учёба за границей

Обмен опытом, обсуждение разных стран, консультации по особенностям работ за границей и обсуждение возможных подводных камней.
Аватара пользователя
Streng
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 21:31

Re: учёба за границей

Сообщение Streng » 03 мар 2020, 12:33

Я бы не спешил с переездом за границу только ради того, чтобы отдать там в школу ребёнка, вы для начала сравните цены на канцелярию и учебники. У нас рабочая тетрадь українська мова 1 клас робочий зошит стоит максимум 1 доллар, а в ЕС вам придётся за аналогичные учебные материалы платить от 10 евро за штуку.

Аватара пользователя
Tiara
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 21:33

Re: учёба за границей

Сообщение Tiara » 14 май 2020, 14:03

Larizza писал(а):
26 сен 2016, 11:47
Даа, если хочешь для своего ребенка лучшего, то нужно отправлять за границу.
Согласна с вами. Я тоже желаю для своих детей самого лучшего, и решила отправить своего сынишку выпускника получать образование в Польше. Кстати, вы что нибудь слышали о проекте "Образование без границ"? Если нет, прочитайте здесь статью о возможности обучения в Польше, и надеюсь эта полезная и актуальная информация пригодится вам при выборе ВУЗа.

Морена2014
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 13:42

Re: учёба за границей

Сообщение Морена2014 » 10 июл 2020, 13:45

Пенелопа писал(а):
03 июл 2018, 16:39
Морена2014 писал(а):
09 мар 2018, 17:34
муж учился какое-то время за границей, но тогда мы только встречались, ждали друг друга, было мега романтично)
Это быстро надоедает, очень редко такие отношения имеют будущее.
ну просто если честно, других отношений мы тогда не имели.
самое главное это то, что удалось сохранить, значит любовь настоящая, если за всё это время не встретили других)

Морена2014
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 13:42

Re: учёба за границей

Сообщение Морена2014 » 10 июл 2020, 13:47

Tiara писал(а):
14 май 2020, 14:03
Larizza писал(а):
26 сен 2016, 11:47
Даа, если хочешь для своего ребенка лучшего, то нужно отправлять за границу.
Согласна с вами. Я тоже желаю для своих детей самого лучшего, и решила отправить своего сынишку выпускника получать образование в Польше. Кстати, вы что нибудь слышали о проекте "Образование без границ"? Если нет, прочитайте здесь статью о возможности обучения в Польше, и надеюсь эта полезная и актуальная информация пригодится вам при выборе ВУЗа.
я не слышала ни разу о таком, но вижу, что очень интересное что-то)
поделитесь подробностями, как ему, нравится?

Аватара пользователя
Rakita
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 12:04

Re: учёба за границей

Сообщение Rakita » 27 авг 2020, 21:01

Моему сыну в следующей году предстоит поступление в ВУЗ за границей. Пока что не можем определиться со страной, но знаю что будем по-любому обращаться в The Academic Advisor за помощью при поступлении в государственный ВУЗ. Эта фирма уже помогла поступить в Лондон моему крестнику и учитывая то, что в Украине у него были не самые высоки результаты на ЗНО, получилось поступить с первого раза именно в то учебное заведение, который он выбрал.

Аватара пользователя
кутузка
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:36

Re: учёба за границей

Сообщение кутузка » 09 окт 2020, 13:16

Streng писал(а):
03 мар 2020, 12:33
Я бы не спешил с переездом за границу только ради того, чтобы отдать там в школу ребёнка, вы для начала сравните цены на канцелярию и учебники. У нас рабочая тетрадь українська мова 1 клас робочий зошит стоит максимум 1 доллар, а в ЕС вам придётся за аналогичные учебные материалы платить от 10 евро за штуку.
вы думаете это самая большая проблема?)))
а вы забыли какие там зарплаты?

natasha60
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 11:52

Re: учёба за границей

Сообщение natasha60 » 05 ноя 2020, 12:11

Поступали в прошлом году в Германию, обращались в фирму https://albioneducation.com/, очень помогли и мы поступили.

Пенелопа
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 13:17

Re: учёба за границей

Сообщение Пенелопа » 22 фев 2021, 18:45

Морена2014 писал(а):
10 июл 2020, 13:45
Пенелопа писал(а):
03 июл 2018, 16:39
Морена2014 писал(а):
09 мар 2018, 17:34
муж учился какое-то время за границей, но тогда мы только встречались, ждали друг друга, было мега романтично)
Это быстро надоедает, очень редко такие отношения имеют будущее.
ну просто если честно, других отношений мы тогда не имели.
самое главное это то, что удалось сохранить, значит любовь настоящая, если за всё это время не встретили других)
Да, но это наверное потому что вы были молодыми, тогда проще как-то расстояние переживается, в ожидании встречи.

Аватара пользователя
Абигаль
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 14:20

Re: учёба за границей

Сообщение Абигаль » 13 апр 2021, 19:40

Оганеса писал(а):
18 окт 2019, 16:00
Абигаль писал(а):
23 авг 2019, 14:31
в школе я была средней ученицей, мне не светило поехать за границу учиться бесплатно.
можно было и не бесплатно поехать, как договоришься.
так я то про бесплатно, за деньги не было возможности у моих родителей.

Аватара пользователя
Masters
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 08:27

Re: учёба за границей

Сообщение Masters » 04 сен 2021, 16:41

Оплатить диплом или обучение? Оплата будет производиться за весь период обучения. Также после получения диплома можно забрать оригинал. Что такое подарочный диплом? Подарочный диплом — это информационный продукт, предоставляемый нашим клиентам. Для его получения необходимо указать на карточке, которую приобретаете, фамилию, имя и отчество. Оплатить диплом или обучение? Оплата будет производиться за весь период обучения. Также там будет указан город проживания. С помощью подарочного диплома вы можете заказать все что угодно: обучение в вузе, репетиторство, курсы повышения квалификации. Обращаем ваше внимание на тот факт, что подарочные дипломы изготавливает. Заказать официальный диплом о высшем образовании у нас — значит получить подлинник государственного образца. Мы используем оригинальные бланки. Это позволяет изготовить диплом идентичный тем, что выдаются студентам по окончании университетов официально. Печать, которая ставится в http://diploms-besst.com/ дипломе, индивидуальна. Образец можно получить у нас в офисе. Специалисты Центра обучат вас всему необходимому для получения дипломов из других университетов. А какая же гарантия качества? Гарантия качества – это наш большой опыт работы. Мы проводим экзамены, проводим консультации. Это гарантирует вам, что диплом будет полностью идентичен оригиналу, отличие может быть в каких-то цифрах. Главное, мы это гарантируем. Единицы измерения будут совпадать. Обратите внимание, что на стоимость услуг не влияют особенности сдачи экзаменов. Вы спросите, зачем все это делается? Дело в том, что иногда человек меняет профессию после учебы, и ему нужно иметь какие-то дипломы, подтверждающие тот факт, что он доучился. Но где их взять? Обращение в ВУЗ — это очень долгий процесс, который иногда приводит к тому, что дипломы просто уничтожаются. Так что эта бумага может понадобиться человеку не только как диплом, но и как подтверждение его квалификации.

Ответить

Вернуться в «Работа за границей»