Где порекомендуете заказать сервер для малого бизнеса

Советы по ремонту и обустройству дома, выбору мебели и декора, дизайнерские идеи.
tyukin
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 18:17

Re: Где порекомендуете заказать сервер для малого бизнеса

Сообщение tyukin » 05 июл 2023, 10:33

RuMen писал(а):
09 сен 2021, 15:53
Здравствуйте! Развиваю малый бизнес в Украине. На данном этапе мне необходим надёжный сервер от приличного дата-центра. Надеюсь на Вашу помощь!
Сейчас по самому выгодному тарифу в Украине арендовать выделенный сервер вы можете у хостинг-провайдера Нostiko https://hostiko.com.ua/ru/dedicated-servers , все их серверы надежно защищены от DDoS-атак, так что ваш сайт на сервере от этого провайдера будет работать быстро, надежно, без сбоев.

Милка
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 11:26

Re: Где порекомендуете заказать сервер для малого бизнеса

Сообщение Милка » 03 окт 2023, 10:08

RuMen писал(а):
09 сен 2021, 15:53
Здравствуйте! Развиваю малый бизнес в Украине. На данном этапе мне необходим надёжный сервер от приличного дата-центра. Надеюсь на Вашу помощь!
Почитайте відгуки про них – тільки так Ви зможете визначитися. Зверніть ще увагу на те, щоб служба підтримки була цілодобовою. Досить хороший цод тут розташовується - при невисокій ціні якість послуг у них дійсно на висоті.

Аватара пользователя
Жанна Берн
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 май 2016, 08:09

Re: Где порекомендуете заказать сервер для малого бизнеса

Сообщение Жанна Берн » 17 фев 2024, 08:53

Вариантов есть много. Просто не стоит спешить делать выбор

Аватара пользователя
Ирина Ветрова
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 02 май 2016, 16:02

Re: Где порекомендуете заказать сервер для малого бизнеса

Сообщение Ирина Ветрова » 19 фев 2024, 08:41

Жанна Берн писал(а):
17 фев 2024, 08:53
Вариантов есть много. Просто не стоит спешить делать выбор
Наверное вы правы. Нужно как можно более внимательно изучить предложения по нескольким компаниям

Аватара пользователя
OlyaKruz
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 13:06

Re: Где порекомендуете заказать сервер для малого бизнеса

Сообщение OlyaKruz » 23 фев 2024, 09:11

Я по европейским сервакам могу немного сориентировать и советую обратить внимание на сим нетворкс www.sim-networks.com/ru/server/dedicated . Это - немецкая компания, которая свои услуги максимально качественно предоставляет и имеет ряд существенных преимуществ над другими такими же компаниями. Почитайте в интернете отзывы и изучите все нюансы работы. Наверняка вам этот вариант точно подойдёт

Ответить

Вернуться в «Домашний уют»