учёба за границей

Обмен опытом, обсуждение разных стран, консультации по особенностям работ за границей и обсуждение возможных подводных камней.
Аватара пользователя
википедия
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:35

Re: учёба за границей

Сообщение википедия » 13 июл 2016, 17:37

учёба это супер, наводишь связи, легко устраиваешься потом там жить.

Аватара пользователя
OlyaKruz
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 13:06

Re: учёба за границей

Сообщение OlyaKruz » 01 авг 2016, 22:05

я по началу попробовала учить по видео урокам язык, но не вышло. Дело в том, что я решила выучить японский язык, легким его не назовешь. Муж по работе ездит в командировку в Японию, в следующем году нужно будет на 1-2 года переехать туда пожить. Так как с видеоуроками не сложилось, поэтому я пошла к репетитору на занятия. Заключительным этапом было обучение уже в самой Японии, я поехала изучать японский через туроператора https://swt.com.ua/studyjapan.html , они помогли подобрать учебное заведение, открыли визу, помогли оформить все документы. Теперь я готова к переезду, вполне свободно могу пообщаться с японцем.

Ксюшка Юбочка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 15:06

Re: учёба за границей

Сообщение Ксюшка Юбочка » 07 сен 2016, 15:29

за границей много хороших возможностей, я тоже думаю, что самое главное это то что можно там впоследствии остаться, что крайне важно.

Аватара пользователя
Larizza
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 12:49

Re: учёба за границей

Сообщение Larizza » 26 сен 2016, 11:47

Даа, если хочешь для своего ребенка лучшего, то нужно отправлять за границу.

Аватара пользователя
Gallina
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 12:09

Re: учёба за границей

Сообщение Gallina » 26 сен 2016, 13:34

Я училась в Украине. Сама из села, поэтому переезд в Киев для меня уже был грандиозным событием и ростом. После окончания вуза осталась в Киеве, обзавелась мужем и хорошей работой. У меня есть младший брат, который мечтает работать в отельном бизнесе и я думаю отправить его учиться куда то за границу. К примеру в Швейцарии есть отличная школа менеджмента или Академию кулинарных искусств. В общем обратилась уже в организацию https://world-study.ua/programs-and-gra ... e-turizma/ и с ним сейчас прорабатывают все варианты вузов разных стран. Будем смотреть, а там как получится, зато если получит образование за рубежом, то сюда сможет вернуться и устроиться в любой ресторан или отель на хорошую должность, а может даже и свое что то откроет.

Me and you
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 14:27

Re: учёба за границей

Сообщение Me and you » 19 янв 2017, 19:06

это очень престижно, особенно престижно оказаться в Европе,учиться в хорошем учебном заведении!

Аватара пользователя
Мелисса
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 май 2012, 09:39

Re: учёба за границей

Сообщение Мелисса » 14 мар 2017, 17:26

это так здорово, когда имеешь возможность поступить учиться куда-то, в первую очередь для того, чтобы научиться быть самостоятельным человеком,планировать время и финансы.

Аватара пользователя
Мелисса
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 май 2012, 09:39

Re: учёба за границей

Сообщение Мелисса » 14 мар 2017, 17:27

Me and you писал(а):это очень престижно, особенно престижно оказаться в Европе,учиться в хорошем учебном заведении!
и престиж, но такие вещи очень часто делают из простых людей каких-то циничных подростков.

Аватара пользователя
Важная
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 09:53

Re: учёба за границей

Сообщение Важная » 09 июн 2017, 16:25

как можно поступить на бюджетное место?
Хочу и смогу!

Аватара пользователя
Завиара
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:41

Re: учёба за границей

Сообщение Завиара » 29 авг 2017, 22:41

с большой радостью отправила бы дочку учиться за границу,только для этого нужны знакомства.

Ответить

Вернуться в «Работа за границей»