Полуфабрикаты...

Советы по ремонту и обустройству дома, выбору мебели и декора, дизайнерские идеи.
Нюра81
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 23 май 2012, 12:17

Полуфабрикаты...

Сообщение Нюра81 » 06 июн 2012, 11:54

Недавно была в гостях. И там нас угощали катлетами из магазина, полуфабрикатами.
Как по мне есть это невозможно. Мы вообще ни разу не покупали такое.
Интересно кто-нибудь использует данное благо дома?
Изображение

Аватара пользователя
Martini
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 07:01

Re: Полуфабрикаты...

Сообщение Martini » 06 июн 2012, 21:47

никогда не используем. это же просто собачий корм какой-то. да я и собаке такое не даю. как еще люди на это ведутся,и еще другим на стол подают!!!ужас,я бы со стыда сгорела :oops:
Изображение

Котенок
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 22 май 2012, 20:50

Re: Полуфабрикаты...

Сообщение Котенок » 07 июн 2012, 07:07

Фу-фу-фу, никому не советую есть ЭТО, да и фарш купленный в магазине, максимум что из полу фабрикатов могу взять это вареники (но не с мясом)

rybka
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:09

Re: Полуфабрикаты...

Сообщение rybka » 07 июн 2012, 20:37

однажды взяла на пробу рыбные котлетки, честно говоря когда пожарила - они оказались такие горькие, что ели с трудом
мы не сильно покупаем мясо, это очень дорого, но лучше съесть раз в неделю мясо, чем травиться такими вот вещами.

Аватара пользователя
садистка
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 22 май 2012, 10:14

Re: Полуфабрикаты...

Сообщение садистка » 09 июн 2012, 14:56

некоторые и сосиски относят к полуфабрикатам, я же напротив, люблю взять какие-то охотничьи или тому подобные сосиски и запечь в духовке с картошкой
получается настоящее объедение!

britney
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55

Re: Полуфабрикаты...

Сообщение britney » 10 июн 2012, 11:36

садистка писал(а):некоторые и сосиски относят к полуфабрикатам, я же напротив, люблю взять какие-то охотничьи или тому подобные сосиски и запечь в духовке с картошкой
получается настоящее объедение!
вот мы также делаем) запекаем с картошкой, с овощами в духовуке - так вкусно получается, не передать!
я бы не сказала что сосиски это полуфабрикаты, тогда и все колбасы начиная с докторской нужно отнести к полуфабрикатам тчо ли?

Аватара пользователя
Жучка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 22:26

Re: Полуфабрикаты...

Сообщение Жучка » 11 июн 2012, 23:33

britney писал(а):
садистка писал(а):некоторые и сосиски относят к полуфабрикатам, я же напротив, люблю взять какие-то охотничьи или тому подобные сосиски и запечь в духовке с картошкой
получается настоящее объедение!
вот мы также делаем) запекаем с картошкой, с овощами в духовуке - так вкусно получается, не передать!
я бы не сказала что сосиски это полуфабрикаты, тогда и все колбасы начиная с докторской нужно отнести к полуфабрикатам тчо ли?

Я не считаю сосиски полуфабрикатом, но это точно не натурпродукт. Там же при изготовлении тоже куча гадости добавляют. Ну а про всякие котлетки, тефтельки полуфабрикатные вообще молчу! -Соя с глюканатом натрия и красителями для вида!

Аватара пользователя
vasika
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 13:32

Re: Полуфабрикаты...

Сообщение vasika » 12 июн 2012, 10:59

я считаю, что лучше купить кусочек мяса и сделать из него какое-то блюдо, чем травиться полуфабрикатами. я думаю многие смотрели программы, когда делали анализы и выявляли что там в этих полуфабрикатах, это же страшно. а как такое можно давать детям?
Изображение

Аватара пользователя
Наталка
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:55
Откуда: Киев, Житомирская

Re: Полуфабрикаты...

Сообщение Наталка » 14 июн 2012, 11:34

vasika писал(а):я считаю, что лучше купить кусочек мяса и сделать из него какое-то блюдо, чем травиться полуфабрикатами. я думаю многие смотрели программы, когда делали анализы и выявляли что там в этих полуфабрикатах, это же страшно. а как такое можно давать детям?
Согласна, но мясо много не накупишь, особенно если семья большая, и мужчину кофе и мандаринка на завтрак не устраивает, а вот сосисок можно купить больше, и экономней выходит, так что я за сосиска и за избранные полуфабрикаты
В поисках счастья....

Аватара пользователя
Викторовна
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:10

Re: Полуфабрикаты...

Сообщение Викторовна » 14 июн 2012, 12:23

вполне приемлю, коечно лучше мясо, но иногда хватает тоько на что-то попроще)
соски очень люблю, тем более сейчас такое разнообразие их, огромный выбор!

Ответить

Вернуться в «Домашний уют»