У меня задержка, а тест отрицательный

Нерегулярные или очень обильные месячные, болезненные ощущения, задержка, симптомы ПМС, и другие вопросы о менструации.
Аватара пользователя
KristinBabe
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:17

У меня задержка, а тест отрицательный

Сообщение KristinBabe » 21 апр 2011, 11:36

Всем здравствуйте. Посоветуйте как быть! У меня уже почти неделю задержка, купила тест а он отрицательный! Попробовала тест другой фирмы - тоже самое. Почему же задержка? :? может стоит пойти к гинекологу?
Изображение

Ofelia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:09

Re: У меня задержка, а тест отрицательный

Сообщение Ofelia » 26 апр 2011, 11:32

KristinBabe, ну конечно вам нужно к гинекологу! Могут ведь быть разные причины задержки. Может гормоны, или вдруг зппп? Обязательно пойдите к гинекологу. И тест кстати не всегда показывает если есть беременность ;)

Ofelia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:09

Re: У меня задержка, а тест отрицательный

Сообщение Ofelia » 10 май 2011, 10:37

Ну что у вас, KristinBabe? Что сказал гинеколог (если вы у него были ;) )?

Аватара пользователя
KristinBabe
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:17

Re: У меня задержка, а тест отрицательный

Сообщение KristinBabe » 11 май 2011, 15:52

ложная тривога - не пришлось идти к ггинекологу потому-что месячные сами начались... :D Так что я расслабилась. и чувствую себя вроде нормально
Изображение

Аватара пользователя
KristinBabe
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:17

Re: У меня задержка, а тест отрицательный

Сообщение KristinBabe » 11 май 2011, 15:53

А за заботу спасибо!!! ;) ;) ;)
Изображение

tanya1138
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 11:40

Re: У меня задержка, а тест отрицательный

Сообщение tanya1138 » 20 мар 2012, 14:06

У меня подружка тоже делала тест при задержке,хоть он и показал отрицательный результат но она оказалась беременной.На сколько я знаю тест не дает 100% гарантии,и считаю что верить ему нельзя.Если вы подозреваете беременность, а тест отрицательный-лучше обратится к доктору!!!!!

Zinochka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 10:58

Re: У меня задержка, а тест отрицательный

Сообщение Zinochka » 20 мар 2012, 14:42

Ну это смотря какой фирмы тест и какая у него цена!! Если купить один из дешевых, то само собой ясно, что будет он правдивым на 50%. Есть же и дорогие специальные тесты, которые очень чувствительные, с помощью их можно даже период овуляции вычислить, да и процент точности тоже на много выше! Тем более, что задержка то может быть и не только из за беременности, так что может быть ваш тест показывает все правильно! У моей подруги был случай такой: задержка более 2-ух недель, тест отрицательный, а когда пошла к врачу, то оказалось, что она не беременна, а у нее проблема с яичниками!

Karolina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 16:35

Re: У меня задержка, а тест отрицательный

Сообщение Karolina » 23 мар 2012, 11:42

Согласна, задержка это не всегда значит, что у Вас беременность!
Просто все привыкли, что в основном так!! А на самом деле задержку могут вызвать различного рода заболевания, даже воспаление. Так что нужно идти к врачу! И вообще лучше ходить к нему регулярно, 2 раза в год))) Хотя действительно и тесты бывают не качественными, и не показывают точный результат.

lesik
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:54

Re: У меня задержка, а тест отрицательный

Сообщение lesik » 04 апр 2012, 12:10

А я тестам не доверяю, очень часто обманывают, лучше всего сдавать кровь на ХГЧ, по крайней мере результат будет достоверным. Тем более, что в том же Киеве к примеру очень много хороших лабораторий, который за час могут выдать результат! :)

Karolina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 16:35

Re: У меня задержка, а тест отрицательный

Сообщение Karolina » 04 апр 2012, 12:32

lesik писал(а):А я тестам не доверяю, очень часто обманывают, лучше всего сдавать кровь на ХГЧ, по крайней мере результат будет достоверным. Тем более, что в том же Киеве к примеру очень много хороших лабораторий, который за час могут выдать результат! :)
Что значит сдавать кровь на ХГЧ? Первый раз о таком слышу.

Ответить

Вернуться в «Месячные-обсуждения и рекомендации»