Где порекомендуете заказать сервер для малого бизнеса

Советы по ремонту и обустройству дома, выбору мебели и декора, дизайнерские идеи.
Аватара пользователя
RuMen
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 авг 2020, 06:47

Где порекомендуете заказать сервер для малого бизнеса

Сообщение RuMen » 09 сен 2021, 15:53

Здравствуйте! Развиваю малый бизнес в Украине. На данном этапе мне необходим надёжный сервер от приличного дата-центра. Надеюсь на Вашу помощь!

Аватара пользователя
zhena
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 20:46

Re: Где порекомендуете заказать сервер для малого бизнеса

Сообщение zhena » 10 сен 2021, 01:31

Надёжность и безопасность являются основными моментами при аренде сервера для своего сайта. Такие условия могут предоставить здесь https://gmhost.com.ua/ в полном объёме. При это не только качественно, но и недорого. Такое мнение у меня сложилось на личном опыте!

alex_cash
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 24 май 2020, 21:33

Re: Где порекомендуете заказать сервер для малого бизнеса

Сообщение alex_cash » 28 окт 2021, 18:18

Я советую прежде всего ознакомиться с особенностями и преимуществами услуги аренды vps сервера, это поможет вам выбрать правильный тарифный план, который будет соответствовать требованиям вашего сайта. Кстати, вот отличная статья на эту тему https://tehnofan.com/business/kupit-vps-server.html.

Аватара пользователя
Арика
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 21:23

Re: Где порекомендуете заказать сервер для малого бизнеса

Сообщение Арика » 17 дек 2021, 10:49

Мы в компании пользуемся виртуальным сервером - у своего хостинг-провайдера его подключили. По-моему, это дешевле, чем в дата-центре сервер арендовать.

Аватара пользователя
Котька34
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 02:20

Re: Где порекомендуете заказать сервер для малого бизнеса

Сообщение Котька34 » 17 дек 2021, 15:26

RuMen писал(а):
09 сен 2021, 15:53
Здравствуйте! Развиваю малый бизнес в Украине. На данном этапе мне необходим надёжный сервер от приличного дата-центра. Надеюсь на Вашу помощь!
Приличные дата-центры только у крупных компаний ищите. Хотя, их у нас, в принципе, совсем мало.

Аватара пользователя
Сюзанна
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 02:17

Re: Где порекомендуете заказать сервер для малого бизнеса

Сообщение Сюзанна » 18 дек 2021, 08:36

RuMen писал(а):
09 сен 2021, 15:53
Здравствуйте! Развиваю малый бизнес в Украине. На данном этапе мне необходим надёжный сервер от приличного дата-центра. Надеюсь на Вашу помощь!
Могу порекомендовать коммерческий дата-центр, в котором наша компания арендует сервера уже несколько лет. Это дата-центр компании Киевстар - она достаточно давно работает на рынке, гарантирует своим клиентам безопасность и конфиденциальность их данных, которые хранятся на серверном оборудовании в дата-центре. Тарифы на аренду серверов у них вполне разумные и приемлемые - можете сами здесь посмотреть. Служба поддержки очень коммуникабельная и всегда поможет быстро решить проблемы и оперативно ответит на вопросы.

Аватара пользователя
Puppy
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 май 2019, 19:18

Re: Где порекомендуете заказать сервер для малого бизнеса

Сообщение Puppy » 11 апр 2022, 11:29

Я тоже хочу бизнес организовать. Не знаю как это сделать правильно. Где найти помощь в этом вопросе?

Аватара пользователя
ulalu
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 08:14

Re: Где порекомендуете заказать сервер для малого бизнеса

Сообщение ulalu » 11 апр 2022, 11:44

Да, бизнес сейчас сложно делать в стране. Но можно перейти в онлайн режим и хоть так получится зарабатывать.
Могу скинуть вам сервис https://zvitmarket.com/ в помощь. Тут можно найти полезные программы, которые помогут вам осуществить работу любого предприятия, наладят все процессы, может даже сэкономят деньги.

Аватара пользователя
Antonina83
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:15
Откуда: Киев

Re: Где порекомендуете заказать сервер для малого бизнеса

Сообщение Antonina83 » 20 сен 2022, 11:21

Важно не только заказать, но и потом настроить все правильно и контролировать

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:29
Откуда: Киев

Re: Где порекомендуете заказать сервер для малого бизнеса

Сообщение Alenka » 20 сен 2022, 11:24

А мы вот столкнулись с тем, что у нас нет никого в компании, кто бы следил за всем. Да, купить мы купили, а дальше оказалось куча моментов, которые вот просто так и не решить. Вот почему нам нужны услуги приходящего системного администратора https://os.eco/ru/services/sistemnyj-administrator/ И только так получиться реально удачно все мониторить и не волноваться про нюансы.

Ответить

Вернуться в «Домашний уют»