платья

Советы по стилю, обсуждение модных трендов, поиск желанных вещей и надежных магазинов. Обсуждаем торговые центры, а также интернет-шоппинг, совместные покупки и цены в магазинах.
Regina
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 19:40

Re: платья

Сообщение Regina » 16 июл 2012, 22:16

SuperMAMA писал(а):купила себе платье длинное. Была на выходных на свадьбе. Конечно длинные платья смотрятся ооочень нарядно!!
не одевала длинного платься с выпускного))) очень хочу. Нужен повод какой-то))

Аватара пользователя
мишель
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 09:22

Re: платья

Сообщение мишель » 17 июл 2012, 11:05

я люблю платья чтобы под грудью была сборка и шла юбка. у меня после родов остался животик и мне нужно его скрывать, поэтому платья в обтяжку это не для меня.

Аватара пользователя
мишель
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 09:22

Re: платья

Сообщение мишель » 17 июл 2012, 11:06

SuperMAMA писал(а):купила себе платье длинное. Была на выходных на свадьбе. Конечно длинные платья смотрятся ооочень нарядно!!
и короткие коктейльные платья смотрятся красиво, если правильно обыграть аксессуарами.
а длинные иногда смотрятся нелепо, потому что бывают такие свадьбы где все одеваются абы как и ты одна в этом платье..

Katrusya
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 25 май 2012, 08:28

Re: платья

Сообщение Katrusya » 17 июл 2012, 22:02

мишель писал(а):
SuperMAMA писал(а):купила себе платье длинное. Была на выходных на свадьбе. Конечно длинные платья смотрятся ооочень нарядно!!
и короткие коктейльные платья смотрятся красиво, если правильно обыграть аксессуарами.
а длинные иногда смотрятся нелепо, потому что бывают такие свадьбы где все одеваются абы как и ты одна в этом платье..
а мне нравятся как смотрятся длинные платься на девушках. Но на мне они смотрятся как на бабке. Хотя возможно я не находила подходящего...
Изображение

Лелека
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 10:26

Re: платья

Сообщение Лелека » 18 июл 2012, 11:49

Katrusya писал(а):
мишель писал(а):
SuperMAMA писал(а):купила себе платье длинное. Была на выходных на свадьбе. Конечно длинные платья смотрятся ооочень нарядно!!
и короткие коктейльные платья смотрятся красиво, если правильно обыграть аксессуарами.
а длинные иногда смотрятся нелепо, потому что бывают такие свадьбы где все одеваются абы как и ты одна в этом платье..
а мне нравятся как смотрятся длинные платься на девушках. Но на мне они смотрятся как на бабке. Хотя возможно я не находила подходящего...
а какое у вас телосложение? если вы немного пышечка (не обижайтесь только), то конечно платья нужно выбирать очеть тщательно чтобы избежать таких вот проблем.

Olushka
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:45

Re: платья

Сообщение Olushka » 18 июл 2012, 11:55

а я ношу всякие платья. и длинные и короткие. всегда можно обыграть аксесуарами и обувью.

Аватара пользователя
Белочка
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:13

Re: платья

Сообщение Белочка » 19 июл 2012, 10:53

я платья ношу, но чтобы они были не выше колена, если длина до колен или ещё лучше нижу, и приталенное на поясе то мне оно уже нравится)

Аватара пользователя
BeautyNelly
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 13:31

Re: платья

Сообщение BeautyNelly » 19 июл 2012, 11:39

платья обожаю и ношу всегда и везде. они у меня есть всякие и много,даже на пикник могу пойти в платье спортивного стиля. хотя и не отрицаю брюки)
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
Оскар Уайльд

Ларисончик
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 03 май 2012, 11:31

Re: платья

Сообщение Ларисончик » 24 июл 2012, 14:47

на работе всегда в платье, у меня дресс код такой. в брюках уже не то)
поэтому платье для меня важная составляющая гардероба.
Изображение

Аватара пользователя
Africa
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 09:46

Re: платья

Сообщение Africa » 26 июл 2012, 12:20

Я люблю платья,но объективно мне подходит только платье-футляр.Поэтому в гардеробе только несколько футляров)

Ответить

Вернуться в «Мода и стиль»