Работа за границей сквозь розовые очки.

Обмен опытом, обсуждение разных стран, консультации по особенностям работ за границей и обсуждение возможных подводных камней.
Аватара пользователя
Маурис
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 10:29

Re: Работа за границей сквозь розовые очки.

Сообщение Маурис » 16 янв 2023, 16:41

Шунечка писал(а):
26 май 2021, 21:42
Маурис писал(а):
17 май 2021, 15:36
Шунечка писал(а):
19 окт 2020, 22:06


Поймите женщины которые особенно в первый раз идут в программу очень доверчивые! Тем более если им пообещали золотые горы и красочные перспективы! Разобраться в том бывает очень сложно даже опытной суррогатной маме, такой искусной бывает " профессиональная" ложь.
это надо очень хотеть обманываться, чтобы не замечать откровенную подставу.
от отчаяния, что-ли?
нет, я правда не пойму почему нужно ехать куда-то когда на родине предоставляются прекрасные условия?
Бывают разные ситуации и мы все на одно и тоже можем по разному реагировать. На счет розовых очков и за границей ,я согласна там все кажется лучше и прекрасней, словно в аеропорту на нас посыплются миллионы долларов))). Наделе же приходиться столкнуться с огромным разочарованием и разбитыми надеждами, так что где родился там и пригодился!
Шунечка, вы знаете, я б с таким большим удовольствием вообще никуда не уезжала, но мне сейчас тут не спокойно, я боюсь за ребёнка, потому что впереди одна неизвестность, а куда ехать и где нас ждут я не знаю(

Marina90
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 11:07

Re: Работа за границей сквозь розовые очки.

Сообщение Marina90 » 04 мар 2023, 14:07

У меня есть свой интернет магазин, так вот как раз его созданием занималась веб студия Ocean https://public-pc.com/sozdanie-sajtov-n ... nye-kamni/. Изначально мне было предложено несколько вариантов по дизайну сайта, а именно макеты главной и внутренних страниц, также его наполнение, все эти этапы согласовывались со мной. Сейчас сайт как конфетка, понятный, простой, но в тоже время с классным оформлением.

Ответить

Вернуться в «Работа за границей»