Болезненные месячные.

Нерегулярные или очень обильные месячные, болезненные ощущения, задержка, симптомы ПМС, и другие вопросы о менструации.
Аватара пользователя
Харизма
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 19:31

Re: Болезненные месячные.

Сообщение Харизма » 25 апр 2012, 15:23

у меня болезненные менструации прошли сразу как только перешла на здоровое питание: никакого сладкого и быстрых углеводов, субпродуктов в виде колбасы и полуфабрикатов, а также снизила количество жиров. вот уже второй месяц - все ок.
кстати, большинство моих знакомых, у которых это дело проходит с адскими болями - любители есть всякую дрянь типа колбас, салатов с майонезом и т.д.

Аватара пользователя
missy
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:01

Re: Болезненные месячные.

Сообщение missy » 25 апр 2012, 20:49

У меня месячные проходят очень болезненно. Не помогают никакие таблетки. Просто лезу на стенку. У кого такая же проблема, и кто с ней как справляется - прошу дать совет. А сама я выпутываюсь только с помощью противозачаточных средств - почти небольно. Однако, пью их достаточно давно и пора бы сделать передышку - но боюсь, умру от боли (это не шутка)

Аватара пользователя
Юльчик
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 09:07

Re: Болезненные месячные.

Сообщение Юльчик » 25 апр 2012, 21:33

Харизма писал(а):у меня болезненные менструации прошли сразу как только перешла на здоровое питание: никакого сладкого и быстрых углеводов, субпродуктов в виде колбасы и полуфабрикатов, а также снизила количество жиров. вот уже второй месяц - все ок.
кстати, большинство моих знакомых, у которых это дело проходит с адскими болями - любители есть всякую дрянь типа колбас, салатов с майонезом и т.д.
а как связана колбаса с месячными. Чето я не догоняю.
Изображение

Аватара пользователя
Иностранка
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 23:28

Re: Болезненные месячные.

Сообщение Иностранка » 26 апр 2012, 14:20

Харизма писал(а):у меня болезненные менструации прошли сразу как только перешла на здоровое питание: никакого сладкого и быстрых углеводов, субпродуктов в виде колбасы и полуфабрикатов, а также снизила количество жиров. вот уже второй месяц - все ок.
кстати, большинство моих знакомых, у которых это дело проходит с адскими болями - любители есть всякую дрянь типа колбас, салатов с майонезом и т.д.
а чем связь между болезненными М и майонезом.
Ведь все что вы перечислили даваят на поджелудочную и проблемы с ЖКТ. но как это связно с М - загадка..

Аватара пользователя
missy
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:01

Re: Болезненные месячные.

Сообщение missy » 26 апр 2012, 14:23

девочки, смотрите что я нашла
Правильное питание – залог безболезненных месячных. Во время месячных надо начать правильно питаться:
*Если боли в виде спазмов, тогда предпочтительнее питаться йогуртами, творогом и кисломолочными продуктами. При раздражительности – рыба, овощи, курица.
*во время месячных нельзя перегревать свой организм, ходить в бани и сауны, посещать солярий и находиться на открытом солнце.
*Пить чай из ромашки на ночь, это поможет успокоиться. С утра тоже надо попить чай из ромашки с лимоном и медом, это снимет ненадолго боль.

Аватара пользователя
Машка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 22:51

Re: Болезненные месячные.

Сообщение Машка » 26 апр 2012, 20:05

а еще секс - убирает болезненность. Честно честно )) проверьте ))) при отстутствии болезней, конечно

Аватара пользователя
Миссис
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:09

Re: Болезненные месячные.

Сообщение Миссис » 27 апр 2012, 08:08

Машка писал(а):а еще секс - убирает болезненность. Честно честно )) проверьте ))) при отстутствии болезней, конечно
согласна
Машка, ты такая молодая а уже такая осведомлённая)
у меня точно также было, вся боль ушла после начала половой жизни
Общение - наше всё!

Klara
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 20:24

Re: Болезненные месячные.

Сообщение Klara » 02 май 2012, 11:25

болезненные месячные бывают у многих женщина
после родов они зачастую проходят, поэтому девочки, дождитесь родов и месячные перестанут причинять вам столько боли)

Аватара пользователя
Letto
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 май 2012, 16:42

Re: Болезненные месячные.

Сообщение Letto » 05 май 2012, 14:19

Машка писал(а):а еще секс - убирает болезненность. Честно честно )) проверьте ))) при отстутствии болезней, конечно
а мне вот кажется,что это не гигиенично...ведь там же все воспалено...
писала в соседней темке что если немного болит живот , то помогает крепкий сладкий чай.

Malinka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:42

Re: Болезненные месячные.

Сообщение Malinka » 07 май 2012, 14:34

Klara писал(а):болезненные месячные бывают у многих женщина
после родов они зачастую проходят, поэтому девочки, дождитесь родов и месячные перестанут причинять вам столько боли)
Ну у меня и до родов они не сильно болезненные были, я везучая)))
А после родов еще не знаю, кормлю грудью, то их нет. Надеюсь что такие же будут..а может и легче переносится будут)

Ответить

Вернуться в «Месячные-обсуждения и рекомендации»