Выбор косметолога

Все о красоте, косметике и бьюти-процедурах, а также обсуждение правильного образа жизни, здорового питания и спорта.
Ответить
Аватара пользователя
marta_petrova
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 19:00

Выбор косметолога

Сообщение marta_petrova » 14 янв 2024, 05:21

Привет, девочки! Рассматриваю варианты поиска косметолога в Киеве и хочу услышать ваши советы. Есть ли у вас определенные косметологи, с которыми у вас был положительный опыт? Меня интересует не только качество предоставляемых услуг, но и внимание к деталям, профессиональный совет и возможность консультации. Благодарю за ваши рекомендации!

Аватара пользователя
Lerik
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 14:59

Re: Выбор косметолога

Сообщение Lerik » 14 янв 2024, 15:51

Убедитесь, что косметолог имеет соответствующую лицензию и сертификаты. Это подтверждает его профессиональную квалификацию и соответствие стандартам.

Аватара пользователя
karina_best
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 20:27

Re: Выбор косметолога

Сообщение karina_best » 14 янв 2024, 17:45

marta_petrova писал(а):
14 янв 2024, 05:21
Привет, девочки! Рассматриваю варианты поиска косметолога в Киеве и хочу услышать ваши советы. Есть ли у вас определенные косметологи, с которыми у вас был положительный опыт? Меня интересует не только качество предоставляемых услуг, но и внимание к деталям, профессиональный совет и возможность консультации. Благодарю за ваши рекомендации!
Привет! Рекомендую вам DK Beauty Clinic https://dk-beauty-clinic.com.ua/ по адресу Александра Олеся 4б, Киев. Это место, где забота о красоте становится искусством. Они не только следят за последними тенденциями, но и делают каждого клиента особенным. Записывайтесь по телефону +380678741160 - и погружайтесь в удовольствие ухода вместе с DK Beauty Clinic!

s_v_e
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 17:15

Re: Выбор косметолога

Сообщение s_v_e » 13 фев 2024, 04:04

Моя дружина регулярно відвідує косметолога Ірпінь https://www.telesno-prelestno.com/maste ... d=4&lng=ua, лазерну епіляцію робить у них. Після кожної процедури захоплюється, каже, що дівчатка дуже професійні і з ними приємно спілкуватися в процесі процедури. Головне, що вони беруть недорого за свої послуги, та й результат є, гарна дружина поряд – це дуже приємно.

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»