Ищу работу в Ужгороде

Советы по ремонту и обустройству дома, выбору мебели и декора, дизайнерские идеи.
Ответить
Аватара пользователя
Orlened
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 11:15

Ищу работу в Ужгороде

Сообщение Orlened » 27 дек 2022, 10:25

Господа, может знаете, как сейчас можно быстро найти работу в Ужгороде? Что-то в последнее все пошло наперекосяк и никак не могу найти хоть чего-то толкового.

Аватара пользователя
RuMen
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 авг 2020, 06:47

Re: Ищу работу в Ужгороде

Сообщение RuMen » 27 дек 2022, 17:45

Я недавно тоже занимался подобными поисками, то без проблем нашел вакансии через специальные сервисы. К примеру, посмотри какая сейчас востребована работа Ужгород https://ua.habooz.com/job/uzhgorod здесь. Вакансий довольно много, думаю, сможешь подобрать подходящую под свой опыт и навыки.

Аватара пользователя
Antonina83
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:15
Откуда: Киев

Re: Ищу работу в Ужгороде

Сообщение Antonina83 » 31 июл 2023, 12:11

Я вже довгий час шукаю роботу і не можу знайти відповідний варіант. Чи могли б ви підказати, як краще влаштуватися на роботу? Я хочу мати успішну кар'єру і заробляти достатньо, але не впевнений, звідки почати. Які наявні можливості, які компанії є найперспективнішими і де можна знайти вакансії?

Аватара пользователя
MiraM
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 11:55
Откуда: Киев

Re: Ищу работу в Ужгороде

Сообщение MiraM » 31 июл 2023, 12:12

Якщо ти шукаєш способи влаштуватися на роботу, я маю для тебе один вигідний варіант. Заглянь на сайт, де є корисна стаття про створення яскравого профілю LinkedIn, що допоможе привернути увагу рекрутерів і здобути виграшну пропозицію. Також, на цьому веб-ресурсі знайдеш інші цікаві матеріали, пов'язані з пошуком роботи. Особливо, тобі будуть корисні вакансії компанії галактика на її сайті. Вона відома як перспективна ІТ-компанія зі широкими можливостями для розвитку.

Милка
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 11:26

Re: Ищу работу в Ужгороде

Сообщение Милка » 22 сен 2023, 11:20

А что мешает зарабатывать в интернете? Ведь в этом случае совершенно не важно где Вы находитесь. Могу Вам сказать, что есть очень даже приличные вакансии стримера в Польше здесь, так что Вам, думаю, это может быть тоже очень интересным.

Ответить

Вернуться в «Домашний уют»