Задержка, тест отрицательный.

Нерегулярные или очень обильные месячные, болезненные ощущения, задержка, симптомы ПМС, и другие вопросы о менструации.
Аватара пользователя
_Helga_
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 18:27

Задержка, тест отрицательный.

Сообщение _Helga_ » 11 дек 2012, 18:51

Здравствуйте. Мне 18 лет. Две недели назад у меня случился первый половой акт с моим молодым человеком и вот уже две недели задержка. Мы предохранялись, но я у него тоже была первой, потому, неделю назад, на всякий случай, сделала два теста, оба отрицательные. А пару дней назад стали появляться обильные полупрозрачные выделения, похожие на яичный белок. Начиталась в интернете всякого, больше всего пишут, что это похоже на молочницу, но с ней мне приходилось бороться год назад, потому этот вариант я не особо рассматриваю, так как симптомы не похожие на те что были в прошлый раз... И еще, месячные у меня начались в 11 лет и с тех пор при смене сезона постоянне задержки, но неделя - максимум. А еще чувство голода.... Кушаю я обычно раз в день, и мне этого хватает, только перед месячными пробивает на постоянный жор, но тем не менее их нет...
Может кто знает что это?

Ольга Ш
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 09:45

Re: Задержка, тест отрицательный.

Сообщение Ольга Ш » 11 дек 2012, 22:32

вообще есть уже такая тема, но паниковать рано, если предохранялись - тем более, а по поводу выделений лучше мазок сдать, там уже видно будет, может, просто цикл сбился, такие могут быть при овуляции. а сколько задержка то?
Изображение

Жанетта
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 10:34

Re: Задержка, тест отрицательный.

Сообщение Жанетта » 12 дек 2012, 11:01

А чего собственно переживать, если тесты отрицательные, задержка может быть связана с потерей девственности

Маренго
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 11:01

Re: Задержка, тест отрицательный.

Сообщение Маренго » 12 дек 2012, 11:18

От молочницы нельзя избавится полностью.
Вы с вашим молодым человеком предохранялись презервативами?
Если да то может возникнуть молочница из-за смазки....
А про задержку.......даже и не знаю ......

Маренго
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 11:01

Re: Задержка, тест отрицательный.

Сообщение Маренго » 12 дек 2012, 11:22

Жанетта писал(а):А чего собственно переживать, если тесты отрицательные, задержка может быть связана с потерей девственности
А я как то и не подумала о таком варианте......но с научной точки зрения это не доказано, хотя вполне возможно

Дарья
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 10:59

Re: Задержка, тест отрицательный.

Сообщение Дарья » 12 дек 2012, 11:27

Молочница может проявляться по-разному. Выделения при этом творожистые и сопровождаются зудом и жжением. Поэтому ваши выделения вряд ли связаны с молочницей. Вполне возможно, что организм отреагировал на половой акт. Может также иметь место смена микрофлоры влагалища или же реакция на микрофлору партнера, на материал презерватива. Выделения, которые появляются в середине цикла - закономерны и необильные выделения считаются нормой. В случае простуды или же недолеченой инфекции могут появляться обильные выделения. Цикл мог поменяться в результате первого полового акта, тем более, что ваш цикл уже был нерегулярным и меняется даже при перемене погоды. Я бы порекомендовала вам обратится к гинекологу и сдать все необходимые анализы на половые инфекции.

Биба2012
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:10

Re: Задержка, тест отрицательный.

Сообщение Биба2012 » 12 дек 2012, 13:05

Организм может реагировать странно на всякие изменения в нем, ведь было чужеродное проникновение, обратитесь к доктору, что он посоветует, сдайте анализы.
И вообще когда начинаете активную половую жизнь по незнанию можно натворить глупостей, так что в дополнении ко всему почитайте литературу

Klinkova
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:30

Re: Задержка, тест отрицательный.

Сообщение Klinkova » 12 дек 2012, 22:04

Если тест отрицательный, то скорее всего нет беремености.

Orhidea
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 15:20

Re: Задержка, тест отрицательный.

Сообщение Orhidea » 12 дек 2012, 22:19

_Helga_ писал(а):Здравствуйте. Мне 18 лет. Две недели назад у меня случился первый половой акт с моим молодым человеком и вот уже две недели задержка. Мы предохранялись, но я у него тоже была первой, потому, неделю назад, на всякий случай, сделала два теста, оба отрицательные. А пару дней назад стали появляться обильные полупрозрачные выделения, похожие на яичный белок. Начиталась в интернете всякого, больше всего пишут, что это похоже на молочницу, но с ней мне приходилось бороться год назад, потому этот вариант я не особо рассматриваю, так как симптомы не похожие на те что были в прошлый раз... И еще, месячные у меня начались в 11 лет и с тех пор при смене сезона постоянне задержки, но неделя - максимум. А еще чувство голода.... Кушаю я обычно раз в день, и мне этого хватает, только перед месячными пробивает на постоянный жор, но тем не менее их нет...
Может кто знает что это?
Вы себе навыдумывали всякого. Все у вас нормально. Расслабьтесь.

Погорелая
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:45

Re: Задержка, тест отрицательный.

Сообщение Погорелая » 14 дек 2012, 08:59

Месячные прийдут, сбой такое бывает раз в год даже у тех у которых идут по часам

Ответить

Вернуться в «Месячные-обсуждения и рекомендации»