сумочки

Советы по стилю, обсуждение модных трендов, поиск желанных вещей и надежных магазинов. Обсуждаем торговые центры, а также интернет-шоппинг, совместные покупки и цены в магазинах.
лапушка
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 22 май 2012, 13:19

Re: сумочки

Сообщение лапушка » 29 июн 2016, 16:45

летом у меня яркие и цветные. когда, как не летом их носить?

Аватара пользователя
Завиара
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:41

Re: сумочки

Сообщение Завиара » 29 июл 2016, 15:34

я люблю классические сумки носить, многие у меня в любимках уже долгие годы, классика всегда в моде, что ни говори.

Аватара пользователя
Завиара
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:41

Re: сумочки

Сообщение Завиара » 29 июл 2016, 15:36

лапушка писал(а):летом у меня яркие и цветные. когда, как не летом их носить?
я ношу и осенью красную сумку, у меня обувь и шапочка в тон, с бежевым пальто очень красиво.

Cacao
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 11:02

Re: сумочки

Сообщение Cacao » 04 авг 2016, 18:44

у меня огромные сумки, я маленькие не понимала никогда :D

Аватара пользователя
Asura
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:49

Re: сумочки

Сообщение Asura » 13 сен 2016, 14:13

Василиса писал(а):Люблю большие вместительные сумки.
Если большая-значит моя(не значится цвет и форма)
Не скажите, далеко не всегда большая сумка - значит практичная и удобная, иногда не нужна большая сумка, а стоит взять с собой что-то маленькое вот такого плана http://a-shop.ua/symki.html Вообще скажу так что каждые сумки нужны и каждые важны и маленькие и большие и средние в том числе. Разные ситуации бывают в жизни и ко всем им мы должны быть готовы. Мне лично нравятся вот такие сумочки как на фотографиях ниже изображены.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Sesece
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:20
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: сумочки

Сообщение Sesece » 15 сен 2016, 09:47

Asura писал(а):
Василиса писал(а):Люблю большие вместительные сумки.
Если большая-значит моя(не значится цвет и форма)
Не скажите, далеко не всегда большая сумка - значит практичная и удобная, иногда не нужна большая сумка, а стоит взять с собой что-то маленькое вот такого плана http://a-shop.ua/symki.html Вообще скажу так что каждые сумки нужны и каждые важны и маленькие и большие и средние в том числе. Разные ситуации бывают в жизни и ко всем им мы должны быть готовы. Мне лично нравятся вот такие сумочки как на фотографиях ниже изображены.

Изображение

Изображение
Согласна с вами, у любой женщины должны быть и большие и маленькие сумочки, не только лишь одного размера.
Жизнь - как зебра

Аватара пользователя
Карина110
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 22:06

Re: сумочки

Сообщение Карина110 » 16 сен 2016, 15:28

у меня только одна сумка известноого бренда так сказать-марк спесер. А вообще все остальные просто на базарах или в магазинах беру, у меня их около 20 самых разных)) Большие, маленькие,клатч, квадратные, как сундучек, или просто обычные))

Аватара пользователя
marty6ka
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 12:03

Re: сумочки

Сообщение marty6ka » 28 сен 2016, 15:53

да, почтальонки помимо того что красивые, ещё и очень удобные,да и в моде долго ещё задержатся.

Аватара пользователя
marty6ka
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 12:03

Re: сумочки

Сообщение marty6ka » 28 сен 2016, 15:54

Карина110 писал(а):у меня только одна сумка известноого бренда так сказать-марк спесер. А вообще все остальные просто на базарах или в магазинах беру, у меня их около 20 самых разных)) Большие, маленькие,клатч, квадратные, как сундучек, или просто обычные))
а мне нравится Ривер Айланд, очень крутые сумки делают, и красивые.

Аватара пользователя
Жанна Берн
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 май 2016, 08:09

Re: сумочки

Сообщение Жанна Берн » 06 окт 2016, 16:08

Я небольшие кросс-боди люблю, но чтоб форму держали и универсальные были. Нашла себе на Шафе такой вариант http://shafa.ua/women/aksessuary/sumki/ ... naya-sumka Маленькая и компактная. У меня уже одна сумочка есть от FOREVER 21 - носится очень хорошо, хотя и полиуретан. Думаю эта тоже будет надолго.

Ответить

Вернуться в «Мода и стиль»