Ваши предпочтения в косметике? Где покупаете?

Все о красоте, косметике и бьюти-процедурах, а также обсуждение правильного образа жизни, здорового питания и спорта.
Аватара пользователя
Белочка
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:13

Re: Ваши предпочтения в косметике? Где покупаете?

Сообщение Белочка » 06 июн 2012, 17:48

Helga писал(а):мне мама много чего подгоняет из косметики, она у меня любительница понакупать а пото не знает что с ней делать)
так что я почти ничего и не беру сама.
хорошая у вас мама какая)
я косметику покупаю в торговых центрах, или подруги дарят, или заказываю по интернету с проверенных сайтов, потому что легко нарваться на подделку.

Аватара пользователя
Absolutnaya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2012, 20:30

Re: Ваши предпочтения в косметике? Где покупаете?

Сообщение Absolutnaya » 06 июн 2012, 19:22

Мне косметику или дарят, или сама покупаю, преимущественно в интернете. Тут и бегать никуда не надо, и есть все, что нужно :)

Предпочтений на самом деле много. Чего я уже только не пробовала. Долго в общем расписывать. В основном же это известные бренды, которые у всех на устах.
Ну а если покупаю, то у меня на этот случай 1 проверенный магазин. Хорошие отзывы о e-parfums.kiev.ua
Есть практически все в наличии. Да и цены тут нормальные, особенно вот сейчас на всю косметику, весь июнь акция. На сайте найдете. Я уже брала на прошлой неделе. :D

Аватара пользователя
Харизма
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 19:31

Re: Ваши предпочтения в косметике? Где покупаете?

Сообщение Харизма » 06 июн 2012, 21:59

косметику,чаще всего покупаю по каталогам -рекомендациям,после пробников или мастер классов.....при сильно большом выборе - теряюсь и могу или вообще ничего не купить или накупить того,чем потом не пользуюсь.
духи - тот же критерий.

Аватара пользователя
Ханна
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 22:51

Re: Ваши предпочтения в косметике? Где покупаете?

Сообщение Ханна » 07 июн 2012, 10:57

подружка учится в Москве и часто мне привозит из Лэтуаля косметику и парфюмерию
иногда прошу родителей купить в дюти фри что мне нужно, у них получается иногда. а в киеве редко когда что покупаю, только если очень очень надо.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 21:09

Re: Ваши предпочтения в косметике? Где покупаете?

Сообщение Алиса » 07 июн 2012, 19:34

честно признаюсь, постоянно тырю у мамы, когда нужно красиво накраситься, а сама редкокогда покупаю
когда покупаю, то беру на базаре, не сильно переживаю по поводу качества.

MaryPoppins
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 11 май 2012, 10:17

Re: Ваши предпочтения в косметике? Где покупаете?

Сообщение MaryPoppins » 08 июн 2012, 14:01

я косметику покупаю в разных магазинах, когда нужно что-то определённое, чем-то интересуюсь, то сначала на форумах читаю отзывы про этот продукт, потом уже еду и покупаю
если не нахожу в Киеве то заказываю по интернету

w2k2008
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:09

Re: Ваши предпочтения в косметике? Где покупаете?

Сообщение w2k2008 » 09 июн 2012, 12:16

не буду оригинальной, если скажу что косметику покупаю в рызных маркетах и торговых центрах)
там самый большой выбор и есть надежда не попасть на подделку.

Аватара пользователя
Наталка
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:55
Откуда: Киев, Житомирская

Re: Ваши предпочтения в косметике? Где покупаете?

Сообщение Наталка » 14 июн 2012, 12:24

w2k2008 писал(а):не буду оригинальной, если скажу что косметику покупаю в рызных маркетах и торговых центрах)
там самый большой выбор и есть надежда не попасть на подделку.
Вот как раз в маркетах и ТЦ чаще всего и выставляют подделки, уж лучше брать в косметичках (косметических магазинах, бутиках)
В поисках счастья....

Аватара пользователя
АНТИШКА
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 17 май 2012, 13:29

Re: Ваши предпочтения в косметике? Где покупаете?

Сообщение АНТИШКА » 16 июн 2012, 16:27

Наталка писал(а):
w2k2008 писал(а):не буду оригинальной, если скажу что косметику покупаю в рызных маркетах и торговых центрах)
там самый большой выбор и есть надежда не попасть на подделку.
Вот как раз в маркетах и ТЦ чаще всего и выставляют подделки, уж лучше брать в косметичках (косметических магазинах, бутиках)
а там тоже можно нарваться на подделки, вообщеникто не может дать гарантию на свою продукцию. поэтому не люблю что-то покупать у нас, обычно прошу друзей привезти из-заграницы.

Аватара пользователя
АНТИШКА
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 17 май 2012, 13:29

Re: Ваши предпочтения в косметике? Где покупаете?

Сообщение АНТИШКА » 16 июн 2012, 16:28

а ещё люблю отовариваться на разных косметических выставках, там точно продают оригинальную косметику и часто продают такие фирмы, которые не встретишь на Украине.

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»