Жидкая подводка глаз

Все о красоте, косметике и бьюти-процедурах, а также обсуждение правильного образа жизни, здорового питания и спорта.
Ответить
alicewolf11
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 11:30

Жидкая подводка глаз

Сообщение alicewolf11 » 24 мар 2021, 11:35

Качественная стойкая подводка для глаз Toplash Eyeliner and Wing Stamp поможет создать макияж вашей мечты. Дерзкие стрелки идеальной формы легко нарисовать с помощью специального штампика, который идет в дополнении к подводке. Выглядите идеально за считаные минуты. Теперь не нужно тратить много времени, что бы нарисовать идеальные стрелки, с подводкой Toplash Eyeliner and Wing Stamp все стало намного проще.

Аватара пользователя
rayakuchenova
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 июл 2020, 10:48

Re: Жидкая подводка глаз

Сообщение rayakuchenova » 19 апр 2021, 04:08

Желание нравиться есть, наверно, у каждого человека, но для женщины наиболее важно быть неотразимой и лучшей для своего мужчины. Наверно поэтому мы, девочки, красимся, чтобы быть красивее других. А так как глаза – это зеркало души и первый взгляд обычно цепляют именно они, нужно уметь делать их красивыми. Эффекта красивого и привлекающего внимания взгляда поможет добиться подводка для глаз и умение "рисовать" аккуратные стрелки. Глаза станут гораздо выразительнее, а взгляд интереснее и ярче, что не останется не замеченным вашим мужчиной. И возможно не только вашим мужчиной. Посмотрите, как правильно делать подводку глаз, и у вас получится это быстрее.

Аватара пользователя
рыжуля
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 12:19

Re: Жидкая подводка глаз

Сообщение рыжуля » 19 апр 2021, 15:41

Вот у меня такая была жидкая подводка от Ателье, самая дурацкая моя покупка, очень зря я её купила, всё растекалось.

Аватара пользователя
Zazusea
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 13:29

Re: Жидкая подводка глаз

Сообщение Zazusea » 19 янв 2023, 16:55

я очень люблю красивы макияж для глаз, но проблема в том, что невозможно ровно накраситься подводкой стало, у меня морщинки на веках и подводка не ложится ровно.

Аватара пользователя
Zazusea
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 13:29

Re: Жидкая подводка глаз

Сообщение Zazusea » 19 янв 2023, 16:56

рыжуля писал(а):
19 апр 2021, 15:41
Вот у меня такая была жидкая подводка от Ателье, самая дурацкая моя покупка, очень зря я её купила, всё растекалось.
так может быть нужно было использовать базу на глаза?

Аватара пользователя
Mysya
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 17:18

Re: Жидкая подводка глаз

Сообщение Mysya » 30 янв 2023, 17:06

а вот обычными карандашами для глаз кто умеет пользоваться, и как сделать так, чтобы они нормально ложились, поверх теней?

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»