Made in China

Тема для всех волнующих вопросов, на которые вы больше нигде не смогли найти ответ.
Кашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 25 май 2012, 09:04

Re: Made in China

Сообщение Кашка » 21 июн 2012, 21:05

Ну и не так уж и дорого стоят хорошие игрушки (фабричные) да и если отличные развивалки, много и не нужно
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Фрида
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 12:16

Re: Made in China

Сообщение Фрида » 22 июн 2012, 16:15

мне очень нравятся деревянные развивашки, это намного экологичнее чем даже самая дорогая пластмасса.
у нас есть лабиринты и деревянные книжки, звери, много всего. хочу купить ещё и кубики.

Alenyshka
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:45

Re: Made in China

Сообщение Alenyshka » 22 июн 2012, 18:14

Фрида писал(а):мне очень нравятся деревянные развивашки, это намного экологичнее чем даже самая дорогая пластмасса.
у нас есть лабиринты и деревянные книжки, звери, много всего. хочу купить ещё и кубики.
Я тоже люблю деревянные игрушки, но после того как загнала занозу 1 раз, покупаю окрашенные
Девочки всех сильнее!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Фрида
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 12:16

Re: Made in China

Сообщение Фрида » 22 июн 2012, 20:02

Alenyshka писал(а):
Фрида писал(а):мне очень нравятся деревянные развивашки, это намного экологичнее чем даже самая дорогая пластмасса.
у нас есть лабиринты и деревянные книжки, звери, много всего. хочу купить ещё и кубики.
Я тоже люблю деревянные игрушки, но после того как загнала занозу 1 раз, покупаю окрашенные
да вы что? ужас прямо какой! ну у нас все игрушки из дерева окрашенные, а что бывают нет?
я таких по крайней мере в продаже не видела, да и детям приятнее играть с цветным.

Бабочка
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 май 2012, 19:45

Re: Made in China

Сообщение Бабочка » 22 июн 2012, 22:04

Фрида писал(а):мне очень нравятся деревянные развивашки, это намного экологичнее чем даже самая дорогая пластмасса.
у нас есть лабиринты и деревянные книжки, звери, много всего. хочу купить ещё и кубики.
я балдею с этих игрух деревянных ))
я в одном магазе видела неокрашенные кубики и вские детальки - так здорово!!! хотелось накупить и самой играть

Аватара пользователя
Кристина
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 10:58

Re: Made in China

Сообщение Кристина » 23 июн 2012, 10:28

Фрида писал(а):мне очень нравятся деревянные развивашки, это намного экологичнее чем даже самая дорогая пластмасса.
у нас есть лабиринты и деревянные книжки, звери, много всего. хочу купить ещё и кубики.
у нас есть несколько деревянных рамок - вкладышей, для моей дочки это самое любимое занятие. могу перед ней разложить и она целый час будет сидеть и подбирать фигуры, такой классное изобретение!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
moloko
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:53

Re: Made in China

Сообщение moloko » 23 июн 2012, 13:01

у нас куча разных игрушек, позволяю играть всеми, когда был совсем крошечный, то покупала избирательно, смотрела на изделие и его качество. а сейчас уже прошёл период когда всё тянется в рот, можно играть со всем.

Аватара пользователя
Атилия
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 17:01

Re: Made in China

Сообщение Атилия » 28 июн 2012, 16:20

у нас только китайские игрушки, играются и ничего страшного в этом я не вижу.
главное это чтобы они были умничками и мамиными помощниками.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Оля Панько
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 14:28

Re: Made in China

Сообщение Оля Панько » 28 июн 2012, 17:00

дорогие фирменные игрушки и выглядят лучше и качественнее и их на дольше хватает. лучше купить 1 дорогую но прочную чем 10 дешёвых. кстати, часто в китайских дешёвых игрушках я замечала, что есть острые углы об которые ребёнок может пораниться.

Аватара пользователя
Кокся
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:03

Re: Made in China

Сообщение Кокся » 28 июн 2012, 20:45

Оля Панько писал(а):дорогие фирменные игрушки и выглядят лучше и качественнее и их на дольше хватает. лучше купить 1 дорогую но прочную чем 10 дешёвых. кстати, часто в китайских дешёвых игрушках я замечала, что есть острые углы об которые ребёнок может пораниться.
да... из-за того что пластик плохой, то и ломается и может ранить ре,Вы тут правы абсолютно
у известных производителей - вс етакое гладенько, красивенькое ))
Изображение

Ответить

Вернуться в «Всё о детях»