подарок маме

Советы по стилю, обсуждение модных трендов, поиск желанных вещей и надежных магазинов. Обсуждаем торговые центры, а также интернет-шоппинг, совместные покупки и цены в магазинах.
Аватара пользователя
MiraM
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 11:55
Откуда: Киев

Re: подарок маме

Сообщение MiraM » 27 апр 2020, 16:19

Привет, я вот тоже хочу купить в подарок маме смартфон. Может кто недавно покупал. Мне нужен сравнительно недорогой и по качеству нормальный.

Аватара пользователя
alex81
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:54
Откуда: Киев

Re: подарок маме

Сообщение alex81 » 27 апр 2020, 16:25

Я вот только могу вам посоветовать не покупать смартфон в непроверенных интернет - магазинах, где вас могут обмануть. Желаю удачной покупки и хорошего настроения.

Аватара пользователя
Fanny
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 11:59
Откуда: Киев

Re: подарок маме

Сообщение Fanny » 27 апр 2020, 21:40

MiraM писал(а):
27 апр 2020, 16:19
Привет, я вот тоже хочу купить в подарок маме смартфон. Может кто недавно покупал. Мне нужен сравнительно недорогой и по качеству нормальный.
После долгих поисков по разным сайтам мне очень понравились представленые смартфоны в проверенном моими друзьями интернет - магазине. Цены на них меня приятно удивили, да и выбор нехилый, есть из чего выбрать. В итоге купила Samsung Galaxy A30s.
Он отличается от всех остальных телефонов своим внешним видом и цветом.
Экран очень хороший, яркий, хорошо видно на улице при ярком свете.
Камера делает очень красивые снимки, качество сьемки видео тоже на высоте. Мама очень рада подарку.

Аватара пользователя
OlgaLeez
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 май 2016, 21:55

Re: подарок маме

Сообщение OlgaLeez » 03 май 2020, 21:43

Я бы посоветовала купить копию хуавей https://www.romelas.com/huawei_cat/ в данном магазине. Там просто цена на этот смартфон невысокая, и подарок мне кажется очень достойный. Плюс ко всему, этот смартфон не так давно вышел на рынок!

Ответить

Вернуться в «Мода и стиль»