Где можно сделать омбре?

Все о красоте, косметике и бьюти-процедурах, а также обсуждение правильного образа жизни, здорового питания и спорта.
Аватара пользователя
viole
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 23:09

Где можно сделать омбре?

Сообщение viole » 06 ноя 2013, 10:13

Уж очень хочу сделать красивое и правильно омбре. Сколько не спрашивала, одни понятия не имеют что это такое, другие - если хотите можем сделать, значит не практикуют. А мне нужен хороший специалист. Посоветуйте.

Аватара пользователя
Emma Snow
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 14:02

Re: Где можно сделать омбре?

Сообщение Emma Snow » 06 ноя 2013, 12:18

А вы из какого города ? Я из Симферополя, и поэтому могу лишь советовать, мастера у нас.... Я давно хожу в салон "Твой стиль" и делала омбре еще весной, на длинных волосах очень хорошо смотрится, так что советую вам сделать его , это и модно и красиво ..

Аватара пользователя
viole
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 23:09

Re: Где можно сделать омбре?

Сообщение viole » 06 ноя 2013, 13:08

Я из Симферополя тоже, не слышала про такой салон. А где он находится? И сколько примерно вам обошлось по цене и по времени?

вирджиния
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 14:06

Re: Где можно сделать омбре?

Сообщение вирджиния » 06 ноя 2013, 17:36

а можете фотку показать что это такое? никогда не слышала.

Аватара пользователя
Emma Snow
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 14:02

Re: Где можно сделать омбре?

Сообщение Emma Snow » 06 ноя 2013, 18:41

Изображение
у меня в начале было как на фото, но сейчас отросло и нужно обновлять, я к Новому году собираюсь сделать еще раз чтобы светлее стала ... а салон на Москольце, Киевская 117 , и цены хорошие что тоже редкость в наше время.

Аватара пользователя
viole
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 23:09

Re: Где можно сделать омбре?

Сообщение viole » 06 ноя 2013, 18:42

Как вы угадали, вот именно такое омбре я хочу, класс!! Я схожу в этот салон.

Емеля
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 18 май 2012, 15:52
Откуда: Киев

Re: Где можно сделать омбре?

Сообщение Емеля » 06 ноя 2013, 21:25

Нашла в инете что его можно делать самим дома
  • Конечно, такой красивый эффект волнообразного осветления можно делать в салонах красоты. Но мы, как и всегда, предлагаем вам сделать популярный ombre hair в домашних условиях. И об этом я буду писать не из чьих либо слов, а из собственного опыта над своими волосами. Сделать фото самого процесса я не успела поэтому воспользуюсь чужими. Но постараюсь доступно все объяснить.

    Что мне понадобилось: осветлитель для волос на 4-6 тонов (я выбрала Palette), пластмассовая миска для разведения краски, щеточка, фольга.

    Выливаем и высыпаем все содержимое тюбиков в миску. Тщательно перемешиваем получившуюся смесь, у меня она получилась ярко-голубого цвета. Приступаем к окрашиванию волос в домашних условиях. Я начала окрашивать по прядкам, примерно с середины длины и опускалась к кончикам. Каждую прядку заворачивала в фольгу. Постарайтесь, чтобы у вас не израсходывалась вся краска, она нам еще пригодится.

    Через 25 минут сняла фольгу и нанесла чуть выше уже окрашенных волос (3-5 см) еще немного краски. Через 7-10 минут смыла все.

    Немного подсушив волосы, я нанесла оставшуюся часть краски на кончики волос 5-7 см, тем самых высветлив их еще сильнее. Подержала 10 минут и смыла. Все готово.
Надеемся на чудо

Аватара пользователя
Emma Snow
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 14:02

Re: Где можно сделать омбре?

Сообщение Emma Snow » 07 ноя 2013, 10:31

Не спорю., что можно самой, но это если получится, там ведь тоже есть свои нюансы, я лично побоялась, что волосы пережгу сама..

Аватара пользователя
рыжуля
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 12:19

Re: Где можно сделать омбре?

Сообщение рыжуля » 07 ноя 2013, 14:55

а это точно омбре, не брондирование?

Аватара пользователя
ЯнгГёрл
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 14:01

Re: Где можно сделать омбре?

Сообщение ЯнгГёрл » 08 ноя 2013, 14:26

рыжуля писал(а):а это точно омбре, не брондирование?
я всегда думала, что это одно и то же..вот я темнота по ходу))
Изображение

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»