Подбираем стиль под особенности фигуры

Советы по стилю, обсуждение модных трендов, поиск желанных вещей и надежных магазинов. Обсуждаем торговые центры, а также интернет-шоппинг, совместные покупки и цены в магазинах.
Viktory
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 15:59

Подбираем стиль под особенности фигуры

Сообщение Viktory » 11 апр 2012, 10:09

Мне интересно знать как правильно подбирать одежду под особенности фигуры. Мою фигуру можно назвать "ГИТАРА" - талия узкая, грудь маленькая, но широкие бедра. Может есть какие то фасоны одежды, которые могут немного "выровнять" мою фигуру?

Натали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 15:52

Re: Подбираем стиль под особенности фигуры

Сообщение Натали » 17 апр 2012, 10:35

А у меня наоборот все вроде пропорционально, но когда хоть немного поправляюсь сразу появляется животик и бока, и какую одежду одевать чтоб эти бока скрыть ума не приложу! Балахоны и просторную одежду носить не хочется...

malika01
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:08

Re: Подбираем стиль под особенности фигуры

Сообщение malika01 » 17 апр 2012, 11:32

Да проблема как скрыть бока и живот,когда очень уж не охота одевать широкую одежду.Ответ наверное похудеть!!!!!Потому что не возможно выглядеть хорошо когда вокруг один жир!!!!!!!!!И что бы не говорили одежда может украсить то что красиво,а что безобразно может еще больше обезобразить((((

Аватара пользователя
MiraM
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 11:55
Откуда: Киев

Re: Подбираем стиль под особенности фигуры

Сообщение MiraM » 17 апр 2012, 13:46

Ну, я не думаю, что самый простой выход это "меньше жрать"! Не будем забывать о том, что особенности организма и самого телосложения у каждого разные, да и многое зависит от обмена веществ в организме. Кто то может две порции первого блюда и одну порцию второго, да еще и мороженое после всего подъесть и с фигурой ничего не будет. А другой человек съест булочку с маслом и лишний вес прет со всех сторон! Тут у каждого свои проблемы! Тем более, что действительно, если правильно подобрать ансамбль одежды, то и полная женщина может выглядеть красиво и эффектно, в этом случае не обязательно быть "Худышкой"!!

Мусик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 11:56

Re: Подбираем стиль под особенности фигуры

Сообщение Мусик » 17 апр 2012, 21:19

Одно дело, когда проблема в лишнем весе, а другое дело когда само строение фигуры нестандартное! Если широкие плечи, или кости таза, не стройные ноги, или маленькая грудь, или ножки короткие и полненькие…. и т.д. Тут уже не похудеешь, и не изменишь фигуру, можно только подбирать особый стиль одежды, который скроет недостатки и подчеркнет достоинства фигуры.

Anita
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:40

Re: Подбираем стиль под особенности фигуры

Сообщение Anita » 18 апр 2012, 10:43

Я думаю, что для Viktory больше подойдут строгие брюки темных цветов, либо серые клетчатые, а верх одежды должен быть светлым, и желательно вырез на свитере треугольный, это красиво подчеркнет вашу талию и грудь, а темные брюки скрадут недостатки бедер...

kira01
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:56

Re: Подбираем стиль под особенности фигуры

Сообщение kira01 » 18 апр 2012, 11:55

Я за последних пол года очень сильно поправилась,плечи стали очень большие да и попа тоже.Когда одеваю что то узкое выгляжу страшненько поскольку жирок то выпирает,а когда одеваю что то свободное то превращаюсь в огромную тучу((((((Я не знаю что одевать,понимаю что нужно худеть но сейчас же мне нужно что то одевать,что даже не знаю.

Amore
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 08:33

Re: Подбираем стиль под особенности фигуры

Сообщение Amore » 18 апр 2012, 13:03

Мне кажется, что вам kira01, стоит попробовать одевать вещи темного цвета в комбинации с светлыми, но не яркими цветами! Попробуйте перейти на классический стиль: черные ровные брюки, с стрелками, черный приталенный пиджак а под низ нарядную цветную блузку или майку, но не яркую! Старайтесь подбирать одежду, которая будет подчеркивать именно талию(черное платье, пусть даже свободное и не облегающие, но с широким пояском на талии), она будет на себя обращать внимание в первую очередь, и соответственно будет скрывать другие недостатки! Ну и конечно не забывайте про каблучки! Еще хорошо пойдут джинсы и брюки кофейного цвета в сочетании с темным верхом!

Аватара пользователя
Машуля
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 22:57

Re: Подбираем стиль под особенности фигуры

Сообщение Машуля » 18 апр 2012, 23:32

я ношу туники и джинсы в обтяжку.
я чуть худая, туники скрывают худобу мою
а джинсы подчеркивают сторойные ножки

Holly
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 09:08

Re: Подбираем стиль под особенности фигуры

Сообщение Holly » 19 апр 2012, 11:58

А вот тебе Машуля, можно наоборот носить светлые и яркие цвета одежды! Светлые летние джинсы и яркая розовая приталенная футболочка будут очень хорошо смотреться даже на очень худой фигурке!

Ответить

Вернуться в «Мода и стиль»