когда можно водить детей на бассейн?

Тема для всех волнующих вопросов, на которые вы больше нигде не смогли найти ответ.
Аватара пользователя
Кристина
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 10:58

когда можно водить детей на бассейн?

Сообщение Кристина » 23 июн 2012, 10:30

назрел вопрос, мы вчера вернулись с моря, там набирала морскую воду в надувной бассейн и ребёнок плескался на пляже. хотелось бы пойти с ней на бассейн в городе, но очень боюсь хлорки, а что если она попадёт в организм? это страшно?
с какого возраста можно водить малышей на бассейн?
Изображение
Изображение

Самомама
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 15:25

Re: когда можно водить детей на бассейн?

Сообщение Самомама » 23 июн 2012, 11:10

ну у вас уже не совсем маленькая дочь,что вам мешает взять тот же бассейн, налить туда воду и остаивть дитё в нём плескаться? никто же не говорит брать её в большой бассейн и там плавать.
Изображение

Аватара пользователя
moloko
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:53

Re: когда можно водить детей на бассейн?

Сообщение moloko » 23 июн 2012, 13:00

Самомама писал(а):ну у вас уже не совсем маленькая дочь,что вам мешает взять тот же бассейн, налить туда воду и остаивть дитё в нём плескаться? никто же не говорит брать её в большой бассейн и там плавать.
ну так овда же будет тоже из бассейна, то есть тоже с хлоркой. я бы таких маленьких побоялась бы ещё на бассейн водить, лучше дома на балконе поставьте тазик с водой или тот же бассейн и плескайтесь, ну или во дворе если есть где.

Katrusya
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 25 май 2012, 08:28

Re: когда можно водить детей на бассейн?

Сообщение Katrusya » 23 июн 2012, 13:02

Кристина писал(а):назрел вопрос, мы вчера вернулись с моря, там набирала морскую воду в надувной бассейн и ребёнок плескался на пляже. хотелось бы пойти с ней на бассейн в городе, но очень боюсь хлорки, а что если она попадёт в организм? это страшно?
с какого возраста можно водить малышей на бассейн?
есть деткие басейны. Там с грудничкового возраста детки. Хлорка и из крана течет. Вы ж купаете малыша....
Изображение

Аватара пользователя
moloko
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:53

Re: когда можно водить детей на бассейн?

Сообщение moloko » 23 июн 2012, 13:08

Katrusya писал(а):
Кристина писал(а):назрел вопрос, мы вчера вернулись с моря, там набирала морскую воду в надувной бассейн и ребёнок плескался на пляже. хотелось бы пойти с ней на бассейн в городе, но очень боюсь хлорки, а что если она попадёт в организм? это страшно?
с какого возраста можно водить малышей на бассейн?
есть деткие басейны. Там с грудничкового возраста детки. Хлорка и из крана течет. Вы ж купаете малыша....
кто вам такое сказал, что хлорка из крана течёт? неужели?

Natalia
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 30 май 2012, 15:17

Re: когда можно водить детей на бассейн?

Сообщение Natalia » 23 июн 2012, 13:17

moloko писал(а):
Katrusya писал(а):
Кристина писал(а):назрел вопрос, мы вчера вернулись с моря, там набирала морскую воду в надувной бассейн и ребёнок плескался на пляже. хотелось бы пойти с ней на бассейн в городе, но очень боюсь хлорки, а что если она попадёт в организм? это страшно?
с какого возраста можно водить малышей на бассейн?
есть деткие басейны. Там с грудничкового возраста детки. Хлорка и из крана течет. Вы ж купаете малыша....
кто вам такое сказал, что хлорка из крана течёт? неужели?
а что у вас не обрабатывают воду хлоркой??? если только вы не живете в странах СНГ.

Аватара пользователя
moloko
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:53

Re: когда можно водить детей на бассейн?

Сообщение moloko » 23 июн 2012, 13:21

мы живём в Киеве, я просто никогда не озадачивалась этим вопросом. знаю что многие пьют из крана воду, неужели она там с хлоркой??

Nana1981
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:10

Re: когда можно водить детей на бассейн?

Сообщение Nana1981 » 24 июн 2012, 11:42

moloko писал(а):мы живём в Киеве, я просто никогда не озадачивалась этим вопросом. знаю что многие пьют из крана воду, неужели она там с хлоркой??
фу. как можно ее пить. она ж воняет прямо. При чем в киевской воде хлорки в разы больше... Я мучаюсь с этой водой.

Аватара пользователя
tigerly
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 22:48

Re: когда можно водить детей на бассейн?

Сообщение tigerly » 24 июн 2012, 12:29

moloko писал(а):мы живём в Киеве, я просто никогда не озадачивалась этим вопросом. знаю что многие пьют из крана воду, неужели она там с хлоркой??
там специально обработанная вода, но пить ее не рекомедуют..
лучше ставить фильтры на воду

Аватара пользователя
tigerly
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 22:48

Re: когда можно водить детей на бассейн?

Сообщение tigerly » 24 июн 2012, 12:31

вот тут про воду у нас: http://www.alsen.com.ua/page-articles.html?n=80 (тут реклама фильтров, но статья сама занимательная)

Ответить

Вернуться в «Всё о детях»