Игрушки на липучках

Тема для всех волнующих вопросов, на которые вы больше нигде не смогли найти ответ.
Ответить
Аватара пользователя
anelinka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 20:50

Игрушки на липучках

Сообщение anelinka » 03 янв 2024, 18:48

Всем привет, дорогие друзья! Все мы в детстве любили играть. А многие оставили себе при себе данную особенность во взрослом возрасте. Недавно я искала, чего бы такого подарить своей дочери. Хотелось, с одной стороны, чтобы подарок был интересный, а с другой стороны, чтобы в игровой форме способствовал развитию и обучению. Знакомая порекомендовала мне игрушки на липучках в интернет-магазине Carpetino. Я перешла на их сайт, выбрала интересующий набор и сделала заказ. Очень удобно, скажу вам, доставку можно заказать по Новой почте, а в нашем случае она вообще получилась бесплатной. Но самое главное то, что дочери очень понравилось, да и нам с мужем тоже. В общем, рекомендую и вам такой набор, если хотите сделать хороший подарок своему ребенку.

Аватара пользователя
gallipka
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 12 июл 2021, 20:36

Re: Игрушки на липучках

Сообщение gallipka » 08 янв 2024, 13:17

А еще какие есть магазины с игрушками?

Аватара пользователя
Долина
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 19:21

Re: Игрушки на липучках

Сообщение Долина » 08 янв 2024, 13:19

Мы перед праздниками оббежали кучу магазинов в городе, пересмотрели массу вариантов по и нтернету - нашли на сайте Трендтой хорошие игрушки для своих детей. Взяли старшему фантастический пистолет Glock Wild Print на орбизах trendtoy.com.ua/pistolet-glock-wild-print-glockprint-ru с глушителем и обоймой. ребенок просто в восторге. Точно рад был, хотя детей сейчас трудно удивить.

Аватара пользователя
Tyarteyel
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 16:43
Откуда: Гинекология
Контактная информация:

Re: Игрушки на липучках

Сообщение Tyarteyel » 13 янв 2024, 00:27

Кстати, купить настольные игры Strateg в Украине можно тут - https://strateg.ua/ua/nastilni_igry У них отличный ассортимент и быстрая доставка, уверен вы что-то обязательно найдете для себя и своей девочки. Рекомендую!
Хотят ли русские войны?
Спросите вы у Сатаны,
И вам ответит Сатана:
Везде, где русские - война!

Ответить

Вернуться в «Всё о детях»