Пальто

Советы по стилю, обсуждение модных трендов, поиск желанных вещей и надежных магазинов. Обсуждаем торговые центры, а также интернет-шоппинг, совместные покупки и цены в магазинах.
Аватара пользователя
Дашка1
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:49

Re: Пальто

Сообщение Дашка1 » 28 июн 2021, 15:53

я себе никогда пальто не купила бы.
с детьми неудобно как мне кажется в пальто.

babyshops
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 00:52

Re: Пальто

Сообщение babyshops » 11 дек 2021, 06:26

Вітаю молодих матусь та дівчат і жінок, що планують солоденьких малюків!
Маю пропозицію для вас. Пропоную дитячий одяг для дівчинки та аксесуари для малюків від народження до 5 місяців (від 46 до 68 розміру. Також одяг для жінок і жіночі аксесуари та сезонні речі. Усе б/у. Носилося лише 1 людиною. Деякі речі зовсім нові і не використовувалися. Більше у телеграм каналі
t.me/baby_clothes_wedding

та інстаграмі
@baby_secondhand_dp
@secondhand.sale

Доставка Новою Поштою або самовивіз у Дніпрі.
Якщо берете оптом (4 і більше речей), то буде додаткова знижка.
Оплата на картку монобанка

Також у зв'язку з переїздом додам ще деякі речі.

Дякую ♥️ за звернення та рекомендаціі друзям, яким необхідні такі речі

Аватара пользователя
Котька34
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 02:20

Re: Пальто

Сообщение Котька34 » 16 фев 2022, 10:08

Ришуля писал(а):
03 май 2019, 11:56
с большим трудом выбираю себе пальто, рост низкий, а пальто смотрится конечно лучше на высоких.
Не согласна, что только на высоких женщинах пальто лучше смотрится. У меня тоже рост небольшой, но, тем не менее, пальто носить я очень люблю и выгляжу в нем всегда замечательно. Обуваю под пальто обувь на высоком каблуке и тогда выгляжу ничуть не хуже, чем высокие женщины. Шью себе пальто всегда сама, в магазинах подобрать не могу. Сейчас вот на весну пошью пальто из ткани букле (уже заказала отрез на https://tkani-atlas.com.ua/bukle/dlya-palto/). И еще, по поводу роста - низким женщинам не рекомендуется носить длинные пальто, идеальная длина или чуть ниже колена, или до середины голени. Тогда пропорции длины пальто и роста будут идеальными.

Аватара пользователя
Ришуля
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 11:51

Re: Пальто

Сообщение Ришуля » 11 апр 2022, 14:36

Котька34 писал(а):
16 фев 2022, 10:08
Ришуля писал(а):
03 май 2019, 11:56
с большим трудом выбираю себе пальто, рост низкий, а пальто смотрится конечно лучше на высоких.
Не согласна, что только на высоких женщинах пальто лучше смотрится. У меня тоже рост небольшой, но, тем не менее, пальто носить я очень люблю и выгляжу в нем всегда замечательно. Обуваю под пальто обувь на высоком каблуке и тогда выгляжу ничуть не хуже, чем высокие женщины. Шью себе пальто всегда сама, в магазинах подобрать не могу. Сейчас вот на весну пошью пальто из ткани букле (уже заказала отрез на https://tkani-atlas.com.ua/bukle/dlya-palto/). И еще, по поводу роста - низким женщинам не рекомендуется носить длинные пальто, идеальная длина или чуть ниже колена, или до середины голени. Тогда пропорции длины пальто и роста будут идеальными.
может вы тогда поделитесь фасоном пальто, которое подходит низеньким женщинам?

Ответить

Вернуться в «Мода и стиль»