Какой холодильник лучше

Советы по ремонту и обустройству дома, выбору мебели и декора, дизайнерские идеи.
Аватара пользователя
Gallina
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 12:09

Re: Какой холодильник лучше

Сообщение Gallina » 20 ноя 2018, 16:21

Тоже взяли холодильник ATLANT и не пожалели. Нужен был средних размеров, самый обычный холодильник в пределах 10 тысяч гривен. Сравнивали технические показатели и возможности разных фирм, но именно ATLANT оказался самым бюджетным. Заказали вот тут , чтобы наверняка быть уверенным за безопасную и оперативную доставку, плюс в подарок нам запаковали керамический обогреватель к этому холодильнику, так что я довольна.
Высота у холодильника два с лишним метра, морозильная камера просто огромная и вместила все овощи и фрукты для ребенка.

Аватара пользователя
Юлёё1
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 15:01

Re: Какой холодильник лучше

Сообщение Юлёё1 » 29 ноя 2018, 13:33

мы выбирали холодильник, чтобы подходил по цвету, фирма это второстепенно, ну что разве холодильники делают плохо кто-то?

Аватара пользователя
РитаМама1
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 18:11
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Какой холодильник лучше

Сообщение РитаМама1 » 18 дек 2018, 16:24

Наша семья с недавних пор стала поклонницей итальянской техники бренда “Фреджа”. Купили встроенный холодильник https://freggia.com.ua/ua/vstraivaemaya ... niki-vstr/, и, что называется, влюбились. В нем все по высшему разряду, начиная от продуманного размещения полок и заканчивая безотказной морозилкой. Это тот случай, когда открываешь дверцу и видишь: дорого. Хотя на самом деле, простите за каламбур, стоимость премиум-удовольствия оказалась доступной. Своих денег техника точно стоит.

Зирка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 12:15

Re: Какой холодильник лучше

Сообщение Зирка » 01 апр 2019, 15:34

Инопланетная писал(а):
04 сен 2018, 19:16
Зирка писал(а):
29 авг 2018, 15:32
Появилась проблема с холодильником, стал плохо морозить, что делать?
вызвать мастера)
у вас ноу фрост?
ноу фрост, без того чтобы размораживать.
но продукты у стенки часто покрываются слоем льда, что это такое?

Сирена
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 17:06

Re: Какой холодильник лучше

Сообщение Сирена » 09 апр 2019, 16:39

нашему холодильнику 10 лет, но показывает себя только с хорошей стороны.
без вопросов, работает на ура.

Сирена
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 17:06

Re: Какой холодильник лучше

Сообщение Сирена » 09 апр 2019, 16:39

Юлёё1 писал(а):
29 ноя 2018, 13:33
мы выбирали холодильник, чтобы подходил по цвету, фирма это второстепенно, ну что разве холодильники делают плохо кто-то?
у нас Bosch. просто тут фирма говорит сама за себя, уж точно не будут делать холодильники низкого качества.

Парижанка
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:14

Re: Какой холодильник лучше

Сообщение Парижанка » 14 июл 2019, 19:42

Мне нравятся холодильники занусси. У нас лет 15 прошлый служил, а теперь решили взять больше, а этот на дачу отвезли. Купили через интернет в MyGoods. Выбор у них большой, но мы брали с самой большой морозилкой и холодильной камерой.

Radina
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 15:46

Re: Какой холодильник лучше

Сообщение Radina » 14 сен 2019, 20:03

Я вообще не вижу смысла покупать дорогой холодильник, переплачивая тем самым за бренд. Лучше, думаю, купить недорогой холодильник комби SNAIGE https://kasta.ua/product/8998678:584/, чтоб получить то же качество, только за умеренную денюжку.

Ксюшка Юбочка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 15:06

Re: Какой холодильник лучше

Сообщение Ксюшка Юбочка » 19 сен 2019, 18:27

а можно какой-то холодильник взять в кредит, но такой, широкий чтобы был.

Аватара пользователя
ХарошаяСветочка
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 май 2015, 22:35

Re: Какой холодильник лучше

Сообщение ХарошаяСветочка » 01 ноя 2019, 20:43

Ксюшка Юбочка писал(а):
19 сен 2019, 18:27
а можно какой-то холодильник взять в кредит, но такой, широкий чтобы был.
Ну а почему и нет? Все возможно сейчас, вот только новый вы знаете сколько потянет по деньгам, мне даже страшно представить... Мы долго не решались именно из-за цен купить новый холодильник. А потом я узнала, что можно поступить проще просто сдать старый и со скидкой взять новый. В Киеве есть "Теплотех" компания по скупке, ремонту и продаже бу и нового морозильного оборудования https://holodilnik.kiev.ua вот именно к ним мы и обратились. Боялась только, что из-за того что мы на Позняках, да еще и в частном секторе живем может и не приедут, но вы знаете, я оставила заявку и мне сразу перезвонили (но это точно было еще рабочее время, хотя и пятница). Без проблем договорились о всех нюансах, я решила свой старый отдать холодильник, а бу у них купить, но лучше чем у нас и мне посчитали скидочку и вы знаете очень понравилось предложение. Вот только сразу предупредили, что приедут через несколько дней, так как все занято на эти дни, а мне вполне и нормально, деньги думаю соберу за это время. Мужу даже ничего и не сказала так как точно знаю, что он бы был против такого варианта, хотя сам предлагал наш старый холодильник подарить соседям, а нам новый  кредит. Но когда узнал что я провернула даже похвалил, сказал, что круто, что есть такие предложения. Так что в Киеве или пригороде, можно воспользоваться на раз-два таким вариантом, думаю не пожалеете, я довольная как слон.
Завтра будет день лучше чем был сегодня!

Ответить

Вернуться в «Домашний уют»