Хороший тональный крем?

Все о красоте, косметике и бьюти-процедурах, а также обсуждение правильного образа жизни, здорового питания и спорта.
Ларисса
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 10:20

Re: Хороший тональный крем?

Сообщение Ларисса » 21 дек 2018, 20:24

я люблю крем с мягкой текстурой, чтобы он ещё как крем увлажнял, ненавижу когда под макияжем видна сухая кожа и шелушится.

белуччи
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 14:52
Откуда: Ростов

Re: Хороший тональный крем?

Сообщение белуччи » 12 июл 2019, 15:47

давно давно я пользовалась тоналкой фирмы Балет, и мне нравилось.
может и сейчас есть в продаже?

Аватара пользователя
Raisa
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 11:34

Re: Хороший тональный крем?

Сообщение Raisa » 21 авг 2019, 07:50

Мне нравится бб крем, а вот я еще нашла как отстирать тоналку https://serviceyard.net/kak-stirat/kak- ... zhdyi.html Попробуйте все тот же ваш пятновыводитель. Только теперь приготовьтесь обрабатывать вещь им несколько раз. Для эффективности делайте это так: Нанесите тонкий слой вещества непосредственно на загрязнение. Оставьте на 20 минут. Затем протрите пятно под струей теплой воды. Застирайте загрязнение хозяйственным мылом. Поместите опять под струю теплой воды, но уже не трите, а ждите, пока смоется мыло. Повторяйте процедуру, пока пятно полностью не удалится. Постирайте вещь в машинке. Интересуетесь новинками в модной индустрии? Читайте отдельный обзор о чудо-приспособлении для нанесения макияжа и о том, как быстро отмыть бьюти-блендер, чтобы пользоваться им с удовольствием!

Изображение

Аватара пользователя
karina_best
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 20:27

Re: Хороший тональный крем?

Сообщение karina_best » 16 сен 2019, 23:07

Да, к выбору косметики стоит подойти основательно. Я много тональников перепробовала, то кожу сушит, то создает эффект маски... В общем, сейчас полностью перешла на натуральную корейскую косметику - https://jeju.com.ua/ Она полностью состоит из натуральных ингредиентов и ухаживает за кожей. Советую обратить внимание на тональный крем Vita Water Tinted Moisturizer, он реально классный, не только отлично матирует кожу без эффекта маски, но и увлажняет и восстанавливает ее, в общем, 2 в 1.

В принципе, могу и фото сбросить:

Изображение

Аватара пользователя
karina_best
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 20:27

Re: Хороший тональный крем?

Сообщение karina_best » 04 ноя 2019, 17:06

Ларисса писал(а):
21 дек 2018, 20:24
я люблю крем с мягкой текстурой, чтобы он ещё как крем увлажнял, ненавижу когда под макияжем видна сухая кожа и шелушится.
Согласна, тоже не люблю тональные кремы, которые создают эффект маски на лице. Отдаю предпочтение качественной косметике, мне в этом плане нравится косметика Benefit Есть все необходимое для создания безупречного образа, можно спокойно ходить и не переживать, что лицо блестит или еще каки-то неприятности. Пользуюсь матирующим бальзамом для лица Benefit The POREfessional: License To Blot, отлично выравнивает тон кожи и избавляет от жирного блеска.

Изображение

anna514
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2019, 23:55

Re: Хороший тональный крем?

Сообщение anna514 » 08 дек 2019, 00:06

Девчонки, тональник MAC очень классный. Впервые о нём узнала от профессионального визажиста. Он дорогой, но очень классный. Выравнивает и замазывает все недостатки, даже прыщики. Не создаёт эффект маски. вот такой брала. https://beautyful-world.com.ua/product/ ... itra-3sht/#

Ryslana
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 12:44

Re: Хороший тональный крем?

Сообщение Ryslana » 04 янв 2020, 04:54

Я уже давно пользуюсь вот этим Essence YOU BETTER WORK от Эссенс, у него текстура приятная и покрытие хорошее.

Аватара пользователя
Gallina
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 12:09

Re: Хороший тональный крем?

Сообщение Gallina » 25 май 2024, 10:55

На літо більше подобається кушон як виглядає на шкірі. Він має більш легку текстуру і наноситься набагато швидше і простіше, при цьому перекриття досить непогане. Знаю, що можна недорого кушон купити https://namuri.com.ua/makiazh/kushony/ у цьому магазині, а серед перевірених Веганський тональний кушон із сяючим фінішем Amuse Dew Power Vegan, мені ідеально підходить третій тон.

Милка
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 11:26

Re: Хороший тональный крем?

Сообщение Милка » 12 июн 2024, 14:31

У мене теж зі шкірою проблеми – особливо влітку з'являються якісь пігментні плями. Хочу спробувати купити Тонувальний крем з SPF - ось його дуже багато хто хвалять, так що мені це здається просто чудовим варіантом.

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»