Избавление от целлюлита

Все о красоте, косметике и бьюти-процедурах, а также обсуждение правильного образа жизни, здорового питания и спорта.
SuperMAMA
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:40

Re: Избавление от целлюлита

Сообщение SuperMAMA » 16 июл 2012, 20:36

Анна Каренина писал(а):для меня это больная тема, если честно то целлюлит уже замучил. спортом заниматься мне как-то ленно, а крема не помогают в моём случае. может быть когда-то решусь на обвёртывание.
только обертывания тоже не помогут. Все равно спорт и питание нужны...
Мама самой лучшей девочки на земле!!!

Figushka
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 08:22

Re: Избавление от целлюлита

Сообщение Figushka » 16 июл 2012, 21:45

думаю это все таки не только от жира. Я вот худая а целлюлита много. Все таки в наше время не найти нормальных продуктов. Это тоже влияет сильно!!

Эсмиральда
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 22:28

Re: Избавление от целлюлита

Сообщение Эсмиральда » 18 июл 2012, 22:35

Сколько я боролась с это проблемой, комплекс такой развился что просто жуть. Потом подруга мне посоветовала массажистку, девочка золотые ручки)) Занимается вакуумным аппаратным массажем.Делала года два назад,результат сохранился до сих пор! Девочка с аппаратом приходила ко мне домой. Что очень меня устраивало. Ощущения сложно назвать приятными, местами даже очень болючими, но, как по мне, терпимыми. Особенно по началу остаются синяки - очень большие синяки (но опять таки все индивидуально), сходят долго. Эффект меня тогда просто поразил - похудела и целлюлит практически исчез. В следующем году опять буду ей звонить)) :oops:

kykyryky
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 12:10

Re: Избавление от целлюлита

Сообщение kykyryky » 22 июл 2012, 12:19

Эсмиральда писал(а):Сколько я боролась с это проблемой, комплекс такой развился что просто жуть. Потом подруга мне посоветовала массажистку, девочка золотые ручки)) Занимается вакуумным аппаратным массажем.Делала года два назад,результат сохранился до сих пор! Девочка с аппаратом приходила ко мне домой. Что очень меня устраивало. Ощущения сложно назвать приятными, местами даже очень болючими, но, как по мне, терпимыми. Особенно по началу остаются синяки - очень большие синяки (но опять таки все индивидуально), сходят долго. Эффект меня тогда просто поразил - похудела и целлюлит практически исчез. В следующем году опять буду ей звонить)) :oops:
тоже слышала, что хорошо помогает. Но не думала что домой можно позвать...

Аватара пользователя
Миссис
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:09

Re: Избавление от целлюлита

Сообщение Миссис » 22 июл 2012, 12:29

от целлюлита хорошо помогают ванны с морской солью, только нужно это делать постоянно, раза 2 в неделю стабильно.
у меня получилось избавиться на 50 процентов.
Общение - наше всё!

Аватара пользователя
Белочка
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:13

Re: Избавление от целлюлита

Сообщение Белочка » 22 июл 2012, 13:22

Миссис писал(а):от целлюлита хорошо помогают ванны с морской солью, только нужно это делать постоянно, раза 2 в неделю стабильно.
у меня получилось избавиться на 50 процентов.
это как на 50 процентов?))
я думаю что соль хорошо, но всё нужно делать в комплексе со спортом и тогда будет результат.

Эсмиральда
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 22:28

Re: Избавление от целлюлита

Сообщение Эсмиральда » 22 июл 2012, 16:36

Миссис писал(а):от целлюлита хорошо помогают ванны с морской солью, только нужно это делать постоянно, раза 2 в неделю стабильно.
у меня получилось избавиться на 50 процентов.
Конечно можно, сейчас многие массажисты по домам ходят. На счёт морской соли. Мне с моим целлюлитом морская соль как мёртвому припарки.Может если его не много, то соль помогает. Но в моём случае мне помогла моя массажистка. 15 сеансов прошла и ножки гладенькие. Кожа как у младенца попка ;)

Котенок
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 22 май 2012, 20:50

Re: Избавление от целлюлита

Сообщение Котенок » 22 июл 2012, 20:58

Миссис писал(а):от целлюлита хорошо помогают ванны с морской солью, только нужно это делать постоянно, раза 2 в неделю стабильно.
у меня получилось избавиться на 50 процентов.
а как это на 50%???

Dmitrievna
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 11:23

Re: Избавление от целлюлита

Сообщение Dmitrievna » 29 июл 2012, 09:51

надо уже что-то делать сним конечно. Все не могу собраться...

Irusik
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 19:42

Re: Избавление от целлюлита

Сообщение Irusik » 16 авг 2012, 17:27

Массаж хороший поможет.

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»