обувь спортивная, в которой бегаю по вечерам когда есть настроение. также у меня есть красные туфли на высоком каблуке, тоже очень красивые) обувала их 1 раз на свадьбу.
ну и разная повседневная удобная обувка)

Юлианна
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 11:31

Re: Любимая обувь

Сообщение Юлианна » 18 июн 2012, 11:32

Я просто обожаю босоножки с приоткрытыми пальчиками, и с открытой пяткой на каблучке сантиметров 5, ношу уже 2а года черненькие в мелкий цветочек
Изображение

SuperMAMA
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:40

Re: Любимая обувь

Сообщение SuperMAMA » 18 июн 2012, 11:35

вам наверное сейчас не пойдет, но моя любимая сапоги. Купила 3 года назад из бежево-розовой лайки. На высоком толстом коблке, до колена.
За дорого. ношу редко, так то беременная то с малой. Жду не дождусь осени теперь))

а по теме тоже думаю что купить, иду на свадьбу, купила длинное платье. Вот думаю какую обувь подобрать..
Мама самой лучшей девочки на земле!!!

Королевна
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:41
Откуда: Киев

Re: Любимая обувь

Сообщение Королевна » 18 июн 2012, 11:46

SuperMAMA писал(а):вам наверное сейчас не пойдет, но моя любимая сапоги. Купила 3 года назад из бежево-розовой лайки. На высоком толстом коблке, до колена.
За дорого. ношу редко, так то беременная то с малой. Жду не дождусь осени теперь))

а по теме тоже думаю что купить, иду на свадьбу, купила длинное платье. Вот думаю какую обувь подобрать..
Ну смотря куда идете, если в ресторан, то можно босоножки классику на каблучке, а если дома, то все равно разуваться :)
Изображение

Королевна
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:41
Откуда: Киев

Re: Любимая обувь

Сообщение Королевна » 18 июн 2012, 11:48

Очень люблю сапоги, даже летом одеваю босоножки высокие со шнуровкой
Изображение

Olga111
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:00

Re: Любимая обувь

Сообщение Olga111 » 18 июн 2012, 11:55

Я обажаю всякие босоножки на шпильке. У меня всегда несколько пар на лето))) зимнюю обувь ненавижу((

Аватара пользователя
Кристина
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 10:58

Re: Любимая обувь

Сообщение Кристина » 18 июн 2012, 12:34

SuperMAMA писал(а):вам наверное сейчас не пойдет, но моя любимая сапоги. Купила 3 года назад из бежево-розовой лайки. На высоком толстом коблке, до колена.
За дорого. ношу редко, так то беременная то с малой. Жду не дождусь осени теперь))

а по теме тоже думаю что купить, иду на свадьбу, купила длинное платье. Вот думаю какую обувь подобрать..
у вас ботфорты если до колена? судя по описанию должно выглядеть очень красиво. я сама обожаю красивые высокие сапоги на каблуке.
но сейчас на осень у меня ботиночки на танкетке.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Кристина
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 10:58

Re: Любимая обувь

Сообщение Кристина » 18 июн 2012, 12:36

а моя любимая обувочка это конечно же красивые туфли, вообще думаю что каждая женщина должна любить туфли) только уже не с острым носком, а с полукруглым, нравятся туфли на каблуках и на танкетках, разных цветов, очень люблю когда туфли не классического чёрного или коричневого цвета.
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Мода и стиль»