татуаж бровей

Все о красоте, косметике и бьюти-процедурах, а также обсуждение правильного образа жизни, здорового питания и спорта.
Лелека
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 10:26

Re: татуаж бровей

Сообщение Лелека » 18 июл 2012, 12:05

я против таких преображений. красота женщины заключается в её естественности.

Лелека
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 10:26

Re: татуаж бровей

Сообщение Лелека » 18 июл 2012, 12:09

АВАРИЯ писал(а):у меня татуаж красивый, цвет коричневый, моему лицу очень подходит. некрасиво смотрится когда брови чёрные или серые, как татуировки из тюряг, тогда да. а когда делают хорошими красками, то всё красиво.
а сильно видно что у вас татуаж? я знаю что некоторые мастера умудряются сделать настолько качественно, что не отличить от настоящих.

38popugaev
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 15:07

Re: татуаж бровей

Сообщение 38popugaev » 18 июл 2012, 14:23

Лелека писал(а):я против таких преображений. красота женщины заключается в её естественности.
а если брови совсем убого смотрятся натуральные? или они настолько светлые что их просто не видно, тогда что делать?

Аватара пользователя
Белочка
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:13

Re: татуаж бровей

Сообщение Белочка » 19 июл 2012, 10:18

38popugaev писал(а):
Лелека писал(а):я против таких преображений. красота женщины заключается в её естественности.
а если брови совсем убого смотрятся натуральные? или они настолько светлые что их просто не видно, тогда что делать?
а что мешает подкрасить брови карандашом? мне кажется что это самый лучший вариант и не такой радикальный как татуаж.

Котенок
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 22 май 2012, 20:50

Re: татуаж бровей

Сообщение Котенок » 22 июл 2012, 22:57

Белочка писал(а):
38popugaev писал(а):
Лелека писал(а):я против таких преображений. красота женщины заключается в её естественности.
а если брови совсем убого смотрятся натуральные? или они настолько светлые что их просто не видно, тогда что делать?
а что мешает подкрасить брови карандашом? мне кажется что это самый лучший вариант и не такой радикальный как татуаж.
я вот такого же мнения, это же химия :( фууууууу


Tanechka
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 май 2012, 08:29

Re: татуаж бровей

Сообщение Tanechka » 24 июл 2012, 21:52

Белочка писал(а):
38popugaev писал(а):
Лелека писал(а):я против таких преображений. красота женщины заключается в её естественности.
а если брови совсем убого смотрятся натуральные? или они настолько светлые что их просто не видно, тогда что делать?
а что мешает подкрасить брови карандашом? мне кажется что это самый лучший вариант и не такой радикальный как татуаж.
мешает то, что это нужно делать каждый день... а так умылся и пошел.
Считаю, что это отличной изобретение. У меня брови и свои густые, но есть девушки которым нужно подкрашывать, почему не таким путем. Если женщина хочет выглядить хорошо,ничего плохого в этом нет.
Утром с мужчиной встала, и выглядит хорошо)))
Изображение

Lovely
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 май 2012, 13:53

Re: татуаж бровей

Сообщение Lovely » 24 июл 2012, 21:58

я видела очень даже красивый и аккуратный татуаж. Но сама б себе не сделала. Какие-то у меня предрассудки. Даже завидую таким людям, которые не боятся...

Аватара пользователя
Africa
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 09:46

Re: татуаж бровей

Сообщение Africa » 26 июл 2012, 11:59

у меня татуж бровей уже 7 лет, ни разу не пожалела что делала. теперь у меня красивая форма бровей и никаких мучений с прорисовыванием. помню как я раньше по пол-часа только брови рисовала и то кривые были.

Irusik
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 19:42

Re: татуаж бровей

Сообщение Irusik » 26 июл 2012, 21:53

У меня с бровями проблем нет, но если бы были, я б тоже сделала.. не представляю рисовать кажды день..

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»