Клининг во Львове. Где заказать услуги?

Советы по ремонту и обустройству дома, выбору мебели и декора, дизайнерские идеи.
Ответить
Аватара пользователя
Orlened
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 11:15

Клининг во Львове. Где заказать услуги?

Сообщение Orlened » 24 сен 2022, 15:29

Интересует клининг во Львове, не подскажите есть ли компания или фирмы предоставляющая данного рода услуги? Я не могу нигде найти, а ищу уже который день.

Аватара пользователя
RuMen
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 авг 2020, 06:47

Re: Клининг во Львове. Где заказать услуги?

Сообщение RuMen » 24 сен 2022, 18:46

Я тоже недавно интересовался этим вопросом, а потом узнал, что лучше всего обратится в компанию Chystota. Клининг во Львове качественно, в сроки и по доступным ценам предлагают только у них. Так же на сайте вы можете рассчитать стоимость и уточнить любые интересующие вас вопросы.

Kapelka
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 16:55

Re: Клининг во Львове. Где заказать услуги?

Сообщение Kapelka » 18 янв 2023, 16:16

Эх, вот не знаю чего вас так тянет обращаться в фирмы и переплачивать?
Найдите нормальную женщину для уборки, и пусть убирает на совесть.

Милка
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 11:26

Re: Клининг во Львове. Где заказать услуги?

Сообщение Милка » 01 апр 2024, 16:54

Дівчатка, треба порівнювати ціни, читати відгуки і тільки так Ви зможете знайти для себе справді відповідальну фірму з прибирання. Я точно знаю, що ось тут прибирання квартири https://clean-clin.lviv.ua/services/pry ... a-kvartyr/ роблять саме якісно, ​​бо кілька сусідів говорили про цю компанію, дуже хвалили, тож перед Великоднем я теж замовлю генеральне прибирання, бо зовсім не хочеться витрачати мені на це свій час.

kotgool11
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:06

Re: Клининг во Львове. Где заказать услуги?

Сообщение kotgool11 » 03 апр 2024, 18:56

Благодарю за полезные контакты, осталось выбрать для себя теперь фирму. Весной всегда заказываю клининг, но в этом году сложилось так, что переехали во Львов, здесь не знаю какая клининговая фирма лучше.

Ответить

Вернуться в «Домашний уют»