Женская обувь

Советы по стилю, обсуждение модных трендов, поиск желанных вещей и надежных магазинов. Обсуждаем торговые центры, а также интернет-шоппинг, совместные покупки и цены в магазинах.
Ответить
AlexNag
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 май 2020, 19:32

Женская обувь

Сообщение AlexNag » 25 фев 2021, 21:53

Подберите для нее какую-нибудь обувь, только не с базара, а что-нибудь действительно стоящее, от мировых брендов - посмотрите тут https://theicon.ua/zhenshchinam/obuv Только покупайте такую обувь, которая нравиться ей, а не которая нравится вам на ней))

Аватара пользователя
Aloha123
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 мар 2021, 14:18

Re: Женская обувь

Сообщение Aloha123 » 05 мар 2021, 14:22

в миратеоне очень качественная обувь продается
все круто

babyshops
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 00:52

Re: Женская обувь

Сообщение babyshops » 11 дек 2021, 06:22

Вітаю молодих матусь та дівчат і жінок, що планують солоденьких малюків!
Маю пропозицію для вас. Пропоную дитячий одяг для дівчинки та аксесуари для малюків від народження до 5 місяців (від 46 до 68 розміру. Також одяг для жінок і жіночі аксесуари та сезонні речі. Усе б/у. Носилося лише 1 людиною. Деякі речі зовсім нові і не використовувалися. Більше у телеграм каналі
t.me/baby_clothes_wedding

та інстаграмі
@baby_secondhand_dp
@secondhand.sale

Доставка Новою Поштою або самовивіз у Дніпрі.
Якщо берете оптом (4 і більше речей), то буде додаткова знижка.
Оплата на картку монобанка

Також у зв'язку з переїздом додам ще деякі речі.

Дякую ♥️ за звернення та рекомендаціі друзям, яким необхідні такі речі

s_v_e
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 17:15

Re: Женская обувь

Сообщение s_v_e » 22 янв 2022, 19:25

Вариантов очень много есть разных. В основном все они находятся в интернете. Раньше я покупал обувь для всей семье в магазинах, но сейчас у нас нет времени ездить за покупками и проще всего делать это онлайн, не выходя из дома. Я заказывал жене туфли вот здесь в разделе Купить женскую обувь. У них есть и мужская обувь. Я покупал и хожу с огромным удовольствием.

jenya26
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 13:06

Re: Женская обувь

Сообщение jenya26 » 12 фев 2022, 23:29

Моей супруге, очень нравится женская обувь в магазине "Мида". Благодаря постоянным акциям и распродажам, обувь в этом магазине, можно приобретать с хорошими скидками. И в плане качества, никаких претензий к купленной обуви, не возникает.

Skymall
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 15:07

Re: Женская обувь

Сообщение Skymall » 18 фев 2023, 18:56

Всем привет, а у меня а гардеробе только качественная брендовая обувь, покупаю ее мало но хорошо слежу. Если кто тоже так делает то обратите внимание на "ЦЕХ" именно у них лучшая реставрация обуви Киев в 2023 году

ira19840
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 22:02

Re: Женская обувь

Сообщение ira19840 » 30 ноя 2023, 11:30

Лично я люблю покупать обувь в интернете, никогда не было промахов с размером, может потому, что заказываю в проверенных магазинах и всегда смотрю на размерную сетку. Из последних покупок челси кожаные женские, отличный вариант на зиму. Стильные, удобные, мне в них тепло и комфортно.

Ответить

Вернуться в «Мода и стиль»