BIOSEA - новая косметическая компания

Все о красоте, косметике и бьюти-процедурах, а также обсуждение правильного образа жизни, здорового питания и спорта.
Ответить
katya
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:58

BIOSEA - новая косметическая компания

Сообщение katya » 17 май 2013, 19:48

Интересно, пробовал из форумчан кто-то продукцию компании БиоСи??? Поделитесь отзывами.
Я подписалась, по описанию она мне очень нравится.

katya
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:58

Re: BIOSEA - новая косметическая компания

Сообщение katya » 17 май 2013, 20:09

Для тех, кто еще не знает, расскажу немного.

Компания BIOSEA стартует в России с 1 июня 2013 года.
Это французская косметическая компания. Продукция - натуральная косметика без парабенов, SLS, фталатов, силиконов, искусственных красителей и ароматизаторов, производных нефтехимии и прочих вредных веществ.
http://biosea.fr/ru/ - официальный сайт компании в России.

С 2003 года продукцию БиоСи можно было купить только в аптечных сетях и салонах красоты Франции, Испании, Японии, Австралии.

Для производства продукции, разработанной Лабораторий BIOSEA, используются активные вещества растений, выращенных только в экологически чистых районах, в условиях органического земледелия, то есть:
-без использования каких-либо синтетических удобрений, пестицидов или регуляторов роста. Только натуральные органические удобрения!
-без использования каких-либо химических средств борьбы с вредителями. Только внесение естественных врагов для соответствующих вредителей.
-без использования генетически модифицированных организмов.

Лаборатория BIOSEA придерживается строгих принципов: экологичность, безопасность, эффективность!

Все продукты разработаны:
без парабенов
без феноксиэтанола
без метилхлоризотиазолилона
без BHA / BHT, ЭДТА
без нефтехимических производных, таких как парафин, вазелин, озокерит и др.
без PEG, PPG
без силикона
без искусственных красителей
без синтетических ароматов
без фталата
без акрилатов, такие как карбомер
без ГМО

Этим-то мне она очень и понравилась.

Наценка идет 35%, т.е. скидка будет 26% где-то от цены в каталоге. Покупать продукцию можно будет в специальных магазинах - они в компании называются Бюро.

Регистрация бесплатная и ни к чему не обязывает. Уже можно сейчас регистрироваться, любые страны. После 1 июня 2013г будет обязательным покупка стартового набора (до 500 рублей российских). Сейчас набор необязательно покупать.

Зарегистрироваться можно по моей реферальной ссылке http://biosea.fr/ru/registration.html?r ... 11A6BB9E79
После регистрации нужно обязательно проверить почту и активировать регистрацию, потом зайти в Личный кабинет на сайте и заполнить профиль

«Мой Профиль» -> «Редактировать профиль» вписать следующую обязательную информацию о себе:
1.Пол
2.Дата рождения
3.Телефон
4.Адрес, почтовый индекс, город проживания, страна.
Если эти данные не заполнить, то компании аннулирует регистрацию 1 июня.

Аватара пользователя
ALINERA
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 май 2013, 20:23
Откуда: Полтава

Re: BIOSEA - новая косметическая компания

Сообщение ALINERA » 23 май 2013, 20:37

Как-то я с опаской отношусь ко всему новому, хотя отзывы слышала только положительные ! :roll:

бригата
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 13:18

Re: BIOSEA - новая косметическая компания

Сообщение бригата » 04 июн 2013, 11:41

так только пару дней как стартовала компания, как можно успеть чем-то пользоваться? :)

katya
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:58

Re: BIOSEA - новая косметическая компания

Сообщение katya » 11 июн 2013, 15:36

бригата писал(а):так только пару дней как стартовала компания, как можно успеть чем-то пользоваться? :)
это она в россии стартует, а в 4-х других странах её уже лет 10 продают. вдруг кто-то из форумчанок пользовался. интересно же)

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»