Когда после родов вернулись в форму.

Все о красоте, косметике и бьюти-процедурах, а также обсуждение правильного образа жизни, здорового питания и спорта.
Нарцисска
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:42

Re: Когда после родов вернулись в форму.

Сообщение Нарцисска » 17 апр 2013, 10:12

алеппо писал(а):Когда родила было 5 кг в плюсе, они быстро ушли когда начала спортом заниматься.
5 кг в плюсе это очень крутой результат!!

Аватара пользователя
загадка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:24

Re: Когда после родов вернулись в форму.

Сообщение загадка » 24 апр 2013, 20:56

Я сейчас родила второй раз, мне 38, после родов выглядила лучше чем сейчас(( За зиму вырос живот и все считают, что я опять беременна. Муж, при каждом удобном случае, мне носом тыкает. Я еще кормлю грудью, особо ничего не поделаешь, пресс времени не хватает качать,
, а еще проблемы с грудью. Девочки, я тему создала о подтяжке груди, посмотрите, пожалуйста, кто-то слышал за этого врача?

Ксанка
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 10:00

Re: Когда после родов вернулись в форму.

Сообщение Ксанка » 20 июл 2013, 13:36

Из-за нервов просто высохла, да и до сих пор в форме
Изображение

Tanella
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 28 май 2012, 13:54

Re: Когда после родов вернулись в форму.

Сообщение Tanella » 22 июл 2013, 21:11

загадка писал(а):Я сейчас родила второй раз, мне 38, после родов выглядила лучше чем сейчас(( За зиму вырос живот и все считают, что я опять беременна. Муж, при каждом удобном случае, мне носом тыкает. Я еще кормлю грудью, особо ничего не поделаешь, пресс времени не хватает качать,
, а еще проблемы с грудью. Девочки, я тему создала о подтяжке груди, посмотрите, пожалуйста, кто-то слышал за этого врача?
вы еще вернетесь в форму, если будете следить за собой. пол года ребенку исполнится, и можно уже и спортом заниматься и так далее. не нужно себе придумывать отговорки.

Lovely
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 май 2012, 13:53

Re: Когда после родов вернулись в форму.

Сообщение Lovely » 22 июл 2013, 21:15

Tanella писал(а):
загадка писал(а):Я сейчас родила второй раз, мне 38, после родов выглядила лучше чем сейчас(( За зиму вырос живот и все считают, что я опять беременна. Муж, при каждом удобном случае, мне носом тыкает. Я еще кормлю грудью, особо ничего не поделаешь, пресс времени не хватает качать,
, а еще проблемы с грудью. Девочки, я тему создала о подтяжке груди, посмотрите, пожалуйста, кто-то слышал за этого врача?
вы еще вернетесь в форму, если будете следить за собой. пол года ребенку исполнится, и можно уже и спортом заниматься и так далее. не нужно себе придумывать отговорки.
ну почему же так котегорично. мне кажется есть разница родить в 20 лет или в 40 почти. конечно тело уже не то.

Lovely
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 май 2012, 13:53

Re: Когда после родов вернулись в форму.

Сообщение Lovely » 22 июл 2013, 21:16

загадка писал(а):Я сейчас родила второй раз, мне 38, после родов выглядила лучше чем сейчас(( За зиму вырос живот и все считают, что я опять беременна. Муж, при каждом удобном случае, мне носом тыкает. Я еще кормлю грудью, особо ничего не поделаешь, пресс времени не хватает качать,
, а еще проблемы с грудью. Девочки, я тему создала о подтяжке груди, посмотрите, пожалуйста, кто-то слышал за этого врача?
про этого врача не слышала. но знаю, что девочки делают, но подтяжку а импланты. я считаю после двух детей вполне приемлемо.

Аватара пользователя
иририска
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 15:06

Re: Когда после родов вернулись в форму.

Сообщение иририска » 01 авг 2013, 14:51

Ну почему кому-то везёт, что рожают 3 детей а живот так и не вырастает., растяжек нет.

Аватара пользователя
Белочка
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:13

Re: Когда после родов вернулись в форму.

Сообщение Белочка » 08 авг 2013, 13:36

я считаю, что после родов вернуться в форму можно всегда, сужу по своей маме, которая была просто огромной после родов, а сейчас худее меня.

alewa
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 11:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Когда после родов вернулись в форму.

Сообщение alewa » 19 сен 2013, 19:07

Ксанка писал(а):Из-за нервов просто высохла, да и до сих пор в форме
Я за время беременности набрала 15 кг, но за 2 недели их и сбросила. Живу со свекровью, помощи от нее никакой, а только поучает меня. Бесит ужас как, вот и сбросила вес, и дальше продолжала худеть, что стала весить меньше, чем до беременности (а на живот бандаж одевала), да и молоко стало пропадать, так что пришлось своего малыша с месяца смесью докармлевать.
Изображение

Аватара пользователя
moloko
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:53

Re: Когда после родов вернулись в форму.

Сообщение moloko » 03 окт 2013, 15:08

надо понимать, что под лежачий камень вода не течёт и что если не прилагать никаких усилий, то в форму не вернёшься.

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»