Канцтовары для школы

Тема для всех волнующих вопросов, на которые вы больше нигде не смогли найти ответ.
Ответить
kristi21
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 21:03

Канцтовары для школы

Сообщение kristi21 » 13 июл 2021, 14:07

Здравствуйте. Уже не от одной мамочки слышала, что лучше канцтовары для школы покупать через интернет. Что, мол, это и дешевое и лучше и проще. С кем не поговорю, все подтверждают информацию. Хотела спросить, на каких сайтах покупаете вы и довольны ли сервисом и качеством товара?

Alena21
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2020, 13:58

Re: Канцтовары для школы

Сообщение Alena21 » 14 июл 2021, 09:44

Добрый день. Перед тем, как найти хороший интернет – магазин, где можно купить канцтовары для школы по оптимальной стоимости, я пересмотрела очень много вариантов и сайтов. Протестила и поняла, что магазин Офис А4 – просто лучший. Тут индивидуальный подход к покупателю, быстрая отправка и очень хорошие цены. Не пожалеете.

Аватара пользователя
Ассоль
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:41

Re: Канцтовары для школы

Сообщение Ассоль » 21 июл 2021, 15:54

каждый год у нас новая закупка, умноженная на два.
и рюкзаки мои дети носят только один год.
Изображение

Сириус
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 14:24

Re: Канцтовары для школы

Сообщение Сириус » 27 янв 2022, 18:06

я когда училась, то мама не могла себе позволить покупать мне дорогие канцтовары(
а сейчас я хочу подарить своим детям весь мир.

Аватара пользователя
Gavrilova
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 17:42

Re: Канцтовары для школы

Сообщение Gavrilova » 19 дек 2023, 17:38

Сейчас, когда дети учатся дистанционно, то и в канцтоварах нет особой надобности - в том количестве, в котором нужна была ранее. Но все же некоторые канцтовары мы покупали в https://umall.ua/ru/catalog/knigi-kanct ... d-i-vinyl/ и нашли у них все необходимое.
На следующий год скорее всего тоже будем делать закупки тут же.

Милка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 11:26

Re: Канцтовары для школы

Сообщение Милка » 27 дек 2023, 15:12

Я тоже склоняюсь к тому, что в интернете проще канцтовары брать, при чем не только для школы, но и для работы и удобнее конечно же, когда на страницах одного магазина можешь полностью сделать закупку - таким образом получается еще и очень хорошая экономия на доставке. Я на работу в офис тоже закупки делаю, так что точно знаю о чем говорю. Вчера вот тут канцелярские принадлежности https://ak.ua/catalog/kantselyarskie-prinadlezhnosti купить удалось по очень хорошей цене - сравнила первоначально цены с Эпиком и буквально по каждой позиции получилась выгода. Но так в Эпик еще и время надо иметь на поездку, а тут - все необходимое заказала не выходя из кабинета. Так что полностью поддерживаю тех, кто канцелярию берет в интернете - это действительно очень удобно получается.

Аватара пользователя
Ирина Ветрова
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 02 май 2016, 16:02

Re: Канцтовары для школы

Сообщение Ирина Ветрова » 10 янв 2024, 13:54

Канцтовари зараз вигідніше купувати в інтернеті і це факт

Аватара пользователя
Жанна Берн
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 май 2016, 08:09

Re: Канцтовары для школы

Сообщение Жанна Берн » 12 янв 2024, 13:11

Ирина Ветрова писал(а):
10 янв 2024, 13:54
Канцтовари зараз вигідніше купувати в інтернеті і це факт
Я вже це давно зрозуміла і котрий раз купую все для своїх школярів через інтернет-магазин Гермес. Там швидка доставка канцелярських товарів https://germes.one/kancelyarski-tovari-c30/ , асортимент якісно підібраний та на усі категорії дуже помірні ціни. Навіть гуртові замовлення можливі. Купую канцтовари так, щоб в нас дома їх було у доброму запасі ))

Ответить

Вернуться в «Всё о детях»