дешёвые бренды, носите?

Советы по стилю, обсуждение модных трендов, поиск желанных вещей и надежных магазинов. Обсуждаем торговые центры, а также интернет-шоппинг, совместные покупки и цены в магазинах.
Аватара пользователя
ViKulyA
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 май 2016, 14:37

Re: дешёвые бренды, носите?

Сообщение ViKulyA » 25 апр 2019, 08:38

Даже дешевые для Европы бренды у нас почему-то стоят в три дорога. Именно из-за этих космических цен я хочу сделать оптовую закупку в Китае бюджетных, но качественных копий, а куда их потом продать не проблема, есть куча друзей, соц. сети в конце концов. Груз будут доставлять морем ребята из этой компании m3cargo, они смогут помочь разобраться и с таможенным оформлением и с погрузочно-разгрузочными работами. Цены в Китае значительно ниже и есть зазор, который позволит ставить наценку.

natasa23
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 18:59

Re: дешёвые бренды, носите?

Сообщение natasa23 » 16 май 2019, 17:10

ой, начнём с того, что для меня слово бренд вообще понятие мифическое :D
я могу купить абсолютную неизвестную тряпку и буду любить носить её.

Аватара пользователя
Ханна
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 22:51

Re: дешёвые бренды, носите?

Сообщение Ханна » 23 май 2019, 15:58

я конечно выбираю что носить из того что мне нравится, но не настолько щепетильно.
Изображение
Изображение

Kassiopea
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 17:04

Re: дешёвые бренды, носите?

Сообщение Kassiopea » 03 мар 2020, 13:29

хм, а кому я должна докладывать или показывать что ношу?
ни перед кем не должна отчитываться вообще-то!

Аватара пользователя
pedoboar
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 18:52

Re: дешёвые бренды, носите?

Сообщение pedoboar » 18 мар 2020, 11:11

Все зависит от конкретной вещи. Что-то можно купить и брендовое. А в каком-то случае крутые реплики, более дешевые по цене, могут реально заткнуть за пояс и бренд. Как пример - часы. Далеко не все могут себе позволить купить оригинальную модель. Но и вот такие качественные реплики швейцарских моделей https://makwatch.com.ua/brand/iwc ни чем не хуже. Красиво, стильно совершенно не отличить от оригинала.

Аватара пользователя
Майорка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 15:24

Re: дешёвые бренды, носите?

Сообщение Майорка » 01 апр 2020, 15:14

Не до жиру быть бы живы
Ношу, я не из гламурных цыпочек, живём по средствам, подушки не имеем..

Аватара пользователя
Yanina
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 14:43

Re: дешёвые бренды, носите?

Сообщение Yanina » 17 апр 2020, 14:11

Прочитала название темы и не совсем поняла что значит дешевые бренды. В моем понимании если та же обувь стоит дешево, но она отличного качества, то это явно не дешевый бренд. А дешевый это тот, который ставит конские прайсы на посредственную продукцию. Вот из первого я могу выделить сандалии, которые я себе выбирала тут в Favorite shoes. ПО скидке взяла кожаные от Le'BERDES, представляете? Вот это я называю отличный бренд, хотя раньше думала, что он жутко дорогой.
Изображение

лапушка
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 22 май 2012, 13:19

Re: дешёвые бренды, носите?

Сообщение лапушка » 30 апр 2020, 12:47

не ношу! я себя очень уважаю!

Куколка
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 11:49

Re: дешёвые бренды, носите?

Сообщение Куколка » 23 июл 2020, 13:13

Nicka писал(а):
09 фев 2019, 14:33
Куколка писал(а):
01 фев 2019, 17:38
я ношу дешёвые бренды тоже, на фирму внимания не обращаю никогда.
а зачем?
Все верно говорите. Главное то какого качества покупаемая вами одежда, нравится ли она в первую очередь вам, а потом все остальное. Кроме того, я лично нередко покупаю вещи с секонд-хенда. Или, например, на ОЛХ. Там относительно дешево и продавцов много. Есть копии известных брендов, что меня полностью устраивает. А то что покупать можно со смартфона - вообще кайф. Вот сайт, где можно скачать приложение, если что. Думаю и вам понравится.
спасибо за совет, я например не знала всех этих тонкостей.
10-15 лет назад тоже часто покупала вещи на СХ, а сейчас там редко найдёшь что-то хорошее и по нормальной цене(

Аватара пользователя
Светлана Ким
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 14:18

Re: дешёвые бренды, носите?

Сообщение Светлана Ким » 03 мар 2021, 14:31

не ношу слишком дешёвые бренды, мне нравятся средние бренды вроде Пулл, Зара, Манго.
качество и цена устраивает.

Ответить

Вернуться в «Мода и стиль»