Ваши предпочтения в косметике? Где покупаете?

Все о красоте, косметике и бьюти-процедурах, а также обсуждение правильного образа жизни, здорового питания и спорта.
Fiona
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 22:17

Re: Ваши предпочтения в косметике? Где покупаете?

Сообщение Fiona » 18 сен 2012, 22:28

Декоративную покупаю редко, потому то что есть в Космо и Ватсонсе меня устраивает. Иногда раскошеливаюсь и беру в Брокарде)
Косметику по уходу за лицом покупаю в последнее время только Ирен Букур. Они есть во многих торговых центрах в Киеве. Там и скидка меня устраивает, и сама косметика хорошая

Антилопа
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 10:53

Re: Ваши предпочтения в косметике? Где покупаете?

Сообщение Антилопа » 25 сен 2012, 07:23

Ну как и все наверное Космо, Ева, Ватсонс, Брокард и т.д.
Изображение

Karina30
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 11:25

Re: Ваши предпочтения в косметике? Где покупаете?

Сообщение Karina30 » 25 сен 2012, 08:58

Я уже забыла когда я покупала косметику... С малыми совсем не до этого. Еле еле вырываю час в 2 месяца сходить к косметологу.

katya
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:58

Re: Ваши предпочтения в косметике? Где покупаете?

Сообщение katya » 17 окт 2012, 21:05

года 2 уже покупаю со скидкой 23% в Орифлейм. заказ делаю через интернет, потом узнаю по тел пришел ли заказ, оплачиваю и забираю когда удобно. довольна. цены хорошие, качество тож - правда попадаются и не очень вещи.
если кто в Киеве - то после регистрации в Ори еще и бесплатный мастер-класс делают девочки, подберут умывалку, тоналки, цветотип раскажут, подберут цвета какие подходят, сделют макияж, дадут протестировать разные продукты по желанию и т.д. В общем, лично я довольна осталась, умывалка оч понравилась, прям чувствовала как кожа чище стала, свежесть, приятные ощущения очень!!
Туши классные у них - 5-в-1, инфинити от Ани Лорак, разделяющая тушь, и другие, широкий выбор с разными кисточками, цвета разные, не сыпятся (кроме одной - угольночерная 5-в-1, её не рекомендую)
Еще прикольные есть пилки для пяточек, и кремики для ухода за ножками, многие хвалили.
Я после регистрации в Ори бывала на разных тренингах, бизнесс-встречах, и т.д., то много чего узнала.
Еще мне оч нравится вэлнэс, красота изнутри, там если разобраться то это вещь уникальная. Так, напр, коктейль можно диабетикам пить - он снижает кол-во сахара в крови, благодаря низкому ГИ (гликемический индекс), также он помогает тем, кто похудеть хочет. Правда, цена не маленькая, но оно того стоит, по моему опыту.
Кстати, в след каталоге бьюти-кейсы два будут продаваться,симпатичные, и цена хорошая - 108 и 77 грн. если надо - дам наводку на фотки.
Ну и если что - обращайтесь, с удовольствием помогу.
:)

Аватара пользователя
marty6ka
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 12:03

Re: Ваши предпочтения в косметике? Где покупаете?

Сообщение marty6ka » 09 янв 2013, 11:26

когда где, но в Киеве обычно ограничиваюсь только самой простой косметикой, лаки для ногтей, пудры. остальное из-за рубежа.

Аватара пользователя
marty6ka
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 12:03

Re: Ваши предпочтения в косметике? Где покупаете?

Сообщение marty6ka » 09 янв 2013, 11:27

katya
да, Орифлейм такая хорошая косметика, средняя, твёрдая чеетвёрка я бы сказала. не идеальна но выше среднего.

katya
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:58

Re: Ваши предпочтения в косметике? Где покупаете?

Сообщение katya » 09 янв 2013, 13:22

marty6ka писал(а):katya
да, Орифлейм такая хорошая косметика, средняя, твёрдая чеетвёрка я бы сказала. не идеальна но выше среднего.
Со временем я несколько разочаровалась в Орифлейм, сейчас пользуюсь Тиандэ. У них, напр, зубные пасты не царапают эмаль зубов, в отличие от орифлеймовских, и получаются дешевле чем эмвеевская з.п. Глистер. Качество ну намного лучше.
Все-таки лучше начинаешь понимать когда несколько марок попробуешь.

+ Я люблю продукцию сетевых компаний, потому что нету риска купить подделку, есть акции когда можно в подарок что-то получить, качество тоже отличное, а цены приятные.

Аватара пользователя
Рига-Москва
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 12:44

Re: Ваши предпочтения в косметике? Где покупаете?

Сообщение Рига-Москва » 09 янв 2013, 14:45

я тоже люблю заказывать косметику по каталогу. это ведь так удобно, сидишь дома, выбираешь что нужно, потом тебе это домой привозят. лофа, одним словом.

Аватара пользователя
Рига-Москва
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 12:44

Re: Ваши предпочтения в косметике? Где покупаете?

Сообщение Рига-Москва » 09 янв 2013, 14:47

katya писал(а):
marty6ka писал(а):katya
да, Орифлейм такая хорошая косметика, средняя, твёрдая чеетвёрка я бы сказала. не идеальна но выше среднего.
Со временем я несколько разочаровалась в Орифлейм, сейчас пользуюсь Тиандэ. У них, напр, зубные пасты не царапают эмаль зубов, в отличие от орифлеймовских, и получаются дешевле чем эмвеевская з.п. Глистер. Качество ну намного лучше.
Все-таки лучше начинаешь понимать когда несколько марок попробуешь.

+ Я люблю продукцию сетевых компаний, потому что нету риска купить подделку, есть акции когда можно в подарок что-то получить, качество тоже отличное, а цены приятные.
мы пользовались зубной пастой Тиандэ, она чёрного цвета такая. ну что сказать, интересная, ничего не скажешь)

katya
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:58

Re: Ваши предпочтения в косметике? Где покупаете?

Сообщение katya » 09 янв 2013, 16:36

Рига-Москва писал(а):мы пользовались зубной пастой Тиандэ, она чёрного цвета такая. ну что сказать, интересная, ничего не скажешь)
Отбеливающая чтоли? У меня 2 есть из 3 - с солью бамбука и жидкий кальций - первая зеленая, вторая голубая. Обе классные, хорошы на запах, вкус, послевкусие. Отбеливающую не пробовала, ими только 1-2 раза в неделю можно пользоваться, знаю. С солью бамбука - она от заболеваний десен, у меня действительно десна меньше кровоточить стали, и опухлость десен уменьшилась. А с жидким кальцием - она пломбирует микротрещины, тоже классная.
А еще для отбеливания зубов использую жемчужную пудру (в тиандэ есть)- это натуральный жемчужный порошок - сыпят немного на щетку на зубную пасту и чистят зубы. Я пока не пробовала, но любопытно.

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»