Серебро, золото или бижутерия

Советы по стилю, обсуждение модных трендов, поиск желанных вещей и надежных магазинов. Обсуждаем торговые центры, а также интернет-шоппинг, совместные покупки и цены в магазинах.
Аватара пользователя
Агния
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 13:22

Re: Серебро, золото или бижутерия

Сообщение Агния » 14 дек 2012, 15:57

я больше люблю бижутерию носить, у меня очень много, часто покупаю и обновляю коллекцию.

sashenka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Серебро, золото или бижутерия

Сообщение sashenka » 16 дек 2012, 16:27

Я всегда носила только серебро. Золото не люблю, а от бижутерии была аллергия. Но недавно начала работать в магазине бижутерии. Теперь ношу и бижутерию, но исключительно ювелирную.
Люблю нежные, аккуратные, небольшие украшения, человек незнающий не отличит ювелирную бижу от драгоценных украшений. Она меня покорила. Себе уже подобрала комплект под серебро и золото.

Fedorova
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 11:20

Re: Серебро, золото или бижутерия

Сообщение Fedorova » 16 дек 2012, 16:42

Всегда носила только золото. А оказывает мне идет как раз серебро или белое золото, это было для меня открытием.

Alyona
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 12:14

Re: Серебро, золото или бижутерия

Сообщение Alyona » 16 дек 2012, 17:07

Fedorova писал(а):Всегда носила только золото. А оказывает мне идет как раз серебро или белое золото, это было для меня открытием.
А как вы решили, что именно белый идет. Вам кто-то сказал?

Irusik
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 19:42

Re: Серебро, золото или бижутерия

Сообщение Irusik » 17 дек 2012, 12:04

Мне нравится золото. Хотя идем мне больше серебро.

Сердцеедка
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 08:31

Re: Серебро, золото или бижутерия

Сообщение Сердцеедка » 17 дек 2012, 16:11

у меня не так много золота, всё что есть это подарки родителей либо подарки себе любимой от себя же)

Сердцеедка
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 08:31

Re: Серебро, золото или бижутерия

Сообщение Сердцеедка » 17 дек 2012, 16:12

sashenka писал(а):Я всегда носила только серебро. Золото не люблю, а от бижутерии была аллергия. Но недавно начала работать в магазине бижутерии. Теперь ношу и бижутерию, но исключительно ювелирную.
Люблю нежные, аккуратные, небольшие украшения, человек незнающий не отличит ювелирную бижу от драгоценных украшений. Она меня покорила. Себе уже подобрала комплект под серебро и золото.
серебро мне нравилось в школьные годы. сейчас серебро уже не то, не солидно взрослой женщине ходить в серебре..

кактус
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:22

Re: Серебро, золото или бижутерия

Сообщение кактус » 17 дек 2012, 22:36

Сердцеедка писал(а):
sashenka писал(а):Я всегда носила только серебро. Золото не люблю, а от бижутерии была аллергия. Но недавно начала работать в магазине бижутерии. Теперь ношу и бижутерию, но исключительно ювелирную.
Люблю нежные, аккуратные, небольшие украшения, человек незнающий не отличит ювелирную бижу от драгоценных украшений. Она меня покорила. Себе уже подобрала комплект под серебро и золото.
серебро мне нравилось в школьные годы. сейчас серебро уже не то, не солидно взрослой женщине ходить в серебре..
ну, у тети мужа очень неплохой достаток, тем не менее она любит серебро, очень неплохой и недешевой работы

Аватара пользователя
Alpiha
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 10:27

Re: Серебро, золото или бижутерия

Сообщение Alpiha » 20 дек 2012, 12:53

На работу ношу только золото, но не много, кольцо, серёжки и цепочку. На выход одеваю или жгутик золотой или что-то из бижушки.

Аватара пользователя
Мелисса
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 май 2012, 09:39

Re: Серебро, золото или бижутерия

Сообщение Мелисса » 24 дек 2012, 13:54

если бижутерия, то чаще это бижетурия под золото с камушками. если под одежду подходит серебро, то серебряная бижутерия.

Ответить

Вернуться в «Мода и стиль»