зимние сапоги

Советы по стилю, обсуждение модных трендов, поиск желанных вещей и надежных магазинов. Обсуждаем торговые центры, а также интернет-шоппинг, совместные покупки и цены в магазинах.
Аватара пользователя
Galina758
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 20:40

Re: зимние сапоги

Сообщение Galina758 » 24 ноя 2020, 11:20

А я сейчас ищу где могжно купить обувь для дочки. А то зима уже не за горами хочу ей новые сапоги зимние купить.

Аватара пользователя
Анна30
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 20:25

Re: зимние сапоги

Сообщение Анна30 » 24 ноя 2020, 12:02

Если нужно купить сапоги для Девочек https://ilovemommy.com.ua/ru/obuv/obuv- ... apogi.html, то вам стоит просмотреть следующий каталог. В магазине ilovemommy отличный выбор качественной обуви и одежды для детей от мировых производителей. Весь товар есть в наличии, так что ждать на его доставку долго не придётся. Так же на сайте можно найти хороший выбор игрушек и разных аксессуаров.

WerNaya
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 11:26

Re: зимние сапоги

Сообщение WerNaya » 29 ноя 2020, 18:51

Зайдите на сайт Еobuv https://www.eobuv.com/detskaja/devochka.html . Там всегда очень большой выбор фирменной классной обуви.
Мы там дочке брали на этот год снегоходы CMP за 1400. Так это фирма очень известная и качественная.
Не берите на базаре, там такие же цены, и обувь дешевый Китай. Пожалейте ноги ребенка)
Я могу себе что-то подешевле взять, но ребенку, который бегает по сугробам - я куплю только хорошую фирму.
CMP сделаны высококачественного материала, подошва специальная, не скользит. Удобно ноге, нигде не давит.
Я не призываю Вас брать именно эту марку.) Просто берите хорошую фирму)

Аватара пользователя
Antonina83
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:15
Откуда: Киев

Re: зимние сапоги

Сообщение Antonina83 » 18 дек 2020, 19:57

Хочу купить себе удобные практичные сапожки. Где лучше смотреть, в интернет магазинах, с доставкой по Украине?
Хотелось бы по вменяемой цене взять и чтобы были комфортными и удобными, на каждый день.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:29
Откуда: Киев

Re: зимние сапоги

Сообщение Alenka » 18 дек 2020, 20:06

Кобра писал(а):
28 сен 2020, 16:21
А я вот уже осенью начинаю носить тёплые зимние сапоги, мне комфортнее чтобы одеть колготки тонкие и тёплую обувь.
Аналогично. Не люблю, когда ноги подмерзают, потому зимние сапожки достаю уже в октябре )

Аватара пользователя
Fanny
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 11:59
Откуда: Киев

Re: зимние сапоги

Сообщение Fanny » 18 дек 2020, 20:43

Antonina83 писал(а):
18 дек 2020, 19:57
Хочу купить себе удобные практичные сапожки. Где лучше смотреть, в интернет магазинах, с доставкой по Украине?
Хотелось бы по вменяемой цене взять и чтобы были комфортными и удобными, на каждый день.
Вменяемая цена - это какая для вас? Просто у каждого свои возможности ) Если сапожки на каждый день, могу порекомендовать тот магазин, где себе ботиночки покупала осенью. Там как раз именно повседневная удобная обувь предлагается.
Обратите внимание на ассортимент женских сапог https://lifeshoes.com/catalog/sapogi_zhenskie/ интернет магазина lifeshoes.
Мне понравилось их предложение по обуви. Я там еще ребенку присмотрела ботиночки зимние.
Я очень довольна, например, теми ботинками, которые взяла у них. Очень удобные, а это - самая важная характеристика :)
Изображение

Katyna
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 май 2020, 08:59

Re: зимние сапоги

Сообщение Katyna » 24 дек 2020, 14:59

Сейчас можно найти все, что угодно. При чем стилей сейчас огромное количество. Но я если честно не приобретаю обувь в магазинах, предпочитаю заказывать в интернете. У них и цены ниже и выбор намного больше. В последнее время очень нравится женская обувь украина от производителя https://prellesta.com.ua/ Обувь очень качественная, на ноге сидит комфортно и тепло. Уже заказала несколько пар и ношу их с большим удовольствием. Чувствую я их постоянный клиент. 
Изображение

Аватара пользователя
Chepurun
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 14:45
Контактная информация:

Re: зимние сапоги

Сообщение Chepurun » 20 янв 2021, 02:26

Я уже долгое время пользуюсь одним и тем же магазином обуви. У меня не всегда есть время ходить по магазинам, и поэтому я заказываю в этом магазине https://hadi.com.ua/brands/nike/ . Фирма Nike мне очень нравится и отлично мне походит, даже мой парень начал любить эту фирму обуви. Мы очень довольны, что делает еще качественную обувь.
Изображение

Вео Вео
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 12:04

Re: зимние сапоги

Сообщение Вео Вео » 25 янв 2021, 14:15

мне сапоги зимой не нравится носить.
у меня кроссовки на меху, не высокие, вполне для нашей зимы хороши.

Аватара пользователя
Ассоль
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:41

Re: зимние сапоги

Сообщение Ассоль » 21 июл 2021, 15:48

Сьюзи писал(а):
05 ноя 2020, 14:33
Ассоль писал(а):
15 сен 2020, 12:48
Сьюзи писал(а):
18 мар 2019, 16:58


если гололёд, это не повод не обувать любимые сапоги.
сажусь в машину и еду, даже не переобуваясь)
когда так то конечно, но я гуляю с детьми, не всегда на транспорте и они у меня очень активные и любят ходить ногами)
для таких прогулок у меня тоже есть другая обувь, я за то, чтобы ногам было комфортно но и не забывать о красоте.
ничего страшного, красота подождёт.
да и почему красотой не называем кроссовки? они ведь тоже отличные и могут быть стильными очень.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Мода и стиль»