Стройная фигура или Хочу сбросить лишний вес

Все о красоте, косметике и бьюти-процедурах, а также обсуждение правильного образа жизни, здорового питания и спорта.
Pchelka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:17

Стройная фигура или Хочу сбросить лишний вес

Сообщение Pchelka » 10 апр 2012, 14:20

Сижу все время на разных диетах, но как только дам слабинку, какие-то проблемы или просто понервничаю рука сама тянется к холодильнику, наедаюсь на ночь. И через пару дней вес возвращается! Кто и как сидит на диетах? И есть ли от них польза? А то я уже начинаю сомневаться :cry:

Harlee11
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:05

Re: Стройная фигура или Хочу сбросить лишний вес

Сообщение Harlee11 » 11 апр 2012, 11:09

Лично я занимаюсь физическими упражнениями, мне это помогает поддерживать фигуру в норме, да и для здоровья хорошо. Но много подруг сидит на диетах, и это тоже дает результат. А на каких именно диетах сидели? Может стоит не надеяться на ограничения в еде, а пойти в тренажерный зал или самостоятельно заниматься?

Pchelka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:17

Re: Стройная фигура или Хочу сбросить лишний вес

Сообщение Pchelka » 11 апр 2012, 13:39

Самостоятельно заниматься или идти в тренажерный зал честно говоря лень))) А сидела я на кремлевской, японской и диете № 5.

Harlee11
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:05

Re: Стройная фигура или Хочу сбросить лишний вес

Сообщение Harlee11 » 17 апр 2012, 08:31

Возможно не правильно калории считали, или порции не сокращали... Может эти диеты как-то Вам не подходят...

Pchelka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:17

Re: Стройная фигура или Хочу сбросить лишний вес

Сообщение Pchelka » 17 апр 2012, 10:56

Порции у меня маленькие были, ела часто но понемножку. А по поводу калорий не знаю, а сколько их должно быть в день? Я вот думаю, а может ну его те диеты, все равно мне с них толку мало, может нужно просто правильно питаться?

malika01
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:08

Re: Стройная фигура или Хочу сбросить лишний вес

Сообщение malika01 » 17 апр 2012, 11:27

А я не верю в эффективность диет,ну не в том плане что не похудею, а в том что как только диета закончится все сброшенные килограммы опять вернутся.Это очень обидно,а всю жизнь на диете нет((((Так что самое правильное отказаться от углеводов (всего мучного ну и жирного,а еще жареного.) и просто не нужно кушать после 18.00. Это и полезно и все лишнее уйдет.

Irena7
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 14:39

Re: Стройная фигура или Хочу сбросить лишний вес

Сообщение Irena7 » 17 апр 2012, 13:40

malika01 писал(а):А я не верю в эффективность диет,ну не в том плане что не похудею, а в том что как только диета закончится все сброшенные килограммы опять вернутся.Это очень обидно,а всю жизнь на диете нет((((Так что самое правильное отказаться от углеводов (всего мучного ну и жирного,а еще жареного.) и просто не нужно кушать после 18.00. Это и полезно и все лишнее уйдет.
А я доверяю диетам только в том случае, если это какие-то специальные диеты для очистки организма от шлаков допустим...а по поводу не есть после 18.00 это шаблон, я считаю! Потому что не есть нужно за часа 3 до сна! А если работаешь допоздна и ложишься после полуночи, то не есть после 18.00 это как минимум глупо, нужно все подбирать под себя! И есть вечером можно, только лучше какую-то легкую пищу, ну и перед сном конечно же лучше не есть.

Krystal
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 13:15

Re: Стройная фигура или Хочу сбросить лишний вес

Сообщение Krystal » 17 апр 2012, 14:19

Pchelka писал(а):Порции у меня маленькие были, ела часто но понемножку. А по поводу калорий не знаю, а сколько их должно быть в день? Я вот думаю, а может ну его те диеты, все равно мне с них толку мало, может нужно просто правильно питаться?
Калорий должно быть 1500-2000 в день где-то чтобы худеть. А по поводу правильно питаться это конечно же лучше чем сидеть на диете и ограничивать себя в еде. Попробуйте есть утром хорошо, в обед так себе, вечером вообще скудно. Ну и побольше ходить, по возможности бегайте по утрам, делайте зарядку. Результат не заставит себя ждать!

Pchelka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:17

Re: Стройная фигура или Хочу сбросить лишний вес

Сообщение Pchelka » 17 апр 2012, 15:01

Krystal писал(а):
Pchelka писал(а):Порции у меня маленькие были, ела часто но понемножку. А по поводу калорий не знаю, а сколько их должно быть в день? Я вот думаю, а может ну его те диеты, все равно мне с них толку мало, может нужно просто правильно питаться?
Калорий должно быть 1500-2000 в день где-то чтобы худеть. А по поводу правильно питаться это конечно же лучше чем сидеть на диете и ограничивать себя в еде. Попробуйте есть утром хорошо, в обед так себе, вечером вообще скудно. Ну и побольше ходить, по возможности бегайте по утрам, делайте зарядку. Результат не заставит себя ждать!
Попытаюсь еще так сделать, посмотрим. В любом случае напишу.

Sonya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 10:02

Re: Стройная фигура или Хочу сбросить лишний вес

Сообщение Sonya » 17 апр 2012, 21:47

Мне помогло после родов снизить вес резкое снижение калорий,где-то 500-700 в день и не есть вечером. Попробуйте! Скачайте таблицу калорий и по ней питайтесь.

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»