татуаж бровей

Все о красоте, косметике и бьюти-процедурах, а также обсуждение правильного образа жизни, здорового питания и спорта.
britney
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55

Re: татуаж бровей

Сообщение britney » 10 июн 2012, 10:34

у меня тоже татуаж бровей, татуж глаз и татуаж губ, знаете сколько в этом плюсов? летом, на море, не надо краситься, в воде ничего не смывается, всегда выглядишь красиво!
честно, я когда куда-то собираюсь, то просто крашу ресницы и мой макияж готов - очень удобно.

Аватара пользователя
Викторовна
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:10

Re: татуаж бровей

Сообщение Викторовна » 10 июн 2012, 12:34

britney писал(а):у меня тоже татуаж бровей, татуж глаз и татуаж губ, знаете сколько в этом плюсов? летом, на море, не надо краситься, в воде ничего не смывается, всегда выглядишь красиво!
честно, я когда куда-то собираюсь, то просто крашу ресницы и мой макияж готов - очень удобно.
а мне так не нравится когда у девушки татуаж губ, никакой естественности, и ведь это уже навсегда(
я бы не смогла так жить, чтобы у меня губы были постоянно красные или коричневые.

Аватара пользователя
Ириска
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 май 2012, 22:24

Re: татуаж бровей

Сообщение Ириска » 10 июн 2012, 19:26

а мне нравится татуаж бровей на других, на себе как-то совсем не то.
у меня брови такие густые, что мне и без него хорошо)

Аватара пользователя
Жучка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 22:26

Re: татуаж бровей

Сообщение Жучка » 10 июн 2012, 22:30

Татуаж бровей выглядит не естественно! Не понимаю зачем портить лицо этим?! Они ж потом "разползаются" :?

айвенго
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 14:06

Re: татуаж бровей

Сообщение айвенго » 13 июн 2012, 11:41

татуаж нравится когда сделан красиво, и когда брови не чёрные. на брюнетках чёрный татуж выглядит ужасно, сразу становятся похожи на мужиков по моему мнению.
если татуж светлый, ровно сделан, качественно. то почему бы и нет?

Королевна
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:41
Откуда: Киев

Re: татуаж бровей

Сообщение Королевна » 13 июн 2012, 11:51

Жучка писал(а):Татуаж бровей выглядит не естественно! Не понимаю зачем портить лицо этим?! Они ж потом "разползаются" :?
то расползается :shock: , да вы что кто вам такое сказал?
Выглядит очень и очень уже года три как сделала, губы было только очень больно и стрелочки на глазках, а вот бровки просто заглядение
Изображение

Lovely
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 май 2012, 13:53

Re: татуаж бровей

Сообщение Lovely » 14 июн 2012, 21:52

Королевна писал(а):
Жучка писал(а):Татуаж бровей выглядит не естественно! Не понимаю зачем портить лицо этим?! Они ж потом "разползаются" :?
то расползается :shock: , да вы что кто вам такое сказал?
Выглядит очень и очень уже года три как сделала, губы было только очень больно и стрелочки на глазках, а вот бровки просто заглядение
что бы сделать хороший бровей нужен отменный мастер. очень часто действительно портят. нужно тон подбирать и наносить правильно.

GutenTag
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:54

Re: татуаж бровей

Сообщение GutenTag » 15 июн 2012, 18:23

мне нравится татуж бровей, выглядит красиво и что самое главное всегда лицо смотрится на высоте.
себе сделать хочу, но пока не решаюсь..боюсь что мастер напортачит..

Аватара пользователя
gamasha
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:45

Re: татуаж бровей

Сообщение gamasha » 16 июн 2012, 13:30

татуаж на мой неопытный взгляд нужен только тем, у кого своих бровей нет, а те у кого свои брови густые, то всегда можно придать красивую форму и поддерживать её.

Аватара пользователя
igrochka
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 14 май 2012, 11:20

Re: татуаж бровей

Сообщение igrochka » 17 июн 2012, 11:45

мне очень нравится татуж бровей, некоторым конечно вообще не идёт. тут уже нужно пойти к мастеру и чтобы он своим опытным взглядом определил, нужен вообще человеку татуж или же нет.
татуаж губ не понимаю, я за естественность!

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»