Штаны женские

Советы по стилю, обсуждение модных трендов, поиск желанных вещей и надежных магазинов. Обсуждаем торговые центры, а также интернет-шоппинг, совместные покупки и цены в магазинах.
Ответить
kristi21
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 21:03

Штаны женские

Сообщение kristi21 » 06 сен 2021, 10:14

В данный момент у меня небольшое количество вещей, однако они отлично сочетаются друг с другом, а так как большинство из них отличного качества, то они будут актуальны ни один сезон. В настоящее время одежда у меня в основном из интернет магазина NATALI BOLGAR. Здесь я покупаю платья, костюмы, юбки, блузы и штаны женские https://natalibolgar.com/catalog/bryuki/ . Могу сказать, что качество материалов, из которых изготовлена одежда в NATALI BOLGAR, по моим наблюдениям, лучше, чем у других знаменитых марках. ( Например однозначно лучше, чем для всех известных Zara и Mango) NATALI BOLGAR теперь один из моих любимых брендов женской одежды. Здесь поразительно сочетаются приемлемая цена, отличное качество и актуальность кроя.

jenya26
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 13:06

Re: Штаны женские

Сообщение jenya26 » 30 сен 2021, 20:06

Моя супруга, несколько дней назад, приобрела себе брюки женские, черные 310813170-002 в магазине https://valeotrikotage.com/ru/katalog/z ... sortiment/ . Насколько я понял, качество купленных брюк, супруга оценила очень высоко!

Изображение

Мелисса123
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 10:33

Re: Штаны женские

Сообщение Мелисса123 » 18 окт 2021, 17:48

я как-то стала больше по спортивным штанам, ношу то, что удобнее.
и пусть размер большой, мне только на руку, уютнее и кутаюсь)

babyshops
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 00:52

Re: Штаны женские

Сообщение babyshops » 11 дек 2021, 06:28

Вітаю молодих матусь та дівчат і жінок, що планують солоденьких малюків!
Маю пропозицію для вас. Пропоную дитячий одяг для дівчинки та аксесуари для малюків від народження до 5 місяців (від 46 до 68 розміру. Також одяг для жінок і жіночі аксесуари та сезонні речі. Усе б/у. Носилося лише 1 людиною. Деякі речі зовсім нові і не використовувалися. Більше у телеграм каналі
t.me/baby_clothes_wedding

та інстаграмі
@baby_secondhand_dp
@secondhand.sale

Доставка Новою Поштою або самовивіз у Дніпрі.
Якщо берете оптом (4 і більше речей), то буде додаткова знижка.
Оплата на картку монобанка

Також у зв'язку з переїздом додам ще деякі речі.

Дякую ♥️ за звернення та рекомендаціі друзям, яким необхідні такі речі

Ответить

Вернуться в «Мода и стиль»