Уходова косметика

Все о красоте, косметике и бьюти-процедурах, а также обсуждение правильного образа жизни, здорового питания и спорта.
Ответить
Аватара пользователя
Lerik
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 14:59

Уходова косметика

Сообщение Lerik » 29 апр 2024, 18:27

Привіт усім! Я в пошуках якісної уходової косметики для чутливої шкіри. Чи можете порадити бренди або продукти, які м'яко доглядають за шкірою, не викликаючи подразнень? Дякую за ваші рекомендації!

Аватара пользователя
karina_best
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 20:27

Re: Уходова косметика

Сообщение karina_best » 29 апр 2024, 18:31

Перед використанням нових засобів завжди корисно проконсультуватися з дерматологом, особливо якщо у вас чутлива шкіра або є певні проблеми зі шкірою. Важливо також підібрати продукти, які відповідають вашому типу шкіри та індивідуальним потребам.

Аватара пользователя
marta_petrova
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 19:00

Re: Уходова косметика

Сообщение marta_petrova » 29 апр 2024, 19:17

Lerik писал(а):
29 апр 2024, 18:27
Привіт усім! Я в пошуках якісної уходової косметики для чутливої шкіри. Чи можете порадити бренди або продукти, які м'яко доглядають за шкірою, не викликаючи подразнень? Дякую за ваші рекомендації!
Якщо ви шукаєте дієвий метод боротьби з ознаками старіння, зверніть увагу на косметичну серію Rejuran https://rejuran.com.ua/ Вона використовує полідоканол, що активно стимулює регенерацію шкіри, покращує її еластичність, зменшує зморшки та ефективно зволожує. Продукти Rejuran вже здобули популярність в Україні, де користувачі високо оцінюють їх якість та результативність. Для оптимального вибору та використання Rejuran, рекомендую проконсультуватися з дерматологом або косметологом, щоб забезпечити найкращий догляд, адаптований до вашої шкіри.

Аватара пользователя
ViKulyA
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 12 май 2016, 14:37

Re: Уходова косметика

Сообщение ViKulyA » 03 май 2024, 08:21

Из уходовой косметики у меня вообще очень много интересных средств, которые помогают мне выглядеть хорошо. При этом необязательно тратить все деньги мира на хорошую косметику для лица. Мне очень нравятся маски для лица тканевые https://namuri.com.ua/ru/lico/maski/maski-tkanevie/ , после них кожа всегда более ухоженная, подтянутая, как после лифтинга. Я набираю разных масочек всегда, а пользуюсь ими несколько раз в неделю. Этого достаточно для поддержания ухода после косметолога.

калибала
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 01:14

Re: Уходова косметика

Сообщение калибала » 03 май 2024, 10:26

Прочитав статью о лучших корейских брендах для ухода за лицом https://klubochek.net/mikser/3612-luchs ... -2024.html , я узнала много нового о разнообразии инновационных косметических продуктов из Южной Кореи. Автор умело раскрыл особенности каждого бренда, подчеркнув их уникальные составы и результаты на коже. Особенно впечатлили меня рекомендации по выбору средств для различных типов кожи и проблем: увлажнение, омоложение, борьба с пигментацией и другие. Эта статья стала для меня отличным руководством в мире корейской косметики. Спасибо за такой информативный материал!

Милка
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 11:26

Re: Уходова косметика

Сообщение Милка » 04 май 2024, 12:59

Я хочу взагалі скуштувати натуральну косметику – читала про неї багато хороших відгуків і мені здається, що в цьому є сенс. Дивлюсь які ціни взагалі, Гідрофільна олія для обличчя мені сподобалася, так що саме з цієї олії я і почну своє знайомство з цією косметикою.

Svetik8486
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 15:49

Re: Уходова косметика

Сообщение Svetik8486 » 11 май 2024, 18:09

Касторовое масло благотворно влияет на волосы, ресницы и брови, прекрасно очищает лицо и смягчает кожу, даже самую твердую, на пятках. Касторовое масло – одно из самых популярных домашних косметических средств. Из него можно приготовить множество натуральных препаратов, полезных для кожи и волос. Узнайте здесь
https://planettravel24.com/domashnyaya- ... aslom.html о домашней косметике с касторовым маслом.

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»