Длинные юбки!

Советы по стилю, обсуждение модных трендов, поиск желанных вещей и надежных магазинов. Обсуждаем торговые центры, а также интернет-шоппинг, совместные покупки и цены в магазинах.
лапландия
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 07 май 2012, 10:30

Re: Длинные юбки!

Сообщение лапландия » 12 июл 2012, 14:44

я длинные ношу, но в исплючительных случаях. например, если вечерний наряд, то одеваю тлько пллатье с длинной юбкой, так красивее смотрится для вечера.
а слишком цветастые расцветки мне не нравятся, напоминают цыган.

rybka
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:09

Re: Длинные юбки!

Сообщение rybka » 16 июл 2012, 13:25

я так рада что в этом году юбки снова в моде, ведь в моём гардеробе только длинные юбки и есть. короткие не ношу, а вот чуть ниже колена или до пят - с большим удовольствием.
ни одна другая вещь не делает женщину более женственной.

rybka
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:09

Re: Длинные юбки!

Сообщение rybka » 16 июл 2012, 13:28

Fantasy писал(а):мне соершенно неудобно ходить в таких юбках, у меня рост невысокий а они достают до пола и собирают весь мусор.
а что мешает при покупке юбки немного её укоротить?
глядите и сделаете из неё под ваш рост и не будет она собирать мусор. а ещё лучше покупать юбки до голень, тогда точно вам будет удобно.

SuperMAMA
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:40

Re: Длинные юбки!

Сообщение SuperMAMA » 16 июл 2012, 20:30

rybka писал(а):
Fantasy писал(а):мне соершенно неудобно ходить в таких юбках, у меня рост невысокий а они достают до пола и собирают весь мусор.
а что мешает при покупке юбки немного её укоротить?
глядите и сделаете из неё под ваш рост и не будет она собирать мусор. а ещё лучше покупать юбки до голень, тогда точно вам будет удобно.
я купила тоже длинную на меня. Укоротила, на днях одевала,супер. Мне очень нравится...
Мама самой лучшей девочки на земле!!!

Аватара пользователя
мишель
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 09:22

Re: Длинные юбки!

Сообщение мишель » 17 июл 2012, 11:01

rybka писал(а):
Fantasy писал(а):мне соершенно неудобно ходить в таких юбках, у меня рост невысокий а они достают до пола и собирают весь мусор.
а что мешает при покупке юбки немного её укоротить?
глядите и сделаете из неё под ваш рост и не будет она собирать мусор. а ещё лучше покупать юбки до голень, тогда точно вам будет удобно.
а мне не нравится такая длина, зрительно укорачивает ноги, выглядит просто фу. считаю что юбка должна быть либо мини, либо ровно на 1-2 см выше колена, либо уже в пол.

Katrusya
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 25 май 2012, 08:28

Re: Длинные юбки!

Сообщение Katrusya » 17 июл 2012, 22:03

мишель писал(а):
rybka писал(а):
Fantasy писал(а):мне соершенно неудобно ходить в таких юбках, у меня рост невысокий а они достают до пола и собирают весь мусор.
а что мешает при покупке юбки немного её укоротить?
глядите и сделаете из неё под ваш рост и не будет она собирать мусор. а ещё лучше покупать юбки до голень, тогда точно вам будет удобно.
а мне не нравится такая длина, зрительно укорачивает ноги, выглядит просто фу. считаю что юбка должна быть либо мини, либо ровно на 1-2 см выше колена, либо уже в пол.
но если девушка высокая почему нет????
мне тоже нравятся в пол юбки. мне до голени не идет. хотя на других смотрится ничего...
Изображение

IraRosa
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 12:32

Re: Длинные юбки!

Сообщение IraRosa » 17 июл 2012, 22:27

почитала вас тут.завтра пойду за юбкой...

Лелека
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 10:26

Re: Длинные юбки!

Сообщение Лелека » 18 июл 2012, 11:27

а мне такие юбки напоминают цыганок, а я их очень не люблю...себе не купила бы длинную юбку.

Olushka
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:45

Re: Длинные юбки!

Сообщение Olushka » 18 июл 2012, 11:54

купила себе тоже плисер. бомбезно смотрится.
и такие крои сейчас что до циганок далеко...

Лелека
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 10:26

Re: Длинные юбки!

Сообщение Лелека » 18 июл 2012, 12:12

Olushka писал(а):купила себе тоже плисер. бомбезно смотрится.
и такие крои сейчас что до циганок далеко...
а вы видели современных цыганок? они ж напяливают на себя всё что только есть, не говорю о всём золте что в доме имеют, так одеваются как на свадьбу. недавно гуляла в парке и видела такую цыганскую семейку..

Ответить

Вернуться в «Мода и стиль»