Прививки!!! ЗА и ПРОТИВ.

Тема для всех волнующих вопросов, на которые вы больше нигде не смогли найти ответ.
Котенок
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 22 май 2012, 20:50

Re: Прививки!!! ЗА и ПРОТИВ.

Сообщение Котенок » 05 июн 2012, 10:15

LAYKA писал(а):конечно ЗА. не прививаться советуют малограмотные люди, которые с медициной не имеют ничего общего, я когда слышу что не надо прививаться, меня просто выворачивает на изнанку.
как можно экспериментировать на своих же детях или надеяться на авось?
Не все такие здравомыслящие, и таких "малограмотных" в нашей стране все больше и больше

Аватара пользователя
Lessy
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:06

Re: Прививки!!! ЗА и ПРОТИВ.

Сообщение Lessy » 05 июн 2012, 15:36

я как-то попала к одной женщине, она работает мед сестрой в поликлинике, так она представьте себе меня отговаривала прививать реб1нка!
я была просто в шоке...как, мед работник, нет, вот так...говорит что не надо калечить ребёнка(
я естественно её не послушала и сделала прививки что нужно было.

Alenyshka
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:45

Re: Прививки!!! ЗА и ПРОТИВ.

Сообщение Alenyshka » 06 июн 2012, 11:38

Lessy писал(а):я как-то попала к одной женщине, она работает мед сестрой в поликлинике, так она представьте себе меня отговаривала прививать реб1нка!
я была просто в шоке...как, мед работник, нет, вот так...говорит что не надо калечить ребёнка(
я естественно её не послушала и сделала прививки что нужно было.
Я бы таких "Мед работников" безоговорочно увольняла, ведь на их глазах происходят разные ситуации с заболеваниями детей
Девочки всех сильнее!!!!
Изображение

Горелка
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 14:24

Re: Прививки!!! ЗА и ПРОТИВ.

Сообщение Горелка » 21 июн 2012, 11:56

Когда делала прививки дочке, не было еще таких широкомасштабных акций против, да я и не задумывалась, сказали нужно, сделала ...

Аватара пользователя
Фрида
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 12:16

Re: Прививки!!! ЗА и ПРОТИВ.

Сообщение Фрида » 22 июн 2012, 16:22

конечно я делаю своему ребёнку все прививки, я же желаю ему только самого лучшего, здоровья, а без прививок ребёнок может заболеть и не дай бог умереть. почему нужно подвергать опасности своего же собственного ребёночка?

Самомама
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 15:25

Re: Прививки!!! ЗА и ПРОТИВ.

Сообщение Самомама » 23 июн 2012, 11:18

я против прививок, своего сына не прививаю с детства, пока ТТТ ничем не болел. я не хочу чтобы в моего реюёнка вводили болезни и заражали его тем самым. прививки это колоссальное отмывание денег.
Изображение

Katrusya
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 25 май 2012, 08:28

Re: Прививки!!! ЗА и ПРОТИВ.

Сообщение Katrusya » 23 июн 2012, 12:17

Самомама писал(а):я против прививок, своего сына не прививаю с детства, пока ТТТ ничем не болел. я не хочу чтобы в моего реюёнка вводили болезни и заражали его тем самым. прививки это колоссальное отмывание денег.
интересно схему знать. Каким образом отмывают деньги?
Изображение

Katrusya
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 25 май 2012, 08:28

Re: Прививки!!! ЗА и ПРОТИВ.

Сообщение Katrusya » 23 июн 2012, 12:18

Самомама писал(а):я против прививок, своего сына не прививаю с детства, пока ТТТ ничем не болел. я не хочу чтобы в моего реюёнка вводили болезни и заражали его тем самым. прививки это колоссальное отмывание денег.
то есть вы предпочитаете вернуться на 200 лет назад. когда не было вакцинации, и смертность детская была 60%.
Если все перестанут делать прививки, то мы вернемся очень скоро
Изображение

Самомама
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 15:25

Re: Прививки!!! ЗА и ПРОТИВ.

Сообщение Самомама » 23 июн 2012, 12:32

Katrusya писал(а):
Самомама писал(а):я против прививок, своего сына не прививаю с детства, пока ТТТ ничем не болел. я не хочу чтобы в моего реюёнка вводили болезни и заражали его тем самым. прививки это колоссальное отмывание денег.
то есть вы предпочитаете вернуться на 200 лет назад. когда не было вакцинации, и смертность детская была 60%.
Если все перестанут делать прививки, то мы вернемся очень скоро
уверенна, не так страшны болезни, как их представляют производители прививок. и традиционная и альтернативная медицина достаточно сильно развиты и справляются с множеством заболеваний , тем более с теми, от которых есть прививки.
Изображение

Самомама
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 15:25

Re: Прививки!!! ЗА и ПРОТИВ.

Сообщение Самомама » 23 июн 2012, 12:33

Katrusya писал(а):
Самомама писал(а):я против прививок, своего сына не прививаю с детства, пока ТТТ ничем не болел. я не хочу чтобы в моего реюёнка вводили болезни и заражали его тем самым. прививки это колоссальное отмывание денег.
интересно схему знать. Каким образом отмывают деньги?
может быть потому что им выгодно , что бы все вокруг были привиты?
как сказала мне одна врач "Прививки выгодны обществу ,но не выгодны каждому индивидуму в отдельности"
Изображение

Ответить

Вернуться в «Всё о детях»