УГГИ, у вас есть?

Советы по стилю, обсуждение модных трендов, поиск желанных вещей и надежных магазинов. Обсуждаем торговые центры, а также интернет-шоппинг, совместные покупки и цены в магазинах.
Аватара пользователя
Gallina
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 12:09

Re: УГГИ, у вас есть?

Сообщение Gallina » 19 авг 2017, 11:05

Конечно, у меня есть угги, при чем не одна пара, но они не очень практичны, особенно когда на улице все тает или идет мокрый снег. Они мгновенно промокают и потом могут деформироваться навсегда. Поэтому у меня в гардеробе не только угги на зиму. На эту зиму себе вообще заказала тимберленды тут под парку, очень давно на них смотрела и хотела себе приобрести. Классно, стильно смотрятся, такие же удобные как и угги, только можно носить абсолютно в любую погоду и без теплых носков. А учитывая то, за сколько я их купила вообще жалею, что раньше брала угги.
Изображение

Аватара пользователя
Оксанка
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 11:18

Re: УГГИ, у вас есть?

Сообщение Оксанка » 05 сен 2017, 22:25

как и у всех, у меня тоже они есть, и я довольна использованием, они очень классно вписываются в мой зимний гардеробчик.

Аватара пользователя
Котька34
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 02:20

Re: УГГИ, у вас есть?

Сообщение Котька34 » 18 сен 2017, 13:15

Оксанка писал(а):как и у всех, у меня тоже они есть, и я довольна использованием, они очень классно вписываются в мой зимний гардеробчик.
У меня тоже. Но одевала прошлой зимой очень редко. А вот нормальных ботинок так и не купила. Всю зиму жалела, что потратила столько именно на угги, а не на красивые и удобные ботинки.

Аватара пользователя
Nicka
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 15:03

Re: УГГИ, у вас есть?

Сообщение Nicka » 19 сен 2017, 15:12

Котька34 писал(а):
Оксанка писал(а):как и у всех, у меня тоже они есть, и я довольна использованием, они очень классно вписываются в мой зимний гардеробчик.
У меня тоже. Но одевала прошлой зимой очень редко. А вот нормальных ботинок так и не купила. Всю зиму жалела, что потратила столько именно на угги, а не на красивые и удобные ботинки.
Может где-то во вселенной и существуют нормальные, удобные и при этом красивые угги, но я таких не встречала. Сколько мне на них жаловались подруги просто не передать словами и это напрочь отбило желание покупать их себе. А тут ещё буквально на днях нашла себе на https://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/botinki/ вот такие ботинки RIEKER. Никогда раньше о них не слышала, но посмотрела на их состав, а это синтетическая кожа, шерсть, резина и это меня убедило купить их. Плюс я влюбилась в их внешний вид. Вот зацените в чем я хожу и буду ходить в этом осенне-зимнем сезоне:
Изображение

Аватара пользователя
Котька34
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 02:20

Re: УГГИ, у вас есть?

Сообщение Котька34 » 21 сен 2017, 15:06

Nicka писал(а): Может где-то во вселенной и существуют нормальные, удобные и при этом красивые угги, но я таких не встречала. Сколько мне на них жаловались подруги просто не передать словами и это напрочь отбило желание покупать их себе. А тут ещё буквально на днях нашла себе на https://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/botinki/ вот такие ботинки RIEKER. Никогда раньше о них не слышала, но посмотрела на их состав, а это синтетическая кожа, шерсть, резина и это меня убедило купить их. Плюс я влюбилась в их внешний вид. Вот зацените в чем я хожу и буду ходить в этом осенне-зимнем сезоне:
Изображение
Я про эту фирму RIEKER ничего не слышала, вот первый раз от вас, если честно. Хотя они сами по себе очень круто выглядят и я не думаю, что Интертоп продавал бы ерунду. Потому присмотрюсь тоже к ним ещё.

Лия Ткалина
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:11

Re: УГГИ, у вас есть?

Сообщение Лия Ткалина » 20 окт 2017, 16:35

редко кого можно увидеть в уггах, они перестали быть модными уже давным давно, и честно признаться, мне они никогда не нравились.

Ответить

Вернуться в «Мода и стиль»