Декоративная косметика

Все о красоте, косметике и бьюти-процедурах, а также обсуждение правильного образа жизни, здорового питания и спорта.
калибала
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 01:14

Декоративная косметика

Сообщение калибала » 10 дек 2019, 02:32

Вот мне очень интересно, покупали ли вы когда-либо косметику через интернет? Я просто уже давно мечтаю о палетке нюдовых теней, а в магазинах города уж очень высокие цены, поэтому я и смотрю на варианты в интернет-магазинах. Например, здесь есть разная декоративная косметика и даже такая палетка, вот только я думаю, подойдут ли мне они, стоит ли брать? Может кто-то уже просто заказывал? Делитесь своим опытом покупок косметики в интернете, интересно почитать)

Аватара пользователя
летишко
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 11:35

Re: Декоративная косметика

Сообщение летишко » 20 дек 2019, 16:14

конечно покупаю, смотрю видео-обзоры, свотчи, тусуюсь на косметисте.ру

ласковая
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 15:39

Re: Декоративная косметика

Сообщение ласковая » 08 янв 2020, 18:41

за много лет конечно собралось много разной косметики.
по-хорошему, надо бы вытрусить оттуда всё, и выбросить часть.

Limited
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 14:28

Re: Декоративная косметика

Сообщение Limited » 31 янв 2020, 15:42

нахожу всегда возможность выбирать декоративную косметику такую, чтобы она была удачной, не яркой, ну вообщем я больше за пастельные тона уже

Kirochka
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 21:02

Re: Декоративная косметика

Сообщение Kirochka » 02 фев 2020, 17:34

Часто в интернет-магазине косметика дешевле. Я обычно если что-то конкретное хочу то сначала в стационарный магазин иду и там выбираю. Когда уже выбрала то в интернете заказываю.

Karambolina
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 19:39

Re: Декоративная косметика

Сообщение Karambolina » 03 фев 2020, 11:45

Limited писал(а):
31 янв 2020, 15:42
нахожу всегда возможность выбирать декоративную косметику такую, чтобы она была удачной, не яркой, ну вообщем я больше за пастельные тона уже
Да, сейчас в моде естественная красота, поэтому все стараются накраситься так ,чтобы этого не было видно) Но все равно у мня есть слабость к красным помадам. Нашла хорошие помады в каталогах Фаберлик. Сначала мне подружка их заказывала, потом я уже сама решила зарегистрироваться в Фаберлик http://faberlicom.by/registration/. Косметика качественная. Помады идеально ложатся, еще они стойкие. И цены доступные. В последнем каталоге очень понравилась паллета теней - она придает бровям желаемый цвет, но сохраняет при этом естественный вид.

Аватара пользователя
девочка-ЛУНАТИК
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:38

Re: Декоративная косметика

Сообщение девочка-ЛУНАТИК » 04 фев 2020, 17:11

у меня её слишком много и есть плохая привычка покупать, она скапливается и естественно не расходуется.

Аватара пользователя
Antonina83
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:15
Откуда: Киев

Re: Декоративная косметика

Сообщение Antonina83 » 05 фев 2020, 23:28

Limited писал(а):
31 янв 2020, 15:42
нахожу всегда возможность выбирать декоративную косметику такую, чтобы она была удачной, не яркой, ну вообщем я больше за пастельные тона уже
Тоже сейчас перешла на пастельные, не броские оттенки косметики. Хотя одну помаду красную все еще люблю :roll:

Аватара пользователя
Fanny
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 11:59
Откуда: Киев

Re: Декоративная косметика

Сообщение Fanny » 05 фев 2020, 23:35

Kirochka писал(а):
02 фев 2020, 17:34
Часто в интернет-магазине косметика дешевле. Я обычно если что-то конкретное хочу то сначала в стационарный магазин иду и там выбираю. Когда уже выбрала то в интернете заказываю.
А в каких интернет-магазинах обычно покупаете косметику? Сейчас нужны некоторые позиции, ищу бюджетные варианты, так как финансовый кризис в семье. Если недорого там, советуйте.

Аватара пользователя
MiraM
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 11:55
Откуда: Киев

Re: Декоративная косметика

Сообщение MiraM » 05 фев 2020, 23:48

Fanny писал(а):
05 фев 2020, 23:35
А в каких интернет-магазинах обычно покупаете косметику? Сейчас нужны некоторые позиции, ищу бюджетные варианты, так как финансовый кризис в семье. Если недорого там, советуйте.
Знаю такой магазин, когда-то посоветовала коллега. Я вот заказала на прошлой неделе себе, несколько помад, тушь и тени. Цены вообще привлекательные. Боялась, что косметика не очень. Но все таки теперь приятно удивлена, если честно. Ожидала худшего за эти деньги.
Потому можете глянуть что-то и для себя, если ищете бюджетные варианты. Магазин https://lorina.com.ua/ продает недорогую косметику оптом и в розницу и уже более 7 лет на украинском рынке продает.
Не всегда, я вам скажу, дешевая косметика должна уступать по качеству. Если берешь косметику напрямую от производителя, то цена не высокая только потому, что не накрученная из-за издержек на посреднические цепочки, дополнительные транспортировки и т.п. логистические моменты.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»