Выбор крема

Советы по стилю, обсуждение модных трендов, поиск желанных вещей и надежных магазинов. Обсуждаем торговые центры, а также интернет-шоппинг, совместные покупки и цены в магазинах.
Ответить
Аватара пользователя
KristinaLis
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 00:48

Выбор крема

Сообщение KristinaLis » 05 апр 2023, 20:13

Помогите с выбором качественного солнцезащитного крема?

Аватара пользователя
Milorada
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 янв 2021, 10:30

Re: Выбор крема

Сообщение Milorada » 06 апр 2023, 20:32

Есть довольно эффективный, а главное проверенный солнцезащитный крем. Дерматологи рекомендуют не выходить из дома летом, без солнцезащитного крема со степенью защиты не менее 30.У меня жирная кожа, поэтому я подбирала средство легкой текстуры, обладающее матирующими и противовоспалительными свойствами.

Margosha
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 12:24

Re: Выбор крема

Сообщение Margosha » 30 янв 2024, 20:52

Спасибо, отличный вариант, как по мне.

wari2011
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 18:29

Re: Выбор крема

Сообщение wari2011 » 31 янв 2024, 10:35

Мне очень нравится этот магазин https://clarity-ua.com/ru/ Недавно я совершила покупку в интернет-магазине средств по уходу за кожей Clarity и осталась в полном восторге! Именно тут есть отличный солнцезащитный крем Hydropeptide Solar Defense SPF 50, который отлично защищает от ультрафиолета и делает мою кожу ухоженной и сияющей. Веб-сайт магазина удобен для пользователя, что позволяет легко ориентироваться и находить идеальные продукты для моих нужд по уходу за кожей. Описания продуктов были подробными и предоставили мне всю информацию, необходимую для принятия обоснованных решений. Процесс заказа прошел гладко, и я получила свою посылку быстро. Упаковка была не только безопасной, но и экологически чистой, что я ценю. Сами продукты превзошли мои ожидания: высококачественные составы принесли здоровое сияние моей коже.

LeSSi
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 09:48

Re: Выбор крема

Сообщение LeSSi » 17 фев 2024, 15:31

Здравствуйте! Если ищите качественную косметику, тогда зайдите на сайт магазина BeautyShop , лично я там заказываю профессиональные наборы по уходу за лицом, телом и волосами. Я там недавно заказывала себе косметику против мешков под глазами https://beautyshop.kiev.ua/katalog/lico ... d-glazami/ и уже вижу результаты: мешки практически не видны и ушла синева под глазами. Переходите на сайт и листайте каталог с продукцией. Специалисты всегда помогут с выбором подходящего товара. У них только оригинальная косметика от известных брендов.

Ответить

Вернуться в «Мода и стиль»